Новости

топ 100 блогов british_cinema02.01.2020 Трейлер 9 сезона Death in Paradise, премьера 9 января.



Тихое место 2 | A Quiet Place: Part II
Семья Эбботт продолжает бороться за жизнь в полной тишине. Вслед за смертельной угрозой, с которой они столкнулись дома, им предстоит познать ужасы внешнего мира. Они вынуждены отправиться в неизвестность, но быстро обнаруживают, что существа, охотящиеся на звук, – не единственные враги за пределами безопасной песчаной тропы.
Режиссер Джон Красински
В главных ролях Эмили Блант и Киллиан Мёрфи.
В кино 19 марта.




Трейлер 9 сезона Cold Feet, премьера 13 января.




Трейлер 10 сезона Vera, премьера 12 января.




Трейлер будущих премьер Disney+, включающий и Пола Беттани на промо сериала "ВандаВижн"




Оливия Колман сыграет главную роль в четырехсерийной драме Landscapers совместного производства Sky и HBO по сценарию её мужа Эда Синклера. Режиссер — Александр Пэйн.
Сериал расскажет историю реального преступления через призму черного юмора и с разных точек зрения — Сьюзен и Кристофер Эдвардс, которых все считали тихими и необщительными, в 1998 году застрелили родителей Сьюзен, Патрицию и Уильяма Уичерли, а затем похоронили их на заднем дворе. В следующие 15 лет супруги поддерживали иллюзию, что Уичерли живы, получали их пенсии и тратили накопления на покупку писем и автографов голливудских звезд.

Новости



Джон Симм сыграет главную роль в сериале Grace — экранизации детективных романов Питера Джеймса о детективе-суперинтенденте Рое Грейсе, который переживает личную трагедию и кризис карьеры. Первый сезон будет состоять из двух полнометражных фильмов, основанных на первых двух романах цикла, Dead Simple и Looking Good Dead, а сценаристом стал Расселл Льюис, шоураннер Индевора.
14 книг уже переведены на русский язык.
Аннотация к "Убийственно просто":
Прощаясь с холостяцкой жизнью, Майкл Харрисон устроил мальчишник, закончившийся трагично: сам он, главный виновник праздника, бесследно исчез, а четверо его лучших друзей погибли. Расследовать преступление берется детектив Рой Грейс, который подобные исчезновения принимает как личный вызов – когда-то при невыясненных обстоятельствах пропала его жена, и с тех пор у него на сердце незаживающая рана.

Новости



Натали Дормер в роли демонической женщины королевы ада Магды в Penny Dreadful: City of Angels, который расскажет о Лос-Анджелесе тридцатых годов в следующем году на Showtime.

Новости



Сэм Хьюэн сыграл Пола Ньюмана в фильме о Патриции Нил и Роальде Дале, где главные роли играют Кили Хоуз и Хью Бонневиль.
Ньюман и Нил в 1962 году были партнерами по фильму "Хад", за который их номинировали на Оскар, но награду получила только она.

Новости



Первые кадры шпионской драмы Ironbark, основанной на реальной истории.
Бизнесмен Гревилл Винн (Бенедикт Камбербэтч) и его чопорная, но добросердечная жена-домохозяйка Шейла (Джесси Бакли) ведут обычную тихую английскую жизнь. Когда появляются слухи о кроте в правительстве СССР, на них обращают внимание агент МИ-6 (Ангус Райт) и агент ЦРУ (Рэйчел Броснахэн), и заурядность Винна делает его идеальным исполнителем плана, разработанного разведкой. Оказавшись в эпицентре политического конфликта, пытаясь оградить свою связь с информатором из ГРУ, остановить Карибский кризис и растущие подозрения Шейлы, Винн докажет, что он совсем не такой ординарный, каким его все считали.
Режиссер Доминик Кук (Пустая корона, На берегу), премьера на кинофестивале Сандэнс 24 января.

Новости
Новости

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Но, зато правдиво... Реальность укр. предвыборной кампании. ...
В Кутна Гору мы приехали уже к вечеру. Это было немного обидно, так как я очень хотела посмотреть этот город, когда-то своим богатством и благополучием конкурировавший даже с Прагой. А теперь все шло к тому, что даже его главный собор - собор ...
Что такое перевёртыш: В загаданных стихотворных отрывках слова или обороты речи заменяются либо на противоположные по значению, либо на слова того же смыслового ряда. Порядок слов может не сохраняться. Обязательное условие: сохраняется размер оригинала. Краснеет куча помидоров На ...
Вот спрашивают, спрашивают, спрашивают: почему-де я никак не реагирую на "национализацию" на Донбассе, которую многие знающие люди оценивают очень позитивно? Типа, вот я критиканствую, а между тем, началось наступление на олигархат и Кремль занял твердую позицию . А я отвечаю: не ...
по эпизоду с быстровым - быстров ...