Ну зачем же так?

топ 100 блогов uborshizzza22.04.2017 Сегодня публикуют посты со снимком блогеров, приглашенных на встречу с министром культуры.
Ну зачем же так? http://ic.pics.livejournal.com/nikolaeva/47679493/1289473/1289473_800.jpg

Боже мой! Столько злобы и желчи в коментах, редко можно увидеть!
http://nikolaeva.livejournal.com/842048.html
http://ateist66.livejournal.com/1062242.html
Блогеров обвиняют в продажности, орут: «На что идут мои налоги!» (как будто они их платят), но больше всего обсуждают внешность блогеров и, особенно, внешность женщин.

Хочется ответить всем этим комментаторам-злопыхателям сразу.

Дорогие блогеры! Вы частенько обвиняете других в том, что они – быдло. А сами-то вы кто, когда кидаетесь недоказанными обвинениями и обсуждаете в самых недопустимых выражениях внешность женщин на фото?

Разве эти блогерши когда-нибудь утверждали, что они красавицы? Разве блогер обязан быть красавцем, или тот, кто не красавец, должен сидеть дома и никогда не показываться на людях? Вы в своем уме?

Что плохого в том, что блогеры пришли на встречу с министром? Конкретно эти люди никогда не объявляли себя оппозиционерами.

Блогер не обязательно должен быть в оппозиции к власти. Более того, на снимке мы видим блогеров, далеких от политики.

Макос и Доля пишут о путешествиях.

Немихаил, пока не заболел, писал о том, что и где он съел, а теперь пишет о своем бизнесе – сдаче квартир в аренду и о своем посещении врачей. Человек здоровье потерял, чтобы вам угодить – а вы его травите! Он и так отравлен поглощением бизнес-ланчей!

И Доля сердце посадил, перелетая из одной страны в другую. Думаете, легко жить в пятизвездочных отелях?

А Макос и вовсе в интересах читателей перебрался в такую экзотическую страну, как Латвия. Говорит, что будет изнутри узнать туземный быт и нам об этом сообщать. Как бы и этот тоже не надорвался!

И вот никакой благодарности! Господа – вы звери!

О чем пишут дамы, расположившиеся по краям снимка (lareina и silver_slider), я вам не скажу, но точно, не о политике - что-то там обо всем понемножку. Кажется, больше о культуре и о путешествиях.
Ну зачем же так? lareina (та, что слева) еще увлекается косплеем, ездит на соответствующие фестивали и любит переодеваться в зайчика и в Лолиту.

Блогера в сером джинсовом костюме и того, кто рядом с главредом ЖЖ, никто не опознал, но я не думаю, что они пишут о политике – иначе их бы знали.

Так при чем тут проплаченность? Доле платит Мединский за его путешествия, Макосу? Немихаилу за его ремонты? lareina за то, что она переодевается в Лолиту? Ну, ведь бред!

Я считаю, что пришедшим к министру блогерам нечего стесняться. Они – состоятельные люди, имеющие солидные хобби. Министр и сам такой. По всему заметно, что работа в правительстве для него – именно хобби.
Все они умеренно любят Родину, обожают заграницу, презирают совок. Макос вот только что призывал похоронить Ленина.

Блогерство – это разновидность журналистики, следовательно, блогер просто обязан информировать своих читателей обо всем, что он находит достойным их внимания. Разве посещение министра – это не информационный повод? Разве не интересно, как выглядит приемная министра культуры, как выглядит он сам и что он говорит?

Приглашение к министру культуры – это в какой-то мере признание общественной значимости ЖЖ, что должно радовать всех, кто его любит нашу платформу. Думаю, главреду ЖЖ (на снимке – высокий мужчина с бородой), не так просто было добиться этой встречи.

А почему пригласили к министру именно этих блогеров, я уже объяснила: во-первых, они – популярные блогеры, во-вторых, социально близкие к министру Мединскому.

Вам это не нравится? Но, извините, вы сами сделали их популярными. Никто же не заставлял вас их читать.

Так что нечего злобствовать.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В этом году Кристофер (Кит) Харингтон и Роуз Лесли ожидают первенца. Известно это стало после публикации фотосессии беременной Роуз для журнала Make. В журнале также было небольшое интервью с будущей мамой. Предлагаю с ним ознакомиться. Не многие люди могут надеть шелковое платье в ...
В 1922 году всемирно известная американская танцовщица Айседора Дункан стала советской гражданкой. И до самой своей смерти в 1927 году оставалась и гражданкой США, и гражданкой СССР. При жизни её много и охотно рисовали, а после смерти про неё снимали кино. ...
14 июня 1803 года Пьер Дарю, генеральный комиссар французской армии получает указание от Наполеона обеспечить материально-техническими средствами будущий лагерь под Булонью и Сент-Омером на 80-90 тысяч человек. Среди всего прочего требуется поставка "100 тыс. ежедневных рационов для ...
Роковое искушение / The Beguiled (2017)    Где-то в лесах южных штатов прячется пансионат для юных девиц, отрезанный от мира гражданской войной. Оставшиеся ученицы во главе с директрисой и учительницей французского ведут размеренный образ жизни: уроки, домоводство и ...
Картины европейских художников ориенталистов конца 19 века. Почти все картины кликабельны. Жан-Леон Жером. Молитва в каирской мечети Амра ибн аль-Аса  Артур фон Феррарис. Каирский торговец. Жан-Леон Жером. Женщина в окне   Людвиг ...