Новости этого вечера

топ 100 блогов nataly_hill21.12.2010 Информация подтвердилась - против сотрудников правоохранительных органов, подозреваемых в убийстве Свиридова, действительно возбуждено уголовное дело.
И это очень хорошо. Однако этого мало - необходим, как минимум, какой-то гражданский контроль, чтобы это дело не развалилось, не затухло и наказаны были бы действительно те, кто виноват.

Почти 200 задержанных во время беспорядков в Москве оказались уклонистами от военной службы и теперь отправятся служить - пишет "Новый Регион", а блоггер Новости этого вечера [info]smerd_andreyka добавляет инсайдерскую инфу, что применяется эта мера именно к задержанным кавказцам.
Оно, с одной стороны, вызывает невольное злорадство - а с другой стороны, до чего же мы дошли, если служба в российской армии уже всенародно и едва ли не официально воспринимается как наказание?

"Комсомольская правда" пишет какую-то жуть про станицу Кущевскую, в которой после посадки Цапков якобы появились "новые хозяева", кавказцы - и они совсем уж звери, так что Цапки по сравнению с ними кажутся приличными людьми. Правда или нет - непонятно; жители Кубани на материал реагируют скептически, выносить какие-либо суждения по этому поводу я не готова.

26 декабря на Пушкинской площади противники русского национализма под руководством Виктора Шендеровича планируют митинг под смелым лозунгом:

Новости этого вечера

Рисковые ребята. Не опасаются ли они, что к ним туда придут сразу и толерантные дети гор, и нетолерантные дети околофутбола? Ведь если для всех - значит, уж действительно для всех.

А тем временем:
Беременные женщины - против Министерства здравсоцразвития: подробности. Тема серьезная и актуальная для многих; думаю, что и националистам не стоит держаться в стороне - так что наши представители (точнее, прекрасные представительницы :-)), скорее всего, там будут.
И статья по теме:
Почему в России так сложно рожать детей?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
17.12.2010 Номер два
Архив записей в блогах:
http://shrek1.livejournal.com/ Заблокирован. За сбор денег для помощи Донбассу. Я понимаю, что это нарушает правила. Но там реально гибнут люди и им помощь нужна. Так. что предлагаю последовать моему примеру и закидать СУП сообщениями.  Образец. http://shrek1.livejournal.com/ ...
Неделю назад я писал о том, что «арабская весна» захлебнулась,  а у ее организаторов из спецслужб США и Великобритании возникли большие проблемы с выполнением своих «революционных планов». http://nstarikov.ru/blog/10106 И вот мы становимся свидетелями ...
 Петрушка теперь официально считается наркотическим растением. На это указывает новый документ, утвержденный Главным государственным санитарным врачом Геннадием Онищенко. «СанПиН 2.3.2.2868-11 Дополнение № 23 к санитарно-эпидемиологическим ...
https://lenta.ru/news/2016/04/28/pensionminfin/ Минфин предлагает постепенный переход от обязательной накопительной системы к добровольной в течение шести лет, при этом отчисления в добровольные пенсионные накопления с зарплат будут идти автоматически. Об этом ТАСС сообщил источник, зна ...
Глядя на эту фотографию, хочется немедленно страдалицу покормить, а потом вызвать доктора. Потому как на языке так и вертится страшное слово “дистрофия”. Но применять его к той, которой совсем недавно восхищались адепты глянцевой красоты, в истерике завывая “вы только посмотрите, она ...