Ну что же вы делаете, а??!!

топ 100 блогов victorgr15.06.2011 Ребята!

Как можно было такую прекрасную идею загубить! Ну какие «акции», какие выкрикивания лозунгов! Что за названия — «революция»??

Это должна была быть просто прогулка! Просто прогулка в городе. С друзьями, купить мороженое, спокойно прогуливаться так, как вы делаете это в любой другой день.

Ну что за идиоты! Вы думаете я приглашу своих друзей вконтакте на мероприятие «революция в Беларуси»? Вы там что, совсем все долбанутые?

Так призывать выйти на площадь, это всё равно, что в оккупированном фашистами Минске партизаны бы вышли на площадь. Да где мозги у людей?!

Ну молодцы. Превратили такую прекрасную идею в несанкционированный митинг, и получат организаторы по пять лет колоний, а участники — сутки или штрафы.

Как можно запретить гулять по городу? Да и лето же, чего дома сидеть. Устраивайте такие прогулки хоть каждый день, приглашайте друзей, выберите место встречи и гуляйте там. Но без лозунгов, без скандирований, без акций!

Так, к слову, было и в Польше в своё время. Когда люди во время трансляции коммунистических новостей, выключали телевизоры и шли на улицу гулять этот час. И видели там своих друзей, знакомых, соседей. И видели, что их всё больше.

В Гомеле тоже всё правильно. Это должно было быть просто ПРОГУЛКОЙ. Вы представляете себе степень маразматичности действующей власти, если в судах будет «штраф за участие в несанкционированной прогулке»?!

Да где же мозг у змагаров, где же мозг.

P.S. И кстати очёнь клёво, что люди выходят гулять не только в Минске, но и в других городах: Барановичах, Могилёве, Гомеле. Хватит уже Минску за всех отдуваться. «Моя хата скраю, уся палитыка у Минску, а мы тут так». Да и пусть региональному спецназу будет работка, а то что это их всё по коммандировкам в столицу отправляют.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Наконец-то отгремела Олимпиада. Жизнь на какое-то время должна войти в прежнее русло. А потом нам предстоит другое грандиозное спортивное событие этого года, это Кубок Мира по футболу. И вроде бы тема допинга уже отыграна, и сборную нашу снимать с чемпионата никто не будет, и даже сам ...
В цирке на Цветном бульваре премьера. Спектакль, я не ошиблась - именно спектакль, в основу которого легла автобиографическая книга Юрия Владимировича Никулина. Спектакль или, если привычнее, грандиозное шоу посвящено 100-летию замечательного человека, фронтовика, клоуна, актера ...
Хорошие писатели-фантасты, наверное, умеют предвосхитить воплощение своих идей в будущем. Жюль Верн, Алексей Толстой и др. создали такие произведения, идеи которых воплотились в жизнь или дали толчок к научным разработкам.   И вот я читаю в ...
Оригинал взят у varjag_2007 в СБУ хлеб ест не напрасно С замечаниями автора по поводу ленточки и интонаций трудно не согласиться. Аж через монитор веет тухлятиной. А вот насчет "ест не напрасно" все же не соглашусь. Ответственность на себя реальные исполнители если берут, ...
Начинаем наше наблюдение ...