Ноябрьское
coombaya — 05.11.2023
У меня, как поэта или пишущего стихи, всегда на ноябрь выходила
рифмаНо я бы

Всё-таки ноябрь даёт шанс исправить свои ошибки, задуматься о смысле жизни и так далее.
Но я бы...
Хотя... Поэтом я себя не считаю. Потому что стихи пишутся всё реже и реже. Да и вообще не до них. Слегка.
Но я бы
Ноябрь
PS: дарю рифму
|
|
</> |
Как справиться с крупными долгами: от фиксации ущерба до банкротства 
