новости культуры

топ 100 блогов tess_dlgx07.07.2011  я вчера спала как сурок.  С 9 вечера. И прожила во сне целый кусок какой-то своей и не своей жизни. Снились некоторые Жжисты, почему то, совершенно неожиданно подсознание выдало образ . К чему бы? 
А проснулась я в совершенной депрессухе. Вернее в ее осознании. С мыслью, что пришла пора взглянуть правде в глаза и признать, что я таки погрузилась в свое любимое депрессивное болотце, где ничего не радует, не удивляет, не улыбает, там только коряги покрытые мхом, ряска зеленая, комары звенят и такая ватаная тишина - какая бывает только в очень глухом лесу. Даже лягушек нет. Мертвое такое болото.
Причины как таковой нет. Вчера слушала Гришковца в очередной раз, там в его "Как я съел собаку", есть отличная фраза: "пока это все кипит внутри тебя - все это причина, а как только выскажешь словами. Все. Уже не причина". Так и здесь, пока внутри причина. А как только  напишешь, хуйня какая-то а не причина. Да и понять я толком не могу, почему все так. 
Впрочем писать про депрессию неинтересно.
Новости культуры:

1. Милое создание из прошлого поста сожрало кусок шторы. Когда обнаружила тырить было поздно, так что просто сказала, что надеру кому то мохнатую задницу. Судя по тому, как животина сматывалась внушение дошло.

1А. Никак не приучается к лотку. Все дела свои делает под входной дверью. Это, наверно, так протест выражается. Не помогло: промокание салфеткой и салфетка в лоток, газета по ушам, антиписин, специальная брызгалка в лоток. Так что принимаются советы котоводов, что еще можно сделать.
 

2. На работе начала закручивать гайки. Народ упирается, но продолжает есть кактус. Ждем-с еще одного сотрудничка. Который был и.о. начальника отдела и думал, что станет насяльника, а тут я приперлась. Так что чуйствую будеть война. С другой стороны, я уже научена горьким опытом, плюс и.о. коммерческого сейчас за меня, то есть уволить я его могу  в любую минуту. Что незамедлительно и сделаю. 

3. С каждым днем вся яснее понимаю, что нихуя не хочу здесь работать и даже становится коммерческим, хотя у меня есть все шансы, но расти в этой конторе желания никакого нет. Место гнилое. Продолжаю колупать Мск.

4. *поет. "а в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошоооооо"

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Всем привет! это мой второй пост в сообществе, первый можно посмотреть здесь Меня зовут Даша, мне 22 года, живу в городе Челябинске (да да, это там где упал метеорит :) Университет, который мелькал в первом посте я закончила в этом году, а сейчас работаю. День был самый обычный, 18 ...
Иоанна Савойская, будущая царица Болгарии (1907-2000). 1922 год. ...
 Всем привет!  Вот тут: http://community.livejournal.com/ru_auto/22105876.html Алексей очень ...
  При шейном остеохондрозе можно испробовать весьма интересный рецепт, после использования которого, вы боли не ощутите довольно длительное время. Понадобится нерафинированное ра ...
d eguciai ...