рейтинг блогов

новостей обзор пишу я.

топ 100 блогов lexpartizan07.09.2015 Теги: Путин новостей обзор пишу я.
Олланд тоже просил Путю поторопиться со сливом, поставив жёсткие временные условия.
Минские соглашения должны быть выполнены до конца года, - заявил Олланд. - Необходимо идти до конца, в том числе в вопросах проведения местных выборов, законов по автономии, децентрализации регионов на востоке Украины. Если этот процесс будет завершен, я приму меры для снятия санкций.
Считаю это крупнейшей дипломатической победой России после Лучше, чем Супер с Керри.
#Чо там у партнёров?
Порошенко предложил реформировать ООН.
"Я думаю, что они могут оставаться в Совбезе, однако я думаю, что Россия должна быть лишена права вето в тех конфликтах, в которых она является участницей. Подобный шаг не только сделает механизмы Совбеза более эффективными, он вернет этим механизмам эффективность, так как сейчас Совбез просто блокируется и не в состоянии выполнять свою роль"
Кстати, предложение выглядит довольно здравым. И рассмотрел утопический вариант - танки на Киев Москву.
"Есть три сценария развития событий. Первый - радикальное наступление Вооруженных сил, военное освобождение этих территорий и поход на Москву. Кто у нас это предлагает? Посмотрите, пожалуйста, последствия этих авантюрных и безответственных освобождений, и народ эту позицию не поддерживает. Позиция вторая - построить стену, отдать часть территории, проживем без Донбасса. Возможен ли такой вариант? Возможен. Но я, как президент, Украиной торговать не буду… Никому кусочка украинской земли я не отдам", - сказал Порошенко в интервью в эфире "5 канала" в воскресенье вечером. "Я буду бороться, буду делать все возможное для того, чтобы вернуть и аннексированный Крым, и оккупированную территорию Донбасса. И есть третий путь - есть путь обеспечить восстановление украинского суверенитета, украинской власти на этой территории. Этот путь называется - минские договоренности", - сказал украинский президент.

Путин немедленно отреагировал на угрозу и привел в полную боевую готовность войска Центрального округа, дав понять, что Уральские горы являются для него красной чертой. Москву планируется сдать по плану Кутузова, к тому же пока хохлы будут до Москвы тащиться, можно немало минских соглашений подписать.

Особо хочется отметить, что Потрошок возврат Донбасса рассматривает, как "Донбасс вернули, верните Крым" и то, что даже он понимает, что победу можно добыть только в столице противника. Возможно, если Украина сможет сама продержаться достаточно времени, а ситуация на рынке нефти не изменится, то в случае Гражданской Войны ему даже что-то светит. Но это врядли. Гражданской войны и прочих революций не будет.

#Чо там у хохлов?
Тем временем по сети распространяются слухи о том, что трёхкратным инфарктом в голову уединоначалили минского прихвостня Пургина.
Тут интересно, что первоисточник долгое время считался укропроектом, и если информация подтвердится, то всем придётся признать, что это ополченец. И наоборот, если мы увидим Пургина живым и здоровым, то это был явно вброс укропа.

В общем, пока растрел исключать нельзя.
Процитирую тот же источник, только с ссылками на официальные СМИ.
Пресс-секретарь Пургина не исключает, что его расстреляли.
«Он в здании МГБ до сих пор находится, связи с ним нет, дома его нет», — сообщил пресс-секретарь Пургина.


У Пургина оказались по-настоящему верные друзья. Их немного, с ними плотно работают, но они продолжают требовать доступа в мгбшный подвальчик.
Уже есть инфа, что обсуждается и их арест, если не перестанут усердствовать.
По Пургину пока превалирует план: даже о сердечном приступе не объявлять, а заминать историю, чтобы большинство забыло ее вообще.
Типа, сидеть Пургин у них будет. Но показывать они его никому не станут.
Там труп.


Пургина по-прежнему удерживают в МГБ ДНР, не предъявляя обвинений. По словам источника, бывшего спикера по-прежнему удерживают в МГБ, но связаться с ним невозможно — у задержанного изъяли телефон и не позволяют делать звонки, сетует собеседник. «Официальные и почти официальные источники продолжают заявлять, что Андрей Евгеньевич дома, — рассказывает он корреспонденту ФАН. — Но если честно — у меня доверия к ним нет».
Как я и сказал, в связи с озвучиванием версии про инфаркт решили просто тянуть время, и, чисто по-русски, надеяться, что ситуация рассосётся. А для того, чтобы она рассосалась, нужно сосать.
Считаю, что моё недавнее описание этого исторического, но закономерного переворота было предельно близким к действительности.
В ходе внеочередного стрелкового боя заседания исполняющим обязанности предателя председателя Народного Совета самопровозглашенной Донецкой Народной Республики выжившими депутатами единогласно был избран победитель Денис Пушилин. Голосовать депутатам правильно с помощью зенитки помогал батальон Спарта под командованием Героя ДНР Мотороллы. Холуй Пургена Александров объявлен в розыск укроДРГ МГБ ДНР. На случай, если он не застрелится сдастся сам, МГБ ДНР задержала его сына. Сам Пурген сейчас в Донецке, ограничений в его деятельности нет. В подвале МГБ ДНР он свободен делать, что хочет.
С поправкой, что Моторола в России и так как Пургин мёртв, никто не может ограничивать его действия. Так что он полностью свободен. Но не будем хоронить раньше времени, возможно, ещё живого Пургина.

