Ну не шмогла я!.. =)

топ 100 блогов makimoto09.01.2011 1. Эй! Айда завтра (10.01) колядовать! Намечается веселый флешмоб. ;)

* * * * * * * * * * * * * * * * * *
2. Пока каникулы, могу себе позволить позаниматься любимым испанским. Вот, извольте, к примеру: балуемся стишками с Доном Бернардо - он вообще частенько радует френдов своими виршами. Ну а тут подколол меня с ошибочкой (да, я имела глупость содрать красивое словцо прямо с мультитрана, позабыв изменить окончание на женский род))), в результате чего он якобы засомневался: женщино я или мущино. )) - http://iribarneber.livejournal.com/642633.html
_______________________________

3. Настолько растрогали меня картинки из комьюнити Ну не шмогла я!.. =) [info]retablos (благодарю св.Исидора, а также Ну не шмогла я!.. =) [info]da_het за наводку на него), что я не удержалась и тоже нарисовала "ретабло" - о своем, о наболевшем..))) Правда, не уверена, воспримут ли там адекватно мой йумор - там вообще народ серьезный, местами излишне, имхо. Так что, пускай лучше здесь висит - вы-то уж поймете как надо. ;)

90.72 КБ

Временами ко мне забегал соседский таракан: он поедал мою еду, а потом гадил на мои картины. Благодарю Деву Сапопанскую за то, что она лишила моих соседей сверху последнего разума! Ибо тогда они устроили мне потоп, в результате которого проклятое насекомое сгинуло. И больше никто не гадит мне на картины и новую, хоть и немного подпорченную потопом, мебель.


Вот несколько полюбившихся мне сюжетов из этого сообщества:

Ну не шмогла я!.. =)

Когда я женился на своей возлюбленной Чаито, я не знал, что по ночам она ужасно храпит, и ее храп подобен рыку льва. Мои ночи превратились в сущий кошмар, потому что я не мог спать и был в отчаянии. Сам я не мог справиться с этой дилеммой и помолился Пресвятой Деве Сапопанской, и она совершила чудо, сделала так, что моя Чаито перестала храпеть. За это я бесконечно благодарен.


Ну не шмогла я!.. =)

Носки моих детей пропадали самым подозрительным и тревожным образом, от всякой пары оставался лишь один носок. Я не знала, что мне делать, я даже купила новые носки, но спустя несколько дней их вновь стало каждого по одному. Но случилось так, что однажды ночью я услышала звуки из-под кровати и увидела голубых дьяволят, которые и оказались повинны в этих исчезновениях. Благодарю Святую Деву Сапопанскую, что мне пришло на ум полить под кроватью святой водой, и теперь у моих детей целые пары носков, так как демоны были устрашены.


Ну не шмогла я!.. =)

Мой сын Мигель всё время на уроках отвлекался и думал о супергероях. Учительница постоянно сердилась, потому что он ничего не усваивал, и я стала опасаться, что мой сыночек так и останется ослом. Но благодаря Нашей Деве Сапопанской, услышавшей мои мольбы, учительницу сменили, и новая принесла Мигелю журналы с историями о супегероях. Так что мальчик с большим увлечением принялся их читать, и при том довольно быстро. Посвящаю это ретабло Деве.


Ну не шмогла я!.. =)

Какие-то красные дьяволята ради забавы досаждали моим котам. Я благодарю Святое Таинство за то, что оно заколдовало мою метлу, и я смогла вымести этих монстров и избавить моих несчастных котов от страданий.


Ну не шмогла я!.. =)

Ну не шмогла я!.. =)

Свинья и осел упали на меня, и я даже не могла пошевелиться, я думала, что мы все умрем, но благодаря Святому Франциску погонщик мулов услышал мои крики и прибежал на помощь. Когда я выбралась, все мое тело было в синяках, но все кости были целы. Животные были в прекрасной форме, так как они упали на меня.


Ну не шмогла я!.. =)

Я благодарю Святую Деву за то, что мой муж разрешил, чтобы животные спали с нами до тех пор, пока мы не починим крышу хлева.


Ну не шмогла я!.. =)

Мы с моей девушкой пошли прогуляться. Когда мы проходили мимо кладбища, мы увидели, что мертвые тоже решили прогуляться. Мы так испугались, что чуть не умерли от страха. Но благодаря защите Пресвятой Девы Гваделупской мертвецы нас не заметили, и мы смогли добежать до дома живые и невредимые.


Ну не шмогла я!.. =)

Я благодарю Святого Исидро за то, что он подарил мне возможность увидеть, как крокодил спугнул купающихся в реке сестер Мендес, и эти три грации выбежали из воды абсолютно обнаженные. Это теплое воспоминание будет согревать меня холодными одинокими ночами на протяжении всего длинного пути под названием «жизнь».

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Может теперь Норвегия одумается и перестанет быть той единственной страной в Европе, где антиизраильская пропаганда возведена в ранг государственной. Страной, которая финансирует антиизраильские акции по всему миру. Единственным европейским ...
То, что сешеашевские учебные реактивные Т-38 падают регулярно, уже можно привыкнуть - вы пробовали ездить на автомобиле 60-летней давности выпуска? А "народ" летает, едрёныть. Другое дело "парные инциденты" - последний раз пара Т-38 грохалась два года назад. И вот опять... На авибазе ...
«В ту эпоху, когда ещё не было интернета...» Наверное, так будут начинать свой рассказ о времени своих дедов наши внуки. Но в ту эпоху действительно не было интернета, но зато уже было КИНО. А раз было кино, были артисты и их поклонники. И поклонники хотели иметь портреты своих ...
Однажды, мне довелось прочитать любопытную статью о том, как думают богатые люди, и что их отличает от бедного человека. Прочитав статью, я поймал себя на мысли: «О господи! Когда-то я и сам таким был!» К слову, тогда я зарабатывал гораздо меньше среднего… Рекомендую Вам прочесть ...
Мой новый пациент был мужчиной в возрасте лет за 30 с заурядной внешностью. Он сразу, как говорится, взял быка за рога: - Профессор, я – гениальный писатель. Гений, и ничего с этим не поделаешь. Вот, прочтите. Он открыл портфель, битком набитый разноцветными книжками, наугад вытащил ...