Ну ооочень наглая девушка

топ 100 блогов ki_bella14.01.2015 -Ты ей просто не понравился! - напечатала я в ответ на бурную эмоциональную тираду в личке.

-Не понравился? Да она просто дура и динамщица! - ответил парень и решил прекратить обсуждение раз и навсегда, отправив меня в список игнорируемых.

Вчера вечером в агентеразговорились с молодым человеком который, оказывается, почитывает тут мою писанину. Разговорились о девушках, о жизни и о первых свиданиях. О том, что мы, вредные и меркантильные, на первом свидании всегда ждем чего то невообразимого. Чтобы ради нас горы переплыли, моря перепахали, на розы разорились, да еще и кофеем на халяву напоили, и при этом так и норовим ничего не предложить взамен.

Лично я ничего не нашла что возразить на эти справедливые обвинения. Да, мы вот такие. И Кофия хотим, и розочек, и подвигов. Еще имеем наглость пытаться выбирать, а не связываться с каждым встречным и поперечным, поманившим нас пальчиком...Ну, сволочи, одно слово.

Правда, парня волновал другой вопрос. Он с девушкой познакомился, с нормальной. Которая особо не парилась тем, подарит он ей звезду или нет, заплатила за свой ужин (уж не знаю, как это выглядело), пригласила его к себе продолжить банкет... А потом, когда он решил повторить приятный вечерок и позвонил ей, ответила, что времени нет, увы и ах. Она, как только освободится, звякнет.

Прошло пару дней - не звякнула. И через тир дня не освободилась. И через неделю отказалась банкетничать, ссылаясь на занятость.

В результате молодой человек очень возмущается: чего ей, дуре такой, надо, и почему это у нее нет времени - ведь все было не просто хорошо, а просто охрененно...

Я поначалу попыталась ему толкнуть теорию о смене ролей. Ну, типа успешная девушка, в жизни выполняет мужеские функции и чувствует себя мужчиной, а поэтому и отнеслась ко всему произошедшему чисто по-мужски. Не, не понял. Вернее, эту теорию проигнорировал. И продолжал возмущаться "почему"?

Ну, я и написала - не понравился. Впечатления не произвел. Отработал плохо. Мало ли... Ей то что - она с таким отношением, не выходя из офиса, на той же мамбе себе с десяток кандидатов каждый вечер отберет. На попользоваться то, без обязательств.

И опять парню не понравилось - возмутился. Объявил, что динамщица. Охренела. Дура. И прочее.

Сижу думаю - а динамщица-то почему?
Есть идеи?)


дружить журналами

следить за обновлениями



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я никогда не писал об этом, только Ксюшечка рассказывала у себя в подзамочных постахв ЖЖ, как это было, от принятия решения и школы приемных родителей, до сбора документов, знакомства 25.11.2015-го, месяца ожиданий и суда, который состоялся 25.12.2015-го в 10 утра, а в 11 утра нам ...
У вас есть квартира? Дом? А счета в банках? Поздравляю. Меньше чем через год собственность начнут потихоньку отнимать. С 1 июня 2019 года. Закон уже принят. Пути назад нет. Осталось только ждать. Наше государство решило, что собственность людям не нужна. И уже совсем скоро вашу квартиру и ...
Прикалывают меня товарищи, что сейчас кричат — не ходил в армию сам и детей не пущу, да и вообще — за кого, мол, воевать, если ...
Сначала я решил, что справились, но заинтересовался как. Оказалось обман х.зрения и хороших чувств: ...
Фашисты из артиллерии долбят по мемориальному комплексу Саур-Могила. Довольно примитивная месть за недавний разгром колонны хунты в этой районе. Видео решительно напомнило Афганистан времен правления Талибана, когда были уничтожены 2 древние статуи Будды. В этом плане новое ук ...