Новости

топ 100 блогов british_cinema16.01.2020 Killing Eve продлили на 4 сезон
Vera продлили на 11 сезон
— Песню к 007: Не время умирать исполнит американская певица Билли Айлиш: она написала её вместе со своим братом.
Ричард Мэдден сыграет главную роль в шпионском сериале Amazon Citadel.
Николас Холт получил роль в следующей "Миссии невыполнима".
Дэниел Крэйг вернется к роли Бенуа Бланка — Райан Джонсон подтвердил, что уже занят написанием сценария сиквела, в котором частный детектив получит новое дело, и рассчитывает снять его уже в этом году.

Семейное промо-фото Чужестранки (и ещё одно в другом составе под катом):

Новости

Новости



Дженна Колман, Тахар Рахим, Элли Бамбер, Билли Хоул на первых промо The Serpent.

Новости
Новости



Трейлер 5 сезона Inside No. 9, в котором появятся Дженна Колман, Фил Дэвис, Дэвид Моррисси, Том Гудман-Хилл и другие замечательные люди.




Гари Карр, Ариана Лабед и Талисса Тейшейра на первых кадрах драмеди Trigonometry.
Джемма и Киран из-за нехватки денег вынуждены искать жильца, чтобы разделить аренду. Кажется, что Рэй будет третьей лишней, но почему-то маленькая квартира начинает казаться больше, а многие вещи становятся легче, приятнее и лучше с ещё одной парой рук. Здравый смысл, семья и друзья говорят им, что эти запутанные отношения обречены изначально, но Джемма, Киран и Рэй уже не могут жить друг без друга.
Сценаристы Дункан Макмиллан и Эффи Вудс.
8 серий, премьера скоро на BBC Two.

Новости
Новости
Новости
Новости
Новости



Хью Грант и Николь Кидман на первых промо-фото The Undoing Дэвида Келли, премьера в мае.

Новости
Новости



Channel 4 заказал шестисерийную комедию Chivalry, авторы сценария и исполнители главных ролей — Сара Солемани и Стив Куган.
Дебютный инди-фильм Бобби имел большой успех, и она ищет финансирование для следующего проекта, феминистского библейского байопика. А Кэмерона только что бросила юная пассия через WhatsApp, и его карьера продюсера теперь зависит от того, способен ли он избавиться от своего сексизма. По требованию циничного студийного босса герои вынуждены переделывать неудачный триллер Кэмерона. Оба противостоят возрастающему влечению друг к другу, гендерной напряженности и ощущению, что они оказались пешками в крупной игре. Сериал ответит на вопрос: может ли романтика не просто выжить в эпоху движения Me Too, но и расцвести благодаря ему?

Новости



Сюранн Джонс выкупила права на экранизацию автобиографии Джейн Кауч, первой британской чемпионки мира по боксу, которой сначала пришлось бороться в суде за право женщин выходить на ринг. До 1998 года Британский боксерский совет считал, что "ПМС делает женщин слишком нестабильными для профессиональных боев" и они "слишком хрупкие и легко травмируются".
На главную роль найдут юную актрису, чтобы рассказать историю с самого начала — начиная с исключения из школы и жизни, полной алкоголя, наркотиков и уличных боев. А Сюранн Джонс собирается сыграть одну из двух юристок, которые помогли Джейн Кауч добиться справедливости и возможности получить профессиональную лицензию.
Производством сериала, который пока называется The Final Round (как и мемуары Кауч), займутся продюсерская компания Сюранны Джонс TeamAkers и студия Lookout Point (Джентльмен Джек, Война и мир), сейчас они ищут сценаристку.

Новости



Хелен Миррен и Джим Бродбент в комедии The Duke | Герцог Роджера Мишелла, которую сейчас начали снимать в Лондоне.
Фильм расскажет об истории первого и единственного ограбления Лондонской национальной галереи: 60-летний водитель автобуса Кемптон Бантон украл портрет герцога Веллингтона работы Франсиско Гойи и обещал вернуть в обмен на бесплатное телевидение для всех пожилых британцев. Подробности дела оставались тайной до 2012 года, когда опубликованное секретное досье раскрыло личность ответственного за случившееся.

