рейтинг блогов

Новости США: Реванш Трампа

топ 100 блогов lebedinsky207.11.2020 Теги: Трамп Байден
Новости США: Реванш Трампа

1. Верховный Суд в США вступил в дело. Используя большинство про–республиканских судей, вынесено решение об отделении бюллетеней поданных после 3 ноября от основной массы. Если бюллетени поступившие позже в итоге не будут засчитаны, Трамп выиграет Пенсильванию, а если аналогичный сценарий пройдет в Джорджии и Аризоне, то этого хватит, чтобы стать президентом США. Демократы разумеется будут всячески препятствовать его реализации на уровне местных судов, кампании в подконтрольных СМИ и заявлений от имени большинства в Палате Представителей. Пока что местные избирательные комиссии игнорируют постановление Верховного Суда США (правовое государство, my ass), продолжая считать как считали, покуда число голосов за Байдена продолжает расти. Юристы Трампа заявляют, что в списках избирателей в Пенсильвании была 21 тыс. умерший людей.

2. Появились различные обвинения указывающие на то, что высокопоставленные функционеры Демократической Партии, включая спикера Пелоси, косвенно связаны с фирмой поставлявшей программное обеспечение для выборов президента США. В эфире Fox News заявлялось, что якобы с помощью ПО было изменено примерно 3% голосов по всей стране. Демократы вопят, что это конспирология от Трампа и все было честно.

Указанная система голосования "Доминион" используется в следующих штатах. В том числе и тех, кто возникли вопросы — Аризона, Мичиган, Иллинойс и Джорджия.
Примечательно, что власти Джорджии признали один сбой, в рамках которого система "Доминион" просто переписала целый округ на Байдена. После того, как это было выявлено, ручной пересчет показала победу Трампа.

3. С учетом возможного пересчета в Пенсильвании и уже объявленного пересчета в Джорджии, определение президента США может затянуться до конца ноября, если не до первой половины декабря. Пока что события развиваются по идеальному сценарию.

Но демократы будут явно настроены форсировать провозглашение Байдена президентом — им как и Трампу отступать некуда. Ибо если будет доказано, что выборы фальсифицировались, последствия для Демократической партии будут похлеще Уотергейта для Никсона.

Отсюда

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Щаз сяду вторую часть саги про сериалы ваять, а пока желаю пар выпустить. Не, я ...
Меня часто спрашивают, зачем я так много спорю. Открою секрет: я так вдохновляюсь. Иногда вдохновения нет, а потом приходит какой-нибудь очередной «обличитель», понаписывает всякого – а я не основе его писанины выстраиваю свои логические конструкции. Так сказать, исходя от ...
Видела сегодня женщину с тату на ручке. А все дело в том,что женщине было хорошо за.... Уже сложно было понять,что было изображено на руке изначально. Это была какая то карикатура на тату. Все хорошо,но мадам была в возрасте, и видно в последние года своей жизни периодически сильно   ...
Девушки, когда вы остаетесь с кем-то наедине со вполне определенной целью потрахаться (у вас в мозгах) — считаете ли вы нужным показать это как-то мужчине? 1. не стремлюсь 2. интонациями, жестами и мимикой 3. словами 4. действиями 5. свой вариант ...
Я часто использую этот метод, чтобы купить места в купе и чтобы соседнее место было свободно. Во всяком случае мне пару раз удавалось путешествовать вдвоем в купе, без соседей, получается как в СВ. Как этого добиться, читайте ниже. Наш народ суеверен и обычно никогда не покупает билет ...