рейтинг блогов

Now Foods, кверцетин с бромелаином, 120 растительных капсул

топ 100 блогов iherbfans13.01.2022 Now Foods, кверцетин с бромелаином, 120 растительных капсул

СКИДКА 20% на бренды Now Foods, Natural Factors, Garden of Life и другие.
или
СКИДКА 15% на ВСЁ по коду NY2022 при сумме заказа от 4600 руб





Now Foods, кверцетин с бромелаином, 120 растительных капсул




Данная добавка представляет собой формулу из двух известных составляющих- кверцетина и бромелайна.

Кверцетин повышает иммунную защиту организма, восстанавливает микроциркуляцию крови, снижает вязкость крови, снижает ломкость капилляров, улучшает доставку клеткам кислорода, замедляет процессы старения, тормозит воспаление стенок сосудов.

Бромелаин здесь высокоактивный - 2400 GDU (GDU - Gelatin Dissolving Unit - единица измерения ферментативной активности, чем выше, тем лучше)
Он помогает при лечении расстройств пищеварения, оказывает противовоспалительный и ранозаживляющий эффект, поддерживает здоровье сердечно-сосудистой системы и суставов.


Now Foods, кверцетин с бромелаином, 120 растительных капсул

А еще важно знать, что кверцетин + бромелайн - хорошая формула для сокращения симптомов аллергии.
Также кверцетин активно используется в схемах профилактики заражения коронавирусом, а также облегчении течения постковидного синдрома.

И, конечно же, это еще и комплексный препарат, который заботится о здоровье дыхательных путей и помогает поддерживать хорошее самочувствие в любое время года.

Принимаю для профилактики по 1-2 штуки на ночь, также разделила данную добавку с мамой на двоих, считаю, что для пожилого человека такой препарат несомненно пригодится.


Благодарю вас за использование моего кода VJQ350

Все мои отзывы в данном сообществе ЗДЕСЬ


Подборка моих постов на тему БАД

ПОДБОРКА  моих постов про ВИТАМИНЫ


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
И год и особенно два назад, 2го мая про Одесские события впоминали единицы экзальтированных. В этом году, даже бывшие тогда нейтральными или стремившееся не писать на Р/У темы отметились. Такое впечатление, что если не доказывают, то как минимум напоминают, что с той стороны плохие люди, ...
Среднеразмерный пистоль с колесцовым замком - так называемый Puffer. Германские Земли, около 1575 года изготовления. Габаритные размеры оружия 232 × 449 × 78 мм. Длина ствола 279 мм, калибр 14 мм. На стволе и пластине замка нанесены клейма-штампы Нюрнберга. А так - типичный германский ...
Понтон, канонада - всё движимо вторыми виолами. Вызови скорый, в нём неотложно всё, что горит. Отец Герасим топит за власть. Перед сирыми, голыми Он не просто манежит, он протоархимандрит. Огонь из Мордора, бог из махины, из их саркофага ты Не скроишь Прокрусту пристанище. От ристалища ...
Под впечатлением от китайской ветки танков я задумался, а нельзя ли высосать кому-нибудь еще ветку копипасты? Так как некоторое время назад я интересовался всякими франкенштейнами, подходящими на роль премов в WoT, выбирать долго не пришлось - в ...
Читать далее… → ...