рейтинг блогов

Субботний пост: мои покупки с сайта iHerb - полный отзыв

топ 100 блогов plush_koala09.11.2019
Субботний пост: мои покупки с сайта iHerb - полный отзыв DSC_0828.JPG
.
Сегодня я покажу и подробно расскажу о содержимом одной из недавних посылок с сайта iHerb - в ней были сладости, косметика и необходимые мне БАДы.

Напомню, что до 12.11 сейчас действует скидка 11% - код eleven11
И, кстати, на выходные дали скидки до 40% на БАДы с куркумой - это отличное противовоспалительное средство, полезное для суставов и укрепления иммунитета.

Субботний пост: мои покупки с сайта iHerb - полный отзыв DSC_0832.JPG
.
Как я уже успела отметить в Инстаграме, я заказывала эту посылку в момент сильной усталости и подавленного настроения, в итоге купила всякой ерунды, от которой стараюсь держаться подальше, но не всегда получается. В смысле, не ерунды, а сладостей:). Накупила много разного шоколада, буду есть его очень дозировано, так как в моем питании почти нет сладкого и быстрых углеводов (а муж вообще не ест шоколад!!!):

~ Chocolove Orange Peel in Dark Chocolate ($2.65/90 г) - темный шоколад (55% какао) с цедрой апельсина, вкусный и ароматный;

~ Endangered Species Chocolate Caramel Sea Salt + Dark Chocolate ($2.55/85 г) - темный шоколад (60% какао) из органических продуктов с добавлением морской соли и карамели, поклонникам необычных сладко-солоноватых вкусов понравится;

~ Endangered Species Chocolate Luscious Blueberries + Dark Chocolate ($2.55/85 г) - полностью натуральный черный шоколад (72% какао) с черникой, мой любимый, но я жуткий поклонник черники и голубики. Ароматный и насыщенный;

~ Endangered Species Chocolate Vibrant Cherries + Dark Chocolate ($2.55/85 г) - полностью натуральный черный шоколад (72% какао) с небольшой кислинкой, которую дает вишня. Тоже очень вкусный и ароматный, какао и все остальные компоненты в этой марке прекрасного качества;

~ Equal Exchange Organic Dark Chocolate Panama Extra Dark ($2.96/80 г) - органический черный шоколад (80% какао) без добавок, в состав входят только органическое какао, тростниковый сахар и бобы ванили, компоненты выращиваются на небольших фермерских кооперативах в Панаме и закуплены по принципам справедливой торговли. Шоколад яркий по вкусу и ароматный, для поклонников настоящего черного шоколада самое то.
.
Субботний пост: мои покупки с сайта iHerb - полный отзыв DSC_0842.JPG
.
***
.
Субботний пост: мои покупки с сайта iHerb - полный отзыв DSC_0899.JPG
.
Ну а это продолжение праздника живота, очень долго я не покупала эти мега-вкусные ягоды в шоколаде, сейчас вот сорвалась, но ем их крайне дозировано, иначе чем больше позволяю себе сладкого, тем больше его хочу, это же наркотик... Но ягоды удивительно вкусные, в этот раз я решила обойтись без не менее вкусной вишни, а взяла:

~ Stoneridge Orchards Strawberries Dipped in Dark Chocolate ($4.20/142 g) - крупная и ароматная, словно подвяленная клубника в темной высококачественной шоколадной глазури с 70% какао;

~ Stoneridge Orchards Blueberries Dipped in Dark Chocolate ($4.13/142 g) - тоже крупная и отборная голубика в темном шоколаде, вот ее я люблю больше всего, но опять же только из-за того, что я страстный поклонник этих ягод, а так вообще-то голубика самая сладкая из всех этих ягод в шоколаде, без кислинки.

