Дачный трамвай № 3

топ 100 блогов vedmed196923.04.2018 Что пишут:

Дачный трамвай № 3 20180412-IMG_5899

В Челябинске трамвай № 3 изменил схему движения

Для удобства челябинских дачников продлили маршрут трамвая № 3. Теперь он ходит от завода имени Колющенко до остановки ЦХП. Об этом 74.ru сообщили в МУП «Служба организации движения».

— Схема изменена в связи с открытием дачного сезона. Пока по продлённому маршруту ходит только часть трамваев и только в выходные дни, — уточнила диспетчер. — Чуть позже составы начнут ходить до ЦХП и в будни.

По этой же причине продлили маршрут троллейбуса № 19. От парка имени Гагарина он будет ходить до ТЭЦ-3, заезжая в посёлок Первоозёрный. Обновлённый маршрут станет альтернативой 21-му троллейбусу «Вокзал» — «ТЭЦ-3», который раньше работал как садовый.


По-моему, шаг в верном направлении.

Надо поступить решительнее и продлить маршрут к аэропорту

трамвай в аэропорт

И дачникам понравится тоже!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот взяла и запекла в духовке. Чиста баба яга, ей ...
Фотограф Stuart Franklin. ...
Гифка из блога френдессы 7alisali ...
Зачем чеченским следователям домашние адреса российских военных? В Минобороны поступают тысячи запросов из Следственного комитета ЧР с просьбой сообщить личные данные солдат и офицеров Текст целиком > > > ...
Умиляют все эти разговоры, что москвичи рванули прочь из города на время локдауна! Ай-ай-ай, какие несознательные люди, все аэропорты забиты, нехорошо-нехорошо! В Москве же не все закрыли, вам и тут будет, чем заняться! Будут работать продуктовые магазины, аптеки, АЗС, поликлиники.. ...