
Ну и зачем это было нужно?


Потом захотелось исполнить давнюю мечту. Исполнила, спасибо отцу. Закончила еще и юрфак.. Задолго до окончания я уже знала, что не буду работать в этой сфере. У меня для этого слишком мало стрессоустойчивости. Я потом много в каких процессах участвовала и только убеждалась, что сделала правильный выбор. Юристу нужны железные нервы и холодный разум. А я, блин, никакого морального давления не выдержу. Нет, внешне очень даже все спокойно будет. И ответить могу жестко и все такое. А дома буду мучиться, реветь, не спать ночами и состарюсь раньше срока. Или сопьюсь. Нафик.
Надо было мне на иняз идти. Или на журфак. Короче, что-то такое.. творческое. Но в те времена это было непопулярно. Не то, чтобы все гнались за модой. Просто казалось, что иначе не выжить. Что только став экономистом, можно будет что-то заработать и чего-то добиться. Поэтому не могу сказать, чтобы была дурой
Сейчас даже появляются мысли снова пойти учиться. На иняз, да. Поздно только, наверное.. Да и смешно. Сколько можно дипломы коллекционировать?
Если бы у вас была возможность, выбрали бы другую специальность? Жалеете о сделанном в то время выборе? Поделитесь, вместе погорюем((
|
</> |
