рейтинг блогов

Ну вот и началось - бегут из Крыма!

топ 100 блогов yurayakunin11.03.2014
Оригинал взят у Ну вот и началось - бегут из Крыма! paus144 в Началось - беженцы покидают Крым!
Люди таки начали массово убегать из Крыма!

Сегодня несколько информационных агенств заявили о том, что с Крымского полуострова начался отток населения, опасающегося за свою свободу, здоровье или жизнь.
Были показаны интервью (на ютубе можно найти тоже) с людьми, которым реально угрожает опасность со стороны националистов и которые сбежали от угроз, успев захватить только документы и самые необходимые вещи.


Ну вот и началось - бегут из Крыма!
Картинка, показывает не конкретных беженцев, а суть и взята с этого сайта


И бежали они от РОССИЙСКИХ националистов.
И не на Восток, как об этом вещают путинские пропагандисты - а на Западную Украину.
Пока их не 143 тысячи, как заявляли на Зомби-ТВ - много меньше, всего несколько тысяч.

Но, как говорится, лиха беда начало...

По имеющимся данным, только во Львове уже размешено и готовится к размещению около двух тысяч сбежавших от войны крымчан.

Почему люди срываются с насиженных мест, бросая годами нажитое имущество на произвол судьбы?

Причина одна - преследования со стороны неопределенных зеленых человечков, прибывших защищать русскязычное население полуострова.
Преследования "защитников" ведутся по национальному, языковому и гражданскому принципа, а также по политическим убеждениям.

Так, в школах Симферополя учителям сообщили такую информацию: следующую зарплату будут выдавать уже в рублях - и только тем из них, кто примет российское гражданство.

На вокзалах развешаны объявления о том, чтобы все имели при себе паспорта с крымской пропиской - для всех остальных возникаяют серьезные трудности с передвижением.

Уезжающие из Крыма члены семей военнослужащих украинской армии заявляют об усиливающихся в их адрес угрозах со стороны аксеновских боевиков.

Крымские татары также неоднократно заявляли об участившихся угрозах в их адрес: требуют либо принимать российское гражданство, либо валить с Крыма.

Также ощущают враждебное отношение к себе и любые политические деятели проукраинских партий и движений, а также участники протестных акций в Крыму и на Евромайдане.

В "черные" списки "защитников" попадают и все неросссийские журналисты, блогеры и представители творческих профессий, которых грабят, избивают и всеми силами заставляют или выдавать угодную Кремлю дезинформацию, или бежать из Крыма.

Это - начало гуманитарной катастрофы.

Фашистский принцип "Кто не с нами - тот против нас!" рулит!

Оставить комментарий

Paul Kostilev 13.08.2015 14:08
Хохлы придурки
Darya Plotnikova 25.07.2016 20:47
Херню пишут уроды!!!
Архив записей в блогах:
В Новогоднем Оливье-шоу на первом больше понравилась пародия на песню "Пять ...
Ещё немного котохрени : . . . . . . . ...
Вчера забирал детей от бабушек и дедушек с Алтая в Прулесибирск ибо учёба скоро. На трассе ремонт на ремонте, ограничение 70, обгон запрещён, но всё равно все едут как упоротые. В одном месте  гайки поставили камеру и насобирали овердохуя претендентов как на лишение, так и на простой ...
В большинстве точек массового общепита "на вынос" (кроме Теремка и Трех Правил) работают приезжие, по крайней мере, из тех точек, что попадаются чаще всего лично мне. Например, в любимой мною точке Салатико, где я несколько раз в неделю покупаю себе обед по пути на работу, работают только ...
Фотограф VladimirD Орангутаны ( лат. Pongo ) — род древесных человекообразных обезьян, одни из близких родственников человека. Название происходит от малайского Orang Hutan, что означает «лесной человек» (orang — «человек», hutan — «лес»). Орангутаны ...