Чудо-клубника:
.
Субботний пост: мои покупки с сайта iHerb - полный отзыв DSC_0907.JPG
.
Чудо-голубика:
.
Субботний пост: мои покупки с сайта iHerb - полный отзыв DSC_0913.JPG
.
***

.Субботний пост: мои покупки с сайта iHerb - полный отзыв DSC_0923.JPG
.
И последнее из моего сладкого срыва:

~ Nature's Path EnviroKidz Organic Chocolate Koala Crisp Cereal ($5.03/325 g) - любимые и очень-очень вкусные шоколадные хрустящие "рисинки" для быстрого завтрака, заливаю их миндальным или рисовым молоком. Я их уже много раз показывала в подобных iherb-отчетах, но снова отмечу, что помимо того, что они очень вкусные, они сделаны из полностью натуральных органических продуктов, включая цельнозерновую муку из коричневого риса (прекрасный источник клетчатки - пребиотика, который способствует росту полезной микрофлоры кишечника).
.
***

.Субботний пост: мои покупки с сайта iHerb - полный отзыв DSC_0850.JPG
.
А эти продукты я уже показывала в информационном посте о запуске раздела LoveLetter на iHerb (кто пропустил, советую посмотреть тот пост, там я сделала большую подборку того, на что стоит обратить внимание на этот сайте), а тут повторю то, что я купила:

- Lorac Unzipped Elegance Eye Shadow Palette with Dual-Ended Brush ($21.60) - палетка с 5-ю оттенками теней, на каждый день идеально;

- Lorac Pro Palette 2 with Mini Behind The Scenes Eye Primer ($38.02) - палетка с прекрасным сочетанием спокойных и насыщенных оттенков;

- Treets Energising Secrets Body Sugar Scrub Passion Freshness ($15.30) - большая банка скраба для тела со свежим ароматом.

Про все эти продукты я сделаю отдельные посты, про палетки в ближайшее время: я сейчас только тем и занимаюсь, что делаю фото макияжа каждый вечер:)).
.
***

.Субботний пост: мои покупки с сайта iHerb - полный отзыв DSC_0861.JPG
.
А это я запаслась на зиму БАДом, очень полезным для предотвращения сухости и хрупкости кожи:

~ Doctor's Best Beauty Ceramides with Ceramide-PCD ($28.62/60 Veggie Softgels) - растительные керамиды, полученные из риса, они питают кожу изнутри, способствуют улучшению синтеза кожей собственных керамидов, которые отвечают за целостность кожного покрова, защищают ее от бактерий и вирусов, способствуют снижению чувствительности и повышают сопротивляемость кожи внешним воздействиям. В состав этой добавки входит еще и астаксантин, полученный из водорослей - сильнейший антиоксидант, который предотвращает окисление и ранее старение клеток всего организма, включая кожу, продлевает ее молодость и свежесть.

Я не первый раз покупаю эту добавку и могу ручаться за ее качество - в прошлом году зимой я и не вспоминала, что такое ужасающая чувствительность, сухость, зуд и прочие неприятности (НО КОНЕЧНО ЖЕ, добавка лишь дополнение к комплексному подходу - правильный внешний уход за кожей крайне важен). Я купила сразу две банки - их хватит на 4 месяца, в день надо принимать 1 капсулу.

Кто пропустил, читайте тут мой большой пост о пользе керамидов + подборку БАДов и косметики с ним.

Для справки - капсулы в этой добавке миниатюрные и мягкие, пить их легко и комфортно:
.
Субботний пост: мои покупки с сайта iHerb - полный отзыв DSC_0867.JPG
.
Субботний пост: мои покупки с сайта iHerb - полный отзыв DSC_0889.JPG
.
***

.Субботний пост: мои покупки с сайта iHerb - полный отзыв DSC_0871.JPG
.
И тоже крайне важная добавка, я добавила ее в комплекс необходимых мне витаминов и минералов, которые принимаю:

~ Solaray Vitamin D3 + K2 Soy Free ($9.95/60 VegCaps) - отличная добавка с витамином D3 и поддерживающем его действие витамином K2 Menaquinone-7, полученного из нута. Витамин К2 способствует регулированию кальция: он выводит его из крови и направляет в костную ткань, предотвращает остеопороз и повышает прочность костей. Витамин D3 в сочетании с К2 оказывает воздействие на минерализацию скелета и тоже защищает от остеопороза, плюс оказывает влияние на организм в целом, повышая иммунитет, улучшая память и многое другое. Эта добавка недорогая, но по результатам анализов очень неплохо поднимает витамин D и убирает его дефицит, поэтому я придерживаюсь именно ее.

