Ну раз уж начала

топ 100 блогов lyonah10.12.2012 Я завидую 90% комментаторов. Не злюсь, просто вам повезло, клево же. Хотя уверена, вы считаете, что у вас дофига проблем, какое там повезло! И вы правы, я не вижу всей картины. Но хочу рассказать.
Все, видите ли, личность в ребенке видят. И я считаю, что так и должно быть, а как же. А не вижу. Хочу видеть, но не могу.
Дома как у нас? Несет мне книжку. Отлично. Начинаю читать. Они или убегает, или начинает листать, закрывать. Несет другую книжку. Начинаю ее читать. Тоже не надо, не слушает, убегает. Но книжки упорно носит, не вариант отложить в сторону, орать будет. Чего вот хочет? Стала я показывать ей зверушек в книжках, не читать, а сама что-то говорить. Не слушает, убегает. Иногда может посидеть молча посмотреть картинки. Но я должна молчать и притвориться невидимкой.
Игрушки. Если она занята стойкой с дисками, то играть там не о чем. Она их просто вытаскивает, рассматривает и разбрасывает. Если игрушки, то я пыталась поговорить с ней об этом. Показать, где собачка бля, где киса. Не смотрит, отшвыривает, ей не хочется, чтобы я говорила. Показывала, как можно играть. Ну, покатать игрушку в грузовичке или башенку построить. Нет. Не делает. Не интересуется. Просто словно бы нарочито игнорирует.
Пыталась разговаривать с ней. Ноль реакции. Посмотрит на меня и идет по своим делам. Я понимаю, что у нее маленький словарный запас, но как мне быть? Ходить за ней следом и ждать, что она оценит мои старания?
На улице, если есть дети, ходит сама. Если нет детей, залезает на руки и только тычет пальцем, на какую качелю ее нести. Все остальное - ор и истерика. Мячик покидать? В пизду, мама, НЕСИ МЕНЯ НА РУКАХ АААА Я УМИРАЮ.

Какая личность? Что мне с ней делать? Талдычить в стену собачка авав? Да в пизду. Как можно разговаривать с ребенком, который так? Мама говорит, что мне Пушкина она читала круглосуточно с рождения. За три года не отлучалась от меня ВООБЩЕ. Совсем. Только со мной. Всегда. Везде. Я хочу умереть и родиться чайлдфри, счастливой и мудрой чайлдфри. Ненавижу это все.
Я совсем. Совсем не понимаю свою дочь. Я никогда не знаю, что ей надо. Не знаю, что ей интересно. Но я ее кормлю и кладу спать. После конца света, в субботу, к ортопеду вот.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Часть вторая афонская, и не фига не заключительная... ))) Вот она, насильно спасенная от ног туристов живность. В процессе спасения - визжала и сопротивлялась) ...
Соловьев был доволен сегодняшним днем, доволен тем, как идут дела. Но Поль был явно занят собственными делами и воспоминаниями. Ищу работу бухгалтера в саратове Однако наиболее важные известия добывались другим путем: опытные агенты ...
Эту тему я уже затрагивал в эссе https://alex-rozoff.livejournal.com/77291.html "Профанация секса, как метод защиты подростков от харрасмента" ...Во всей Европе практически любые видео- и сетевые материалы, где встречаются эмоционально-адекватный секс, жестко ограничены планкой 18+. А ...
У моего супруга новое хобби, занялся производством домашней колбасы. Да-да...)) я не ошиблась, именно производством, так как оба моих холодильника под завязку забиты разной колбасой! Колбаса ветчинная, сервилат, висят два разных вида сыровяленной, бастурма, третий вид сыровяленной уже ...
В Воронеже мужчина выпрыгнул из окна и упал прямо на ребёнка в коляске, с которым гуляла мама. Мужчина скончался на месте, пятимесячный ребенок умер в машине скорой помощи ...