Новости

топ 100 блогов british_cinema31.01.2020 Дата премьеры Индевора подтверждена — 9 февраля. Несколько промо-фото для красоты:

Новости
Новости
Новости
Новости
Новости
Новости
Новости



Первые промо новой шестисерийной экранизации книги Джеймса Хэрриота All Creatures Great and Small | О всех созданиях — больших и малых: Николас Ральф, Рэйчел Шентон, Сэмюэль Вест, Анна Маделей, Каллум Вудхаус и кудрявая коровка.
Съемки недавно закончились, премьера на Channel 5 и PBS.

Новости
Новости
Новости



Фиона Шоу присоединится к Чеки Карио во втором сезоне Baptiste Гарри и Джека Уильямсов.
Жюльен Батист уже не тот человек, которым был раньше — пережив личную трагедию, он отдаляется от жены и пытается отвлечься на что угодно, будь то алкоголь или новое дело. Когда муж и сыновья британского посла Эммы Чемберс исчезают в горах, Батист берется за расследование, погрузившись в её жизнь и пытаясь лавировать между венгерской полицией, которой не доверяет, и журналистами, гоняющимися за сенсацией.
Съемки начинаются в феврале в Будапеште.

Новости



Имельда Стонтон, Рэйф Сполл и Эстер Смит на первых кадрах комедии Trying, рассказывающей о Никки и Джейсоне, которые очень хотят ребенка, но не могут его иметь.
В других ролях Даррен Бойд и Фил Дэвис.
8 получасовых серий, премьера 1 мая на Apple TV+.

Новости
Новости



Люк Эванс сыграет главную роль детектива-суперинтенданта Стива Уилкинса в трехсерийной драме ITV с рабочим названием The Pembrokeshire Murders, рассказывающей о поиске серийного убийцы.
В 2006 году Стива Уилкинса переводят в полицию Уэльса и он возобновляет расследование двух убийств, оставшихся нераскрытыми с 80-х годов. С помощью новых методов судебной экспертизы команда Уилкинса обнаружила волокна и ДНК, связывающие с этими преступлениями человека, который уже был осужден за серию ограблений, совершенных в тот же период. Теперь им нужно успеть собрать полноценные доказательства и предъявить обвинение, пока срок заключения подозреваемого не истек.
Основано на реальных событиях и книге Уилкинса "The Pembrokeshire Murders: Catching the Bullseye Killer", автор сценария Ник Стивенс (In Plain Sight).
В других ролях: Оуэн Тил, Кит Аллен, Александрия Райли, Оливер Райан, Дэвид Финн. Съемки начинаются в этом месяце.

Новости



Семейное промо-фото Defending Jacob с Мишель Докери, Крисом Эвансом и Джейденом Мартеллом.
Первые 3 серии выйдут 24 апреля на Apple TV+.

Новости

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В открытый доступ выложена рассекреченная монография «Военно-морские силы Японии» (М.: Издание IV Управления Штаба РККА, 1933) https://sovdoc.rusarchives.ru/sections/personality/cards/10444 ...
   Недавно в раздевалке  аквапарка наблюдала такую картину. Зашла бабушка с внуком из России. Внучек крутит головой, подбегает к пальме, к аквариуму, все ему интересно. Бабушка дергает ребенка за плечо и шипит: " Стой тихо! Видишь наш ...
Монах на яйцах. Часто повторяющийся сюжет в иллюстрациях средневековых бестиариев. На самом деле версий много, но лично мне представляется все это довольно прозрачным. Монах и яйца ...
Что хорошего в наших мужиках -- так это то, что изменять им -- легко и приятно. Очень легко и очень приятно. Забив на женщин, живущих с ними под боком, наши макушки за компом никого, кроме себя, не замечают, ничего, кроме своих интересов, не блюдут. 
Припёрлось такое чудо домой после ...
  Олег ЗОИН      Главное – недопустить самопрокорма… Вчера в http://maxpark.com/community/8/content/1747594#comment_21376086 я уже писал, что вместо свергнутого в 1917 году правящего капиталистическо-дворянского класса большевики оперативно слепили новый ...