Как посмела эта баба родить пятерых и потом умереть!

топ 100 блогов uborshizzza19.04.2017

Что бы вы сказали, узнав, что внезапно умерла беременная шестым ребенком мать пятерых маленьких детей?
Ну, ведь ужас же.

Что вы бы сказали? «Бедные дети», «Как могло так случиться?», «Во всем виноваты врачи», «Когда-то такое случалось часто, теперь это – огромная редкость, но все еще случается».

Когда сталкиваешься с чужим несчастьем, трудно найти слова. Думаешь о несправедливости жизни, о нашей общей уязвимости.

Но одна блогерша слова нашла:
«На форуме многодеток говорили про отит, она сама писала про отит и что боли адские. К врачам не шла. То ли денег на лекарства не было, то ли боялась, что в больницу положат, то ли боялась антибиотиками ребенку навредить, у них там поголовно - врачи-убийцы и рожать в борщ.
На форуме уже расквохтались: "на Пасху умерла, сразу в рай, сразу ангелом стала!" Дебилки бля!... У пятерых оставшихся сиротами детей официально нет отца, де-факто вроде бы есть, какой-то бывший зэк. У старшей дочери вроде другой биологический. А с остальными мамаша наебала государство как мать-одиночка»


«Пару слов о себе. Домохозяйко, живущее в провинциальном поселке, среди лесов и болот, с мужем-мизантропом и тремя детьми».
Ага. Значит, муж содержит, т.е. любит, а она не работает. Есть свой дом и достаток - как не похвастаться?
А если ее мужа тоже посадят, а его имущество растащат за долги, она обеспечит своим троим детям хорошую жизнь?

Чем она лучше покойной женщины? Тем, что богаче? Она считает, что тем, что ответственнее относится к детям. Вот пример ответственного поведения.
«По причине того, что какие-то блядь подростки в клубе на другом конце города нажрались в сопли и выложили об этом видео на ютуб, учителям города накрутили хвост провести с родителями старшеклассников разъяснительную работу.
И ради этого надо было пиздюхать на родительское собрание в субботу с утра?»
Какой изысканный слог! Какой стиль!

А какие глубокие интересы!
«надо уточнить, что интим-магазинов в нашем городе было не больше трех штук одновременно на моей памяти, причем в разных районах. Это не Калуга, где они стоят вперемешку с продуктовыми и вино-водочными на каждом углу.
Ессесно, мимо него мы пройти никак не могли, зашли ознакомиться с ассортиментом. Взять например вибратор бело-розовый OVO - миленький дизайн, нежные цвета, жужжит тихо. Но сцуко ребристый как граненый стакан. Не, может оно в использовании и прикольно, но я не рискнула. Еще одна дорогая, но очень модная игрушка Satisfyer. Всасывает и вибрирует. Счекотный. Короче, перемацали половину витрины, засмущали бедную продавщицу, явно не ожидавшую под вечер таких посетителей, и тут я увидела ее! логичную петельку, евпочя!!!
Ну разве ж я могла пройти мимо? :)) ».

А еще она тортики печет, медовички, которые почему-то считает очень сложным кондитерским изделием.
Но большей частью дама рекламирует через свой блог всякую хрень, в том числе, вибраторы.

Так с чего она так презирает умершую беременную многодетную мать? Просто удивительно.
И ведь такое отношение к многодетным - практически норма.


Переход по Ñ‰ÐµÐ»Ñ‡ÐºÑƒВ верхнее тематическое оглавление
 Переход по щелчку Тематическое оглавление (Блогосфера)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Отцом устюженского Общества взаимного кредита стал дефолт. А матерью - Надежда Косуля, возглавлявшая до дефолта отделение Череповецкого банка, который лопнул, как лопнули многие в тот смутный 1998-ой. Горько ей было смотреть в глаза ...
Romain Langlois. Внутренняя энергия камня ...
Погода над Москвой хорошая, и минут через 15-20 почти что над столицей нашей Родины проследует вот это: А я и не знал, что над нами теперь такие птицы ...
Был на 200% уверен, что написал этот пост, а оказалось, что не написал, как так. Ладно, напишу сейчас. Конечно. лучший способ ухаживать за любимой девушкой - сколотить для неё садовую скамейку. Саберы отпять прикалываются. Опенинг офигенный, да. Я/МЫ! Манга о ...
Найдите бегемота. Кстати, в тот приезд (2011) мы там внезапно обнаружили их собственный нулевой километр :-) Нагуа он им там понадобился — сие тайна великая есть. ...