Ну, вот люблю я эту тему!!

топ 100 блогов lalabakaru — 25.10.2012 Разместила себя во взрослом сообществе - мне чуть ли ноги не отгрызли - как я смею так одеваться.
Придрались, правда, не к платку ( который кстати лишь жалкое подобие павлопасадских шедевров), но ведь и дураку понятно откуда ноги)) растут.
Не готовы русские девочки восхищаться народным стилем, вот Kenzo, Dior, Поль Пуаре коллекции создали крадя идеи русского промысла. А девочки - фу! не одену! Отсутствие вкуса, безобразие! Может само слово промысел заедает? 
А я влюблена в матрёшек - обожаю их! Преподаватель истории в МИИГАиКе говорил, что русских называют - Иваны, не помнящие родства. Если вдуматься то страшно! Обидно становится. А тут матрёшка - Правнучка, Внучка, Дочка, Мама, Бабушка, Прабабушка... И красиво то как!  Никак не найду себе достойный экземпляр - не хочу, чтобы одинаковые были. 
А я обожаю платки! Павлопасадские!
Хочу привить Сони вкус. Именно свой вкус - не общественное мнение. Не мнение окружающих - Своё! мнение. Сейчас она меня с платками не посылает - да у меня и нет ни одного и этот я у Кати брала.. Пойду работать - коллекцию себе куплю, если уж испанки скупают, то почему же Русской Грузинке))) нельзя?
Софье Павловне идет черный цвет! А тут так в тему оказался, да и один блог меня подстегнул и приезд Кати за платками..
павлопасадский платок


Итак.
Павлопасадский платок
Плащ Catimini
Кофта, шорты Simonetta Mini
Колготки Mothercary
Сапоги Zara
Брошь свекла ( или редиска)) сама
Киса Маруся - кот из серии "необычные питомцы" Anna Club

павлопасадский платок

павлопасадский платок

павлопасадский платок
А розу Сонечке цветочник подарил. Он всегда ей дарит цветы лучше тех, что мне муж покупает))))))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Деревянный планшет, ...
  Начальник управління з питань надзвичайних ситуацій Івано-Франківського міськвиконкому Юрій Щочкін звинуватив керівництво ВАТ «Івано-Франківськгаз» та Управління газового господарства у навмисному затягуванні розслідування ...
В сети много споров о прошлом, и в частности об СССР, и как жилось при СССР. Память удивительная вещь. Мы забываем все негативное и оставляем только хорошее. Вкус газировки по 3 копейки. Чудеса диапроектора и диафильмов в темной комнате и голос родителей читающих сказ ...
Мне жалко только одного: что всего этого мне не преподавали в школе. Ленин, 1922: "Самое небольшое знакомство с законодательством буржуазных стран о браке, разводе и внебрачных детях, а равно с фактическим положением дела в этом отношении покажет ...
...