Я не люблю расписывать много о преимуществах БАДов - так как насколько бы ни были хороши эти компоненты, необходимы они лишь при недостатке их в организме, поэтому перед началом применения лучше сдать анализы и начинать принимать их только после выявления дефицита. Но, кстати, дефицит витамина D сейчас у большинства: я живу в солнечном крае и достаточно много времени провожу на солнце, но и у меня он есть.

Капсулы тут тоже небольшие, принимать надо по одной в день:
.
Субботний пост: мои покупки с сайта iHerb - полный отзыв DSC_0879.JPG
.
***
.
У меня все, очень надеюсь, что пост не только соблазнит вас на покупку сладкого (и не обязательно на этом сайте:), но и даст что-то полезное. Будьте здоровы! Да, и рассказыввйте, что у вас нового:). В комментариях можно все, кроме рекламы: показывайте и покупки полезностей, и косметики, и одежды, и всякой всячины для дома - все, что хотите. Также в комментариях можно выставлять фото продуктов для обмена или дара.

В спойлере инструкция, как загрузить фото в комментарии:

Вариант 1:
если вы оставляете комментарий из своего аккаунта ЖЖ, то зайдите в фотоальбом в вашем аккаунте (ссылка на него появляется в выпадающей вкладке, когда вы наводите мышку на свою аватарку наверху журнала), зайдите в него и нажмите кнопку "Загрузить фото", затем выберите нужное фото с вашего компьютера, загрузите; затем, после того как фотография загрузится, нажмите на неё и внизу прямо ПОД фото увидите стрелочку и карандаш. На карандаш внимания не обращайте, а на стрелочку жмите - на экране появятся два кода: копируйте полностью ВТОРОЙ код, вставляйте его в комментарий и публикуйте - готово;).

Вариант 2:
он для тех, кто комментирует из соцсетей (да, вы можете зайти в ЖЖ из разных аккаунтов) - зайдите на сайт radikal.ru, и нажмите там на кнопку "Выбрать файлы". Откроется окно, в котором вы можете выбрать нужное фото на вашем компьютере, жмите на него, затем на кнопку "Открыть" (она находится внизу этого окна), и ждите пока оно загрузится на Radikal, затем жмите кнопку "Загрузить на сервер".
После того, как сайт обработает и загрузит фото, появится информация с кодами, среди которых надо выбрать нужный: прямо возле фотографии есть выпадающая строка, нажав на которую надо выбрать строку "HTML: картинка в тексте" (пункт №6), после этого в окошке ниже появится код, который надо скопировать (полностью), вставить в комментарий и опубликовать - картинка готова;).

Описывать все действия дольше и труднее, чем делать это;). Надеюсь, что у всех желающих получится разобраться, это и правда легко, но если возникнут вопросы - задавайте в комментариях, я помогу.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я ужо писал как привез с украины цветочек хищный, венерину мухоловку. Она у меня росла долго, однажды я даже забыл ее на балконе и она вмёрзла в лед, но ожила и дала цветок. В принципе с того момента новых ловушек она не пускала, только стебель с цветами. Потом наступила осень, я вычитал ...
Жизнь  одаривает нас встречами с удивительными, яркими представителями человеческого рода. Вчера нам посчастливилось познакомиться лично с потрясающим Человеком - политиком, профессионалом, председателем политической партии "Голос", музыкантом, поэтом, лидером группы Океан Эльзы, ...
В ночь с 29 на 30 октября почти все соседи Беларуси переходят на зимнее время. Моя страна несколько лет назад от перевода стрелок отказалась, навсегда оставив их в летнем положении. Разница во времени между Беларусью и Литвой, Латвией и Украиной теперь составляет один час, с Польшей ...
"- Дедушка Путина был поваром у Ленина и Сталина, и поэтому он работал на Кухне "Ада". Заметьте, что "еда" для Сталина была аналогом миллионам русских, которых он убил. - Мать Путина назвали Марией, подобно Мэри, Матери Христа.- Отец Путина служил в ...
 C 8 по 31 марта 2007 года в музее и общественном центре им. А.Сахарова проходила выставка «Запретное искусство» состоявшая из работ в экспозиции которых было по тем или иным причинам отказано кураторам художественными советами или ...