новости ебеней. концлагерь и другие

топ 100 блогов peter_vanich17.04.2021


новости ебеней. концлагерь и другие
очередь к сгнившему трупу

На Кубани у станицы Ильская разбился на вертолете Ми-2 пилот в возрасте 60 лет. Хренасе , каков летный состав Скрепщины...И до пенсии чувак не дожил, а то сидел бы дома да редиску выращивал, если бы е*анаты не подняли пенсионный возраст.

Питерский депутат ЗакСа Максим Резник обратился к местным знаменитостям и авторитетным гражданам города с призывом не молчать и высказаться против убийства Навального. Конечно , страдают многие з/к , но согласитесь , Навального убивают показательно , открыто, как бы говорят нам , - "Да , мы о*уели , и что ?"

Российские некрофилы потянулись в мавзолей любоваться сгнившими костями палача и убийцы Ульянова-Ленина. На входе проверяют температуру и заставляют маски надевать. Как бы Ильича не заразить , вдруг оживет, ублюдок. Тут и комментировать нечего....."Дебилы,б**дь!" Если граждане страны поклоняются дохлятине , то ни о каком будущем этой страны и речи быть не может.

В Питере украинского консула повязали , шпиЁн , говорят. Ну и МИД РФ решил его выслать. Украина поступила естественно , дала пендаля российскому какому-то кренделю из посольства в Киеве. Пропагандисты сожалеют, что сегодня и завтра выходные , а их шоу ненависти только в будние дни. Ну ниче , с понедельника начнут визжать...Завтра в своем " Вечере..." Соловьев задаст тон всеобщим скорби и возмущению.

В Виндзоре хоронили принца Филиппа. Власти предупредили, чтобы скорбящие толпами не собирались , пандемия коронавируса, однако. Я вот думаю ,хоть бы ковида не было во время похорон нашего ВладимВладимыча , пусть придут все , кто желает , кто цветочек положит, кто плюнет , а кто и всплакнет.

Великий российский мелиоратор и гидрогеолог Жириновский предложил перекрыть Днепр дамбой на Смоленщине. Говорит, отомстим "бандерам" за обезвоженный Крым. "Дельное" предложение , если вспомнить , что стало с Аральским морем в результате орошения хлопковых полей. Конечно , изменение климата тоже сыграло свою роль, но орошение хлопковых полей называют, как одну из причин экологической катастрофы.
Предлагаю вам глянуть на карту , посмотреть рельеф и отметки высот Смоленщины и вы сможете сделать вывод, что где затопит, где болота появятся .

Ну и главная пожалуй новость . Глава профсоюза "Альянс врачей " , лечащий врач оппозиционера Алексея Навального Анастасия Васильева опубликовала копию биохимического анализа его крови. По словам медиков, у политика усилившийся риск почечной недостаточности и есть вероятность остановки сердца. Лечащие врачи Навального обратились к главе ФСИН Александру Калашникову с просьбой допустить их к осмотру пациента, назвав его состояние "критическим". Хочется верить, что Навального позволят выличить и спасти , но....людоеды любят человечинку.

новости ебеней. концлагерь и другие

Короче, скорее бы медным тазом Россию накрыло, мы только мешаем человеческой цивилизации.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
1. У вас в детстве была игрушка, с которой вы спали? Какая?2. А сейчас?3. Вы считаете, это нормально или лучше бы без ...
 разбираю дальше фото завалы, еще нашел, год назад с хвостиком. (снимаем чем можем, замечания по поводу заваленного горизонта и тыды идут поэтому лесом;) встреча на Эльбе в Малайзии, этюд (драма, слабонервным не смотреть): ..и грянул залп!.. ...
"У вас спина белая" уже никого не заводит. В такой день надо брать круче и поржать от души. С посторонними шутки плохи, ибо, наступив на их тонкую душевную организацию, можно схлопотать чем- нить тяжёленьким по жопе. Итак, страдать будет ближний круг. Раннее утро. У пожилых после бессонно ...
Как сообщило 28 июня 2021 года информационное агентство ТАСС , успешный пуск новейшей межконтинентальной баллистической ракеты (МБР) разработки Московского института теплотехники (МИТ, входит в госкорпорацию "Роскосмос") прошел с 1-го Государственного испытательного космодрома ...
Но интересно другое - «Эхо Москвы» от своего колумниста не далеко ушло. У них тоже с пугающей регулярностью встречаются пронацистские заскоки, от которых радиостанции вовек не отмыться. Чего стоит опрос слушателей «а должны ли в России переименовать Великую Отечественную ...