рейтинг блогов

Что же в голове этих людей!

топ 100 блогов windtravel30.06.2020
Что же в голове этих людей!

Чтобы сказал Рерих  в ответ на мысли о кредите, а какие слова говорил Эдисон своей лампочке, когда она не получалась? Как идти вперед и не сомневаться?  Где столько лет брать силы, глядя на эти волны?

российский спортсмен Игорь Юдаковн а шторме в Анапе
российский спортсмен Игорь Юдаковн а шторме в Анапе

На одном семинаре по управлению, нам рассказывали про гольянов. Это рыбки такие. Плавают стаей, которая умеет в одну секунду чувствовать поворот плавничка лидера и всей тучей делать синхронное движение.

Что же в голове этих людей! youtube
youtube

И вот однажды один гольянчик зазевается, поплывет за едой и глядь- стая уже далеко. Он тут же бросает еду и вслед за всеми  плывет обратно. А в следующий раз, другая рыбка  поплывет рассматривать кудрявые водоросли... И опять оглянется, а уже и хвостов сородичей не видать.

Что он делает? Он продолжает свой путь один. И когда он оглянется в следующий раз, то окажется, что часть стаи решила посмотреть вместе  с ним. И теперь они вместе исследуют мир...

В разуме нашем есть «запись тех хромосом» и именно так нейробиологи объясняют  наличие врожденного уровня энергии у разных существ. В том числе, у людей. 

Вдохновение штука коварная. И речь даже не о творческой составляющей. Часто нужно вдохновение, чтобы жить как хочешь, к чему-то стремиться...

В такие моменты не помешает  взглянуть на жизнь под другим углом или взять с кого-то пример. Зарядиться их энергией.

Сегодня мой энерго- ТОП вдохновителей.

1. Игорь Юдаков российский экстремальный спортсмен. Так любить море и ветер. Быть настолько в теме и даже одержимым прогнозом штормов во всем мире много лет подряд. Оставаться один на один с океаном. Заряжать энергией и мотивировать. Я вдохновлена этим парусом:) 

Что же в голове этих людей!

Еще я пользуюсь простой методикой: «А что бы подумал и сделал в такой ситуации...» А дальше представляем хоть Ньютона, хоть Дмитрия Нагиева или маркиза Де са Да.. Того, кто нравится и на кого хотелось быть похожим.

2.Этого персонажа я оставлю тайным:)

Что же в голове этих людей!

3. Если повернутся в сторону музыки, то мне нравится сила Арбениной и ее последние концерты. Ее сториз искренние в инстаграм тоже нравятся.

«Однажды Витю укусили сразу 14 клещей. Он пришёл в лес совсем не за этим. И не ждал со стороны орешника такого негатива. Для здоровья Витя помазал клещей зелёнкой и сел спокойненько чистить грибы. 

В случае армагеддона Витя почешет живот, скажет «щас разберёмся», и правда, разберётся. Он пройдёт по темноте, хрустя пауками, и вкрутит лампочку надежды. И перед расстрелом он не станет рыдать, заламывая руки, а только мрачно пошутит. Женщины таких любят»

4. Это кусочек текста из блога Славы Сэ Что же в голове этих людей! pesen_net 

Слава ( или его персонаж) часто мне подходят.  

«Мы ехали в Нарву, говорили о даче. Лара любит идеальный газон, а я люблю такой, который никак со мной не связан. 

Лара считает, жизнь с кривой лужайкой не имеет смысла. 

Я напомнил: человек покорил Луну, мамонтов и Наталью Водянову не для того чтобы теперь пресмыкаться перед газоном. 

Лара сказала, сегодня я предам газон, а завтра приведу в дом чужую голую бабу.

А я ответил, преследовать людей за аллергию к лопате – это расизм.  »

Желаю всем энергии вдохновения по пути исполнения мечт!

#92днялета 


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Продолжаю писать о Фотофоруме (вчерашний пост о девушках Фотофорума ). Фотофорум - это большой муравейник. Тысячи людей, сотни фотоаппаратов, миллионы кадров. Вид сверху. Каждый стенд привлекает посетителей как может. Чаще всего красивыми девушками - промоутерами. Реже - ...
Блогосфера принесла очередной скандал. Теперь о том, как попы решили уничтожить "уникальный центр для детей-инвалидов" в подмосковном Домодедово. Одним из героев, раскопавших это леденящую кровь историю оказался наш старый знакомый Федя ...
На Книжной ярмарке Нон-фикшн, 3 декабря, были представлены  новинки, вышедшие в сериях «Эпоха 1812 года» и "Мир Французской революции". Тематический диапазон работ очень широк: от изложения биографий главных деятелей эпох до общего освещения событий исследуемых периодов и ...
Я свято блюду традиции напремер ! ...ПыСы - Любите всех близких !!! ...
Казалось бы, что может быть проще. Израиль конечно против исламских террористов и тем более против ИГИЛовского Халифата, который рано или поздно должен стереть Израиль в порошок. Но не тут то было. Одним из самых тяжелых и опасных фронтов для правительственной армии Сирии всегда был южн ...