рейтинг блогов

Ну что поехали? РУСАЛ дал старт распродажам на российском рынке

топ 100 блогов alexkolos09.04.2018 Вот и пришел к нам черный понедельник. Падение акций достигают двухзначных значений. Но особенно падает наша металлургия. Валится все…

Ну что поехали РУСАЛ дал старт распродажам на российском рынке

Но при этом рубль падает скромно, чуть более 2%. Но это все временно. Последний раз мы так сильно падали только на крымских событиях. Но потом все откупили. А тут всего лишь санкции против нескольких олигархов и такой эффект. И не факт, что потом все откупят…

Определенно на рынке паника. Возможна она чрезмерно. И завтра-послезавтра мы можем увидеть так называемый отскок, и будут крики что все дешево и надо покупать, и опять видели мы все эти санкции сами знаете где.

Но что происходит на самом деле. Рынок наш был надут спекулянтами. Горячие деньги заходили без оглядки на риск. И вот, при первой же опасности, все ломанулись на выход, да так, что сорвали двери с петель. Но кажется вас про это предупреждали.

Но ситуация на самом деле ухудшилась и довольно сильно. Могут быть новые санкции против других людей и других компаний. И ситуация будет повторятся. И мы будем погружаться еще глубже.

Что произошло сегодня, это просто спекулянты побежали на выход. Далее будут всплывать реальные проблемы реальной экономики.

Да, и еще нефть пока не начинала падать… Вот тогда и будет все самое интересное. Рубль пока медленно разгоняется…

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как сообщает информационное агентство РБК в материале Алины Фадеевой «Строитель дока для «Адмирала Кузнецова» пожаловался в Генпрокуратуру Стройка в Мурманске приостановлена из-за роста стоимости дока и спора подрядчика с ОСК», между заказчиком и строителем дока для ремонта ...
В тот самый недавний четверг, когда я шел с работы и снимал поваленные ураганом и оприходованные службами деревья, попалось на глаза одно интересное явление. Из области московской торговли. Я намеревался перейти улицу Гримау по направлению к кинотеатру "Улан-Батор" и далее до метро. ...
23 октября 1987 года мне было присвоено воинское звание лейтенант и я выпустился из стен прославленного Борисоглебского высшего военного авиационного училища лётчиков имени В.П. Чкалова. Лётные училища всегда выпускали поздней осенью, не раньше ...
Здравствуйте уважаемые. Пару фото для вас :-) Приятного времени ...
27-28 ноября в Питере состоялся съезд омбундсменов РФ. На съезде удалось побывать нашим друзьям. "Недавно два дня провела на конференции ювенальщиков. Правда теперь они себя так не называют. Это теперь так называемый институт уполномоченных по ...