Новости Украины

топ 100 блогов natamax27.01.2016 Некие новости из Украины.

1. В Киеве произошло новое "самоубийство" в уже ставшем традиционном стиле. Труп - Д.Пащенко, найденный в своей а/м Опель, припаркованный около Голосеевского парка.
Покойный был вице-президентом «ING Bank Украина». А на трупе лыжные ботинки, и немного много  непонятно, как можно, по официальной версии, извернуться в салоне машины, чтобы выстрелить в себя из ружья.

Пащенко собрался срочно выехать из столицы, но его принудили "самоубиться"?!
Накануне этого "самоубийства", 24 декабря 15г Нацбанк
принял постановление о закрытии "Укринбанка.  "Укринбанк" просто задавили амин.ресурсом, приказав бюджетникам закрыть свои р/с в нем. Для непонятливых в августе выстрелили из РПГ в офис банка.

Вопрос. Неужели руководство Украины и Яресько в том числе верит, что после такого отношения с банками, кто-то понесет деньги на депозит? А ведь без этого ничего не получится. В крайних ситуациях страны выходили из кризисов за счет населения...

2. Замминистра молодежи сбил пенсионерку на Ровенщине
23 января 16г. в Ровенской обл. некий Я.Войтович совершил наезд на 61 летн. пенсионерку, которая была позже госпитализирована. По мнению Войтовича, пенсионерка хотела "прошмыгнуть" у него перед носом, но "победила молодость". Разумеется, себя виновным он не считает.
Интересно другое -Войтович является пятым заместителем министра по делам молодежи (член "Тризуба им Бандеры", креатура Яроша). Сам Войтович выходец из "Батькивщины" Ю. Тимошенко.
Интересно наблюдать за реальным "сокращением" госаппарата, про который с помпой говорят с 2014г.,  а  у одного министра целых 5 заместителей.
И вторая подробность - Войтович ехал на новенькой Тойота камри 2,5 элеганс, хоть по официальной декларации, за прошлый год он заработал только 36,8 тыс грн. зарплаты и имел а/м мерседес  320Е  2003г.



3. Суд отпустил подозреваемых в убийстве киевских гаишников.
Выпущены из под стражи 23-летн. Г. Гульвиченко и 18-летн. О. Черняка. Без залога, без электронного браслета, одного вообще по месту жительства, в Сумскую обл.
Организатор, лидер группы "Белый молот", "Горан", был выпущен еще в 14г., и свободно живет в Голосеевском р-не столицы.
Им инкриминировалось участие в убийстве киевских гаишников 2 марта 14г. Тогда было 2 расстрела, убито 5 СМ.

Вопрос. Менты и  гаишники сильно будут  после этого  хоть кого-то защищать? Они ловят, суд отпускает. Потом ментов убивают...

Инфа вся взята у  катарсиса.

Вот что-то я ну совсем ничего не понимаю. Где протесты? Все довольны, что ли?


ПС. Как же хочется, чтоб вместо Минских нам сказали - идите на***. Вы нам больше не нужны...
Надеюсь, дождемся)

ПС2. Украм: Да, я вата. Безграмотная. Ума нет. Ни в чем не разбираюсь. Гиркин, распятые, Дыныры, Крым, ну что там еще? А, Путин. Кажется, все))) На большее у них ума нет, а амеры все никак учить не начнут) Странно, да?



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Новые и модернизированные предприятия агропрома ...
Вы когда-нибудь думали о том, что кто-то может вас ранить из оружия? Что происходит с человеческим телом , когда в него проникает пуля? Огнестрельное ранение, безусловно, является одной из самых худших неприятностей, которая только может произойти, однако, это не такая уж и ...
Картина гибели человечества, показанная в вышедшем не так давно фильме “Не смотрите наверх” оживила в моем сознании угнездившееся там еще с “Семиевия” Нила Стивенсона недовольство. Я глубоко убежден, что уничтожить человечество гораздо сложнее, нежели тараканов, крыс или ворон, и меры ...
спасибо Пипка от Белая Кошка Реклама началась..смотрела на кухне..Это ЖЕСТЬ!!! ...
Перевод бестселлера!! Сделанный о. Медведем, т.е. он (перевод) лучче оригинала. Формата карманной Библии. На свободных от текста местах помещаются репродукции моих кистей. Перевод, собсна, был сделан для Св.-Владимирского заведения в Американских штатах, по их какбе ...