рейтинг блогов

Нудятина. Кто о чём, а я о голых

топ 100 блогов windtravel09.07.2020

Аккуратно, под катом горячо:)

Нудятина. Кто о чём, а я о голых

Сегодня история про то, как бывает на голых пляжах. В смысле нудистких. Что могу сказать про себя- бывала, видала;) И пока могу отдать пальму первенства Испании.

канары
канары

На большинство испанских пляжей  можно ходить топлес, а чуть поодаль имеется  зона полного "ню". А если вдруг пляж частный, то может висеть табличка, что просят быть в купальниках.

Канарские острова тоже принадлежат Испанцам- и тоже все голые;) Или вперемешку.

Нудятина. Кто о чём, а я о голых

Что ж, полетели! Тааакое покажу!

Нудятина. Кто о чём, а я о голых

На Гран Канарии находится один из самых больших нудистских пляжей мира (официальный)
Много- много километров пляжа,затерянного среди песчаных дюн.

Нудятина. Кто о чём, а я о голых

Весь пляж поделен на зоны. В начал семейные с детьми. Голые, конечно. Потом бабули- дедули. В каждой зоне стоит свой киоск под номером, лежаки, кафе.

А потом начинаешь встречать на берегу влюбленных. Разных.

фото аrrivalguides.com
фото аrrivalguides.com

Мы приближаемся к знаменитому киоску номер 7. Он под радужным флагом сексуальных меньшинств. Я нашла в интернете фотографию, где всё прилично. Посчитайте полоски на флаге, это нам пригодится.

Нудятина. Кто о чём, а я о голых gaygrancanaria.nl
gaygrancanaria.nl

На самом деле, там было веселее всего. Играет классная музыка, народ пьет пиво, общается.Мы подошли в момент конкурса... возле барной стойки ребята мерялись размером...угадайте чего 

Рекламки лежат соответствующие. 

Отель для геев, куда можно с собачкой

Нудятина. Кто о чём, а я о голых http://www.grancanariagaystay.com/
http://www.grancanariagaystay.com/

Или лодка

Нудятина. Кто о чём, а я о голых http://www.grancanariagaystay.com/
http://www.grancanariagaystay.com/

Учитывая, что на Канарах есть отели и бары разной направленности, хоть для свингеров, хоть для традиционных пар уже ничего не удивляет.

Но, вот что касается  киоска N7, то сюда часто забредают русские  туристы , которые приехали пакетным туром в ближайшие отели. ОООО, вы бы это видели.

Разумеется, все ретируются дальше по пляжу, обычно при этмо муж клянет жену, что она выбрала этот отель и пляж.

Проходят метров сто,  а там уже владения влюбленных пар по -классике. Сплошной секс, короче за каждой горкой песка.

И уже в самом конце,  наконец-то уютные дюны,  для тех, кто просто хотел позагорать и искупаться:)

Нудятина. Кто о чём, а я о голых tonkosti.ru
tonkosti.ru

Но, вернемся к радуге и флагам.

Недавно я писала пост «Разлюбят ли россияне "бэху" за поддержку ЛГТБ?» про то, что БМВ перекрасили свой логотип. 

А на просторах интернета все привязались к бедной радуге.

фото https://yandex.ru/collections
фото https://yandex.ru/collections

Каждый Охотник Желает Знать Где  Сидит Фазан . Сколько? 7!!!

Что касается меня, то глядя радугу в небе или на мороженое с таким названием, странных ассоциаций с сексом у меня не возникает, хотя я порядком видела лояльности по этому вопросу по миру.

Кроме того, тот самый Радужный флаг (также известный как Прайд-флаг - интернациональный символ сообщества лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендерных людей (сокр. ЛГБТ-сообщество), а также движения в поддержку прав человека в их отношении. 

википедия
википедия

Традиционно г состоит из шести продольных полос, цвета которых (за исключением голубого цвета) идут в соответствии с природным порядком радуги сверху вниз: красный, оранжевый, жёлтый, зелёный, синий и фиолетовый.

А еще есть Флаг PACE-движения (Флаг мира). Это семиполосный горизонтальный флаг, цвета полос которого соответствуют обратному порядку цветов радуги. Поскольку это полотнище интернационального движения за мир, возникшего в Италии в начале 70-х гг. XX века, то в середине полотна с обеих сторон стоит надпись на итальянском «мир» (PACE).

Нудятина. Кто о чём, а я о голых

Короче, миру -миру и айда все на пляж.

Кстати, кто бы хотел глянуть тот Канарский?

#92днялета 


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Когда я сижу дома... я всегда роюсь в фотографиях, ну вы ж уже поняли :)Было найдено. ...
Есть простенькая игра. Суть такова. Вспоминаем любой яркий необычный поступок в своей жизни и пишем об этом в каменты к этому посту. Те, кто делал тоже самое, плюсуют камент. Те, никогда не делал ничего подобного, минусуют камент. Просто и ...
Завтра забираю одну машинку, пока не скажу какую, на тест-драйв, благодаря френду prohorov . И вот мне о чем подумалось. Сейчас производители стремятся сунуть блогерам на тест-драйв все, что угодно: машины, фототехнику, различные гаджеты, чудо-пылесосы, косметику и т.д. ...
Вновь в поисках одного наткнулся на другое - на статью в Лехаеме  (ЛЕХАИМ СЕНТЯБРЬ 2002 ТИШРЕЙ 5763 — 9 (125), Документы – еще не вся правда, По поводу статьи Г. Костырченко), где Яков Этингер дает отповедь Костырченко, пытаясь убедить себя и чтецов ...
Русские, как и норвежцы, издавна связаны с архипелагом Шпицберген, названным так голландским мореплавателем Виллемом Баренцом. Поморы называли архипелаг Грумант, а норвежцы назвали его Свальбард. И русские, и норвежские матросы до возникновения морского права свободно промышляли в ...