"Ну вот я и в хопре"

топ 100 блогов colonelcassad15.03.2012

Вчера поздно вечером со скрипом добрался до Москвы. В поезде была самая настоящая душегубка - вагон старый, еще советских времен, но купе как купе. И все бы ничего, если бы не какие-то фашисты включившие после Белгорода отопление на полную катушку. После чего находится в купе становилось мягко говоря не комфортно. Под Мценском на некоторое время после скандалов со стороны пассажиров отопление выключили, но после Тулы и до самого конца праздник дармового тепла продолжился. Вообщем, я слегка в шоке от такого сервиса.


Гостиница в которую заселился, всем хороша, кроме отсутствия в обозримом радиусе интернет-кафе. Я уже и забыл, про тот легкий дискомфорт возникающий при отсутствии свободного доступа к сети - ноутбук тащить не стал, а чего-то более мелкого не имеется (все таки езжу редко, поэтому нетбук как то не актуален). Вид из окна на какую-то церквушку с кладбищем и шприцем Останкинской телебашни красивый.

Москва (те ее кусочки что увидел) в целом производит смешанное впечатление, но общее настроение присуствия в столице нашей необътной Родины (напоминаю, что для меня Родиной является Россия, а не ВГН Украина) весьма порадовало.

В дороге устал как собака, поэтому вчера отсыпался, а сегодня уже с одной из читательниц (она попросила сохранять ее инкогнито) посетил ВДНХ и вот буквально совсем недавно Мемориальный Музей Космонавтики.
В последнем вообще до этого ни разу не был, поэтому впечалений масса - самый настоящий гимн величия советского человека и его технического гения. Прикупил себе на память небольшую фигурку Королева.
Времени конечно маловато, хотелось в Кубинке в танковом музее побывать, но это уже видимо как-нибудь в другой раз.

Через полтора часика будут уже выступать в "Альпари" на Клубном Дне.

Ну а вечером, небольшие посиделки с коллегами-танкистами по "World of Tanks"

Завтра в 10 в обратный путь, идет до Севастополя ровно сутки. Надеюсь там топить не будут, иначе могу только пожелать, чтобы патриарх предал РЖД анафеме.

PS. Подробно о поездке напишу 17 по прибытии в Севастополь.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Когда поднимается непогода, укладывай свои решения спать. Фридрих Ницше В лифте все начинают ругать погоду. У меня даже появилась мечта - увидеть человека, который будет хвалить ...
Из мелочей складывается полная картина происходящего. Я не фанат собирать пазлы, но вот любовь к математике мне привила учительница в школе. И мне всегда нравились трудные задачи, к которым нужен неординарный подход. И складывая кусочки разной информации, я выстраиваю наиболее ...
...
То один куст нас радует, то другой. По очереди набирают цвет и распускаются. А ещё мне нравится вот этот цветок с листьями весёленькой расцветки :) ...
Опять мимо меня прошел очередной холивар (из-за цейтнота разрешаю себе читать по одному посту в ленте - что первым попадется). Но зато сегодня мне повезло, и я наткнулась на замечательный пост моего любимого юзера ...