Ну, теперь понятно, почему ара Паши-nyan был такой храбрый.

топ 100 блогов bigfatcat1928.10.2020 Он рассчитывал на:



С такими-то он и впрямь мог не бояться азери и султана Блистательной Порты, а Рашка и подавно не нужна была.

Но потом, видимо, что-то пошло не так, и пришлось отпихиваться по старинке, а по старинке отпихивается ниочинь. Вон, уже какой-то город сдали. Правда, мамкины военные аналитики, сделав домашку, набигают рассказывать, что ниочинь - это только на равнине. А в горах, мол, ара очень партизан. Проблема в том, что в горах, собственно, если ты не народ Дурина, особо и делать нечего. А армяне хоть и волосатые, но Дурина все-таки не народ. Так что остается только надеяться, что вервольфы в конце концов набигут. Позакрывают свои ларьки, бутики и прочее, что они оседлали в Рассеюшке, и побегут на помощь Armenia.

Кстати, а вы знали, что чеченский ПП "Борз" - это копия армянского ПП К6-92, который ары довольно активно поставляли Дудаеву?

Ну и чтобы два раза не вставать. В интернете активно бучкуют за отвагу Макрона, который не спустил отрезания головы.

Русские националисты, а также порядочные люди, (они вообще часто сливаются в страстном 69 в вопросах презрения к Сраной Рашке), призывно подергивая задом кукаречат: "Макрон, приди, порядок наведи!" Сильно также пеарят отношения бесстрашного геронтофила с разного рода людьми, начиная от султана и кончая чемпионом мира по принуждению к извинениям:

Ну, теперь понятно, почему ара Паши-nyan был такой храбрый. image_big_184132

Правда при этом аккуратно опускается, что султаны и чемпионы взвились не столько из-за мер по отношению к отрезателям голов, сколько потому, что в своей речи Макрон издал ртом, что де "Ислам испытывает кризис" и все такое. Не касаясь здесь реального положения самой мирной религии (с точки зрения самих исламов у них все цветет и пахнет), следует признать, что, во-первых, выеживаться надо как-то по чину, что ли. Какбэ не президенту Франции вставать в позу и учить добрых и отзывчивых людей, которых пожиратели лягушек облизывали все девяностые что в Югославии, что в Чечне, что там, как и у кого отрезать. Что позволено Трампу или Си Цзиньпину, то не позволено мальчику с интересными пристрастиями.

Но дело даже не в этом. На самом делое если бы Макрон реально препоясался мечом, нашил на сюрко крест и, вздев ногу в стремя, трубно взблекотил: "Все, заебали, Deus Vult!" Ну, теперь понятно, почему ара Паши-nyan был такой храбрый. 02, я бы первый аплодировал ему стоя и даже подпрыгивая (что с моим пузом довольно нетривиально). Я бы даже предложил отправить ему на утеху Долину, Пугачеву и Зыкову (Волочкова, наверное, слишком молодой будет). Но Макрон ничего не препоясывает и никуда не вздевает. Его кудах-тах-тах Катару с требованием немедленно прекратить бойкот французских товаров звучит не трубно, а жалко. Это не яростный рев тигра, готового к битве. Это истерика балованного ребенка, который требует, чтобы все сделали так, как он хочет, потому что он так хочет, и все должно быть так, как он хочет, потому что он этого хочет.

Чернявый, ты бросил вызов самой могущественной религии этого ебаного мира! Тут нужно не о сырах своих думать (и что там еще они урюкам продают), а о Романском Союзе, бригаде "Ронсеваль" и вообще крусейдах. Ты не можешь победить обезьян, которые режут бошки, санкциями, требованиями и условными сроками за лайки (вместо того, чтобы отправить в джунгли Гвианы обращать в ислам макак всех, кто причастен к этому делу). Взвить знамена! Жандармерию в гетто! Давить танками, палить, жечь и сгонять в концлагеря вплоть до пришивания обратно крайней плоти! И чтобы во главе всего этого шли худые кюре с фанатично сверкающими глазами, с крестом в одной руке и мечом в другой:



Потому что иначе такие вопросы не решаются. Накрайняк собрать всех представителей мусульманской общины, которые чего-то добились во Франции и предупредить, что либо вы будете, как благородные мавры из кино "Эль Сид", или ваши мокрые киски примут форму рисунка на Юнион Джеке.

Но хер там. Так что русские националисты могут прекратить свои брачные пляски и петушиные курлыканья, никто никуда не идет. Страна, привечавшая у себя потомственных чеченских геев не способна на дерзкие, резкие, как пуля, действия. Пошумят и успокоятся. Может быть еще кому-нибудь за репост сделают дислайк. Да и у кюре сейчас совсем другие заботы.

PS: А еще забавно читать, как какла сейчас топит против Макрона, потому что против Макрона султан, а султан - это их новый господин))). И как другие каклы разрываются между ненавистью к чуркам, которая побуждает их топить за Макрона, и необходимостью соблюдать верность хозяину, которая вынуждает в Макрона плевать жеваным говном)))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ещё одна пища для размышлений по поводу курящих женщин. Нет… я не против – курите! Только не по ходу движения впереди меня, чтобы я дышал вашим шлейфом, пока не обгоню или в одном со мной непроветриваемом помещении, делая не только меня, но и других присутствующих заложниками вашей ...
 В свете происходящих событий хотелось бы затронуть одну тему — относительность добра и зла, плохого и хорошего. Я думаю, что у многих из вас в жизни были такие ситуации, которые изначально вы считали для себя чуть ли не абсолютным злом, а в итоге они оборачивались для вас ...
Выбирая ковер для дома, далеко не все интересуются его составом, на деле же именно данный критерий является одним из самых важных. В идеале следует выбирать подобные изделия, изготовленные из натуральных материалов, так как они отличаются практичностью, экологичностью, высоким ...
       Меня  всегда  поражало  одно известное  обстоятельство в советской истории. Вспомните  первые годы  после победы  большевиков.  Во главе  правительства Ленин. Продолжается война,  российская армия  близка к краху.  Страна в разрухе.  Надвигается  жесточайшая  гражданская  война. ...
диагноза прошу есть автомобиль типа ягуара, только для нищебродов и выглядит как ока и вот вопрос возник, вместо положенных лошадей, выдает двигатель на 30-40 сил меньше, судя по замерам 0-60mph вот и возникает вопрос, где же их искать, с чего начать. ...