Ну что:) поздравляйте нас скорее! Сегодня мы "родили"

топ 100 блогов mirtagroffman12.08.2011  Ну что:) поздравляйте нас скорее!
Сегодня мы "родили" девочку Карину:)

А  теперь немного мистического:)
Когда я  писала позывную заяву, то решила поменять дату рождения..вот ощущала что надо..
Ждала когда всплывет дата..пришло - 22.08..а год ей написали по судмедэкспертизе 2004..по числам очень мой:)..но я решила уменьшить возраст и запросила 2005.

На суде нам отказали в том, что бы год менять, мол не положено..ну максимум на пол года..
В итоге я согласилась на 2004...а дату разрешили поменять.
И вот только выйдя из суда и доехав до Карины..я вдруг поняла, что сегодня 12е число..+10 дней..в итоге заберем Карину мы аккурат 22.08 :) на ее новый День Рождения!!!
Вот так вот ко мне пришла дата рождения:)) моей дочки..

Интересно, что с Витей было немного по другому..я хотела поменять ему и имя и дату рождения.мама отговорила..в итоге мы забрали его 15го сентября, на его день рождения:)))

После суда поехала к доце..какое же она чудо:)
Долго пыталась объяснить что сегодня мы домой не поедем..Она внимательно слушала, а потом одевала панамку и брала меня решительно за руку - ну идем домой!!
Рассказала, что когда Наталю забирали (ту младшую девочку, которая с ней была подкинута), то им принесли тортик и сок и печенье и яблочки и бананы..вот! так что учитывая то что еще и ДР у Каринки, надо нам калым детям нести:)))8 человек в группе, осилим:)))
Такие там славные дети..сегодня общалась с девочкой Тоней, очаровашка..но Карина очень четко всем кто ко мне подходил тут же давала отворот поворот..Моя мама!!
 
Из грустного..гуляли с Кариной по территории дд..рядом с нами гуляла группа детей с пороками развития, уо, с разными уродствами и психическими отклонениями..такие все неухоженные, в аллергии, в заношенной одежде..но дееетиии..угостила из конфетами, правда говорить надо было четко и командно...иначе они просто лезли на меня, а Карина их отталкивала..воспитательницы как водиться сидели и делали вид, что это не их дело..мол разбирайся сама..причем несколько детей были с явными уродствами, кривые косые..но судя по тому как они и что говорили, вполне смышленые..я на них смотрела.. Господи..отмыть, откормить, обогреть и залюбить..и будут такие ДЕТИ ..свои родные..
 
В Карининой группе остались почти одни мальчики, девочек я двух только видела, Тоня и еще одна малышка классического славянского типа, такая щекастенькая, лет 3-4..славные обе..почему в дд до сих пор непонятно, может статуса нет..мальчишки смешные все такие славные..Йосип тот, что с Кариной подкинут был..ой чертенок..типа Вити нашего..все ко мне заигрывал и знакомился..могла бы забрала бы его..странно, к нему приходила "мама" усыновительница и директор сказала что он не пошел на контакт, вообще даже не посмотрел на нее..почему? такой наоборот активный и веселый и так и лип ко мне..
 
На суд кстати опять не пришла ни опека ни дд..только мы с ТБ и народные заседатели, моими стараниями:)))
судья был мягко говоря ошарашен..долго не мог понять зачем нам еще дети..и пытался объяснить, что мол понимает если нет детей..но вот что бы пятого..потребовал привести наших детей..благо что они были с собой на площадке:)))с моей сестрой..привели..
Ну это видимо было решающее:)))и они после этого удалились решать..решили:)))ура!!! у меня уже к концу заседания в голове все бамкало и бухало..душно, волновалась и вообще..дооолго почти 2 часа..но Бог знает :))не даром вчера заседание не состоялось:))потому что наше число 2:))))вот и надо было все подогнать к Карининому др:)))
 
Кстати когда то в детстве я занималась балетом..и в моей группе была девочка Карина..тонкая. звонкая, с карими глазами и длинными черными волосами..и я очень ней восхищалась..особенно ее именем..Карина..как Корица:))как пирог с яблоком..что то такое необычное:)))а теперь у меня есть Карина:)))
ничего нет в жизни случайного:))
 
Воооттт...
Теперь надо дождаться 22го:) и домой домой домой:)))
И вот я мама 5рых детей..
счастье то какое..

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
я не за деньгами из России уезжала, и за деньгами туда никогда не поеду. Есть только один вариант моего временного возвращения в Россию - в качестве переводчика в составе гуманитарной миссии ООН, ибо когда нефть будет снова стоить 12 долларов за баррель, а вертикаль умрет, кто-то же ...
Сегодня мы поговорим о ваших рабочих и творческих инструментах. Photo by Joyce McCown on Unsplash Поделитесь с читателями вашими рабочими инструментами. Как вы пишете? Чем ...
Наступила какая-то пауза: нет желания говорить об эзотерических темах или личном. Наверное, это связано с общей атмосферой в ЖЖ. Мне кажется, аудитория тупеет. Вернее, происходит снижение как бы интеллектуальной планки, плюс растет градус циничного хамства. Или я ...
Энергосистеме конец! Испания закроет АЭС в пользу энергии ветра и солнца. Испания решила обойтись без атомной энергетики. План испанских властей предусматривает поэтапное закрытие всех ныне действующих в стране пяти атомных электростанций. В соответствии с рекомендациями Евросоюза должны ...
Взорванный мост через реку Волхов. Вид на Новгородский кремль (Детинец) с берега Торговой стороны. Новгород. 1944 год. Из фондов НГОМЗ Как известно, колыбель русской государственности - Великий Новгород, во время Второй мировой войны сильно пострадал. В те годы он был районным ...