#Майдан 2.5
Эти события привели к тому, что местные решили устроить минимайдан.


Но тут вам не Беркут. Местные менты с автоматами быстро разогнали майдаунов, затыкая рты бабам и раздавая пинки мужикам. Слава Богу обошлось без небесной сотни, хотя утверждать мы не можем, так как ходят слухи, что многих вытаскивали из толпы и развозили по подвалам, откуда возвращаются не только лишь все. Мало кто может это сделать.
Также умиляют оправдывания Путина в стиле "он президент России и нам ничего не обещал" и мантры "обратной дороги у нас нет". Обратную дорогу найдёте по дорожной карте минских соглашений, да и раз ничего не должен, значит не должен. Люди не хотят огорчать его путешейство даже идя по его вине на эшафот. Хлопнуть дверью уже некому.
Тут же мы видим напримере, как ополчеченцы спокойно разгоняют соотечественников. Хотя, казалось, это вроде бы их матери и жёны. А ведь им даже по 50 тыщ, как российским военным, не платят. Так что представьте, как оторвутся омоновцы на "революционерах" в России)) Майдан не пройдёт!
#За Россию! За Путина!
Русские патриоты просили передать донецким майдаунам, что концепция изменилась и им никто ничего не обещал.
новостей обзор пишу я.

А Киселёв в ультимативной форме потребовал снять с него санкции, но он хотя бы санкциями не гордился, как Кобзон)).
По его словам, он «всего лишь журналист и директор медиакомпании и, следовательно, не имеет ни влияния, ни конкретного воздействия или ответственности в связи с ситуацией на Украине».Кроме того, истец утверждает, что никогда не поддерживал «развертывание российских войск на Украине», как об этом говорилось в решении Совета ЕС.
Снимите санкции, а то
новостей обзор пишу я.
И вообще
новостей обзор пишу я.
#Что ни делает дурак, всё он делает не так.
Судя потому, что Керри обеспокоен сообщениями СМИ о военной операции России в Сирии, усРашка умудрится влезть в войну с ИГИЛом так, чтобы получить ещё санкций.
Настойчивая военная поддержка Россией президента Сирии Башара Асада стала причиной того, что в Европу хлынул поток ближневосточных беженцев, утверждается в эфире американского Fox News.
#Они сами себя взорвали
В Китае очередной взрыв на химическом производстве.
новостей обзор пишу я.
Сильный взрыв прогремел на химическом заводе в городском округе Лишуй провинции Чжэцзян, сообщили китайские СМИ. Над местом аварии поднялся широкий столб черного дыма. Информация о жертвах пока не поступала.В настоящий момент пожарные уже добрались до места аварии и приступили к тушению. Завод принадлежит компании Lishui Nanming Chemicals Co., Ltd. В его здании в момент аварии могло находиться около 200 человек. Пожарные вызволяют людей из огненного плена и ищут тела погибших.

Оставить комментарий

Посты по теме:

Первый канал

Владимир Путин принял участие в форуме ОНФ, посвященном проблемам здравоохранения
Первый канал
К обсуждениям проблем здравоохранения, которые вскрыл "Общероссийский народный фронт", сегодня подключился президент. Владимир Путин участвовал в конференции, где как раз и разбирали конкретные факты: ОНФ несколько месяцев по регионам собирал информацию.
Врачи были готовы к акциям протеста. Как за два часа Владимир Путин успокоил своих поклонниковUra.ru
Путин пообещал не запрещать в России иностранные лекарства и медтехникуНТВ.ru
Путин назвал свою больницуLenta.ru
Телеканал "Звезда" (Регистрация) -Коммерсантъ -Российская Газета
Все похожие статьи: 1 195 »

inoСМИ.Ru

Путин выиграл свою войну на Украине
inoСМИ.Ru
Тема войны на Украине исчезла с первых страниц. 18 месяцев назад, когда российский президент Владимир Путин захватил Крым и спровоцировал пророссийское восстание в Донбассе, Украина была горячей новостью. Путина все осуждали, а против России были введены ...

и другие »

РБК

«Не тырьте деньги у народа»: чем Путина рассердили на форуме ОНФ
РБК
​Действия по урезанию объема предусмотренной Конституцией бесплатной медицинской помощи незаконны и должны пресекаться, заявил в ходе посвященного здравоохранению форума Общероссийского национального фронта (ОНФ) президент России Владимир Путин. «Надо с ...
Какие нужны указания, чтоб деньги не тырили? – Путин главе РосздравнадзораРИА Новости
Путин призвал «не тырить» деньги на медицинуГазета.Ru
Владимира Путина возмутило воровство госсредств и "накрутки" в аптекахРоссийская Газета

Все похожие статьи: 37 »
Архив записей в блогах:
Злой Эколог рассказывает о тонкостях канадского кризиса. https://youtu.be/nDESc0Hti0s Тезисно: У государства нет рычагов воздействия на водