Ну вы понили...
world_of_ru — 20.02.2013
...что высадка начавшаяся так, не может пойти по сложившимся
шаблонам:
Потом бой-два-три я пропустил, уж простите няши, вопросы личной гигиены решал, но помню был слив роте естонцев по захвату на Энске. Следующий батл начался вообще заебись - я вылетел, но закончилось всё неплохо:

Ну а в финале оно было вот так!


Никогда ещё в мамбле столько народа не собиралось)))

Так что, ТОРА-гой Гагарин, я всех сдал и требую помилования!!!
ПС: тэги отсыпал закрытыми глазами, так что звиняйте.
|
|
</> |
Как увеличить прибыль СТО за счёт модернизации оборудования 
