Ну что,быдло,кто из Вас еще думает,что Вы люди?

топ 100 блогов mejdurechensk17.05.2010 Эмоциональные  мысли о Путин-шоу.

Не  могу успокоить  себя-посмотрел  видеоконференцию Путина  и К.
На  кого  было  рассчитано это блеклое  мыло я  не  знаю.Такого  бреда  я  не  слышал  не  разу.Такого  количества  пустых  речей  тоже.
Однако  несколько  важных  вещей  я  услышал:

1.Путин  говорил  невнятно.Было  видно,что он  неуверен  в  себе.Может  быть  был  расстроен  тем,что  пришлось  уезжать с роминой дачки.А  может быть не  понимает,что  делать в  создавшейся  ситуации.

2.Тулеев  проговорился заявив  о том,что о ситуации в области он  докладывает  каждый день.Значит Путин знает обо  всем.

3.Предложил инспекторам  Ростехнадзора отстранять  руководителей  от работы  без  судебных  решений.Готовьте  деньги, шахтеры! Вряд ли  Лозовой  и Абрамович  будут  платить откаты  из  своего  кармана.

4.Путин  дал  прямое  указание  представителю профсоюзов.Это  означает,что  профсоюзы  защищать  права  рабочих  не  будут.Они  будут  выполнять  команду  хозяина.

5.Путин  дал  команду  пересмотреть  порядок  оплаты. Но принцип  сдельной  оплаты  сохраняется.Это значит,что  принципиально  ничего в порядке  оплаты  не  поменяется!!!

6.Восстановление  шахты  и оплаты  шахтерам как  минимум  в какой-то  части пойдут из бюджета.То есть  восстановление собственности Абрамовича будет оплачиваться из  нашего  кармана.

Ну,господа  шахтеры,кто  из  Вас  еще  надеется  на доброго Вову?Кто  еще  не  понял,что  Вас   считают  просто  быдлом?!?

И  напоследок -  не  пейте  водку  в шахтах.И наркотой    не  ширяйтесь.Это самое  главное.Так  Путин  сказал.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
О Трафальгарской битве 21 октября 1805 года произошла историческая Трафальгарская битва. Есть мнение, что именно с этого испанского мыса следует начинать отсчёт цепочке событий, приведших Наполеона на остров Святой Елены. («Да?..» – спросим мы с объяснимым недоверием. ...
Не так часто лето балует нас, северный народ. Это лето просто награда за то, что последние несколько лет его у нас просто не было. Пляжи Питера усеяны людьми и мне как-то страшно за их белесые тела, потому что солнце просто нещадное. Но вот сразу вспоминаешь как много парков вокруг ...
Украину уже начали сотрясать первые последствия отставки Яценюка. Команду Кролика сменила команда обезьян, и одна из обезьян - новый спикер Верховного Цирка Верховной Рады Андрей Парубий, размахивая воинственными кулачками, заявил, что хочет срочно ввести визовый режим с Россией. Для р ...
Под влиянием вчерашней беседы с shenbuv и rav_chaim 'ом об интересных обычаях италийского еврейства вспомнился отрывок из просмотренного недавно травелога Петра Толстого , в будущем сподвижника Петра и талантливого дипломата, а тогда простого стольника. Хотя своих евре ...
Прочитал только что пост у Гены gmichailov про взятки на шоу "Голос" и решил вам рассказать, как проходят кастинги на не менее, а то и более популярном в России шоу "Главная сцена". Тем более, что лично работал этим летом вместе с Андреем Косинским, который является не просто тал ...