BLM: "Let's rape your childhood once more", или удивительная трансформация

топ 100 блогов bigfatcat1914.10.2020 Прошло пятнадцать месяцев с интересного захода Диснея на один из своих классических фильмов, а нас уже готовятся порадовать очередным новым прочтением классики. Если что, с Питером Пэном и Алисой все было совсем не так! То, что нам рассказывают - это все белые выдумали, чтобы унизить черных людей. А на самом деле жила, короче, в Викторианской Англии совершенно обычная викторианская пара:

BLM: Let's rape your childhood once more, или удивительная трансформация 01

И были у них совершенно обычные викторианские дети:

BLM: Let's rape your childhood once more, или удивительная трансформация 02
BLM: Let's rape your childhood once more, или удивительная трансформация 03

И... И...

BLM: Let's rape your childhood once more, или удивительная трансформация 004BLM: Let's rape your childhood once more, или удивительная трансформация 005BLM: Let's rape your childhood once more, или удивительная трансформация tenor

Может показаться, что это какой-то пиздецкий бред ебацкого говна, но, на самом деле, это:

BLM: Let's rape your childhood once more, или удивительная трансформация 06

Есть ли у меня слова? На самом деле у меня нет слов. В первый раз я увидел этот леденящий душу пиздец, когда смотрел сборник трейлеров на 2020 год за октябрь. Когда я увидел эти Десять Негритят, которые бегали туда-сюда в костюмах любимых сказочных героев моего детства (ну, вру, конечно, Питер Пэн мне был пофиг, но вот Алиса - мечта второклассника), я сперва подумал, что это какая-то пародия. Но оказалось, что не пародия. Я провел небольшое исследование и слегка охренел. Аффтары ебашили эту хуету с такой звериной серьезностью, словно от этого зависели результаты выборов пендостанского президента. Да что там - судьба всего человечества.

Глубокое состояние непреходящего ахуя от бесоебской концепции данной картины не отпускает меня уже полтора часа. Это какой-то блядский сюрреализм, смысл которого мне не дано постичь. Судя по всему, такое нейровизуальнолингвистическое программирование рассчитано на цивилизованных людей, а не на рашкованов. Я пытался убедить себя в том, что тут нет ничего странного или дурного. В конце концов, если был "Питер Пэн" с русскими:



И "Карлсон" с, извините, армянами:



То почему не быть Алисе с неграми. Но...



Сейчас, конечно, порядочные люди набегут, шурша хитином, и начнут объяснять, что все совсем не так, что это глубокое и широкое прочтение доброты детства, которое многому учит и в чем-то даже объясняет, но они всегда несут одну и ту же пидорскую хуйню, так что лично я уже насобачился пропускать ее на автомате.

Вообще говоря, забавно смотреть, как закручивается пружина новой идеологии. Интересно, а старые прочтения классики они удалят-потрут, или просто порежут? Некоторые классические фильмы в Пендостане уже предваряют предисловием, что, видите ли, тут все такое расистское, но мы лично против такого, поэтому смотрите, но на ваш страх и риск и с пониманием того, что это плохо.

Знаете, было бы забавно, если бы Ср-я Р-ка замутила в Международной Сети Интернет какой-нибудь грандиозный видеоресурс, где будут лежать нормально переведенные и может даже озвученные шедевры советской детской классики. Ну, попеарить потом то тут, то там, ненавязчиво, а потом смотреть на траффик и собирать жир, который будет копиться в комментах. Хотя что я говорю - такой ресурс сто пудов отдадут на откуп армянам, и все будет, как всегда. А жаль, жаль... Редкая была бы возможность зажечь ласт бикон оф хоуп не просто для взрослых, но для детей, которые, как известно, наше Будущее...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Никто теперь не сможет обидеть науку и образование! Теперь, кто их обидит, двух дней не проживет! ...
всем жаб чатлане ачуметь я давно не бывала в тыртетах посему созрела спросить имею радость обладания сим котЕгом имею дурость открывать ее ключиками с такой прекрасной прЫнцессой вопрос: полировать или целовать? пс: я тоже не скучала ) жабу не клеила ...
Будучи моделью, явиться без лифчика на вручение премии, приуроченной ко Дню матери, -- всё равно что шагнуть в курятник к разъярённым пернатым. Именно так поступила модель Кара Дель Торо.

 Фото: aceshowbiz.com Молодая. Красивая. С пухлыми губами и большой грудью. Гостьи праздника: ...
Самизнаетекто выложил из личного архива, вполне пятнично, я считаю. Есть о чем задуматься всем нам. ...
По тому, как американцы и Европейцы реагируют на деятельность RT можно понять, на сколько медийное пространство важно для национальной безопасности. Это лишний повод проверить "свои тылы" так сказать. А что у нас там? Есть такой медиахолдинг «Херст Шкулев Медиа». Под этим брендом ...