Новости



Начались съемки Finding Alice — нового сериала с Кили Хоуз.
Трагикомическая история Элис, чей муж Гарри погиб, упав с лестницы дома, который он сам же спроектировал и построил. Оставшись одна после 20 лет брака, Элис понимает, что новый дом странный и непрактичный, и что он хранит секреты — многие мужчины прячут всё, с чем им не хочется иметь дело, а Гарри в этом отношении был хуже всех.
Сценарий написали Роджер Голдби и Саймон Най (режиссер и сценарист Дарреллов соответственно), Голдби также будет режиссером первой половины сезона, а Джульетт Мэй — второй.
Джейсон Мерреллс сыграет Гарри, Шэрон Руни — его сестру, Джемма Джонс и Кеннет Крэнэм — родителей Гарри, а Джоанна Ламли и Найджел Хэверс — родителей Элис.

Новости



Дэниел Рэдклифф в боевике Безумный Майлз | Guns Akimbo
Ничем не примечательный разработчик видеоигр Майлз вынужден сражаться за свою жизнь на потеху кровожадной интернет-публике. Долгое время ему удаётся избегать стычек с другими «гладиаторами», пока организаторы не похищают его девушку. Теперь Майлз должен перебороть свои страхи и выйти против Никс — безжалостной чемпионки игр.




Новый трейлер Черной вдовы — теперь с двумя номинантками на Оскар этого года в главных ролях.




Морбиус, живой вампир | Morbius
Чтобы излечиться от редкого заболевания крови, доктор Майкл Морбиус соглашается на участие в опасном эксперименте, в результате которого становится вампиром.
В ролях Джаред Лето, Мэтт Смит, Джаред Харрис.
Премьера 30 июля.




The New Mutants
Пятерых юных мутантов против их воли держат на секретном объекте. Здесь они обнаруживают у себя суперспособности и начинают сражаться, чтобы вырваться из заключения.
В ролях Аня Тейлор-Джой, Мэйси Уильямс, Антонио Бандерас, Чарли Хитон
В кино 2 апреля




Трейлер Penny Dreadful: City of Angels с Натали Дормер — спин-офф, действие которого разворачивается в Лос-Анджелесе тридцатых годов.
Премьера 26 апреля на Showtime.




Трейлер Breeders — комедии о том, что быть родителем это иногда благословение, а иногда проклятие.
В главных ролях Мартин Фриман и Дэйзи Хаггард.
Премьера 2 марта на FX.




Трейлер сезона Фарго — теперь там Джесси Бакли и Бен Уишоу:




И в заключение второй трейлер Sex Education, премьера завтра:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Постоянно в ленте читаю о таком показателе количества секса как число "раз" в неделю. Я знаю например, что у френда А. этот показатель равен пяти, а у френда Б. - трем. Вы знаете, раньше меня очень интересовал вопрос откуда берутся данные о длине полового члена в сантиметрах. ...
                                       Никогда не брался осуждать тех, кто покидает родные места в поисках луч ...
В прошлом моём посте мне вполне резонно был адресован упрёк в том, что меня развели как маленького ребёнка. И то что все деньги пошли мимо кассы. Одним из первых это заметил Сергей Мухамедов ottenki_serogo . Потом последовало ещё несколько комментарием на этут тему. Ск ...
В субботу тринадцатого будет тринадцать эротических картинок из инстаграма Ведь пришло время рубрики Субботняя эротика. Начнем с Даши Астафьевой Посмотреть прежние выпуски ...
В эту новогоднюю ночь совершенно неожиданно смотрели телеконцерт. "Уральские пельмени" чаще всего смотрим, но в этот раз СТС почему-то только до полуночи показывали новый выпуск, потом старый поставили. Поэтому после полуночи сначала минут десять посмотрели "огонек" для тех, кому за 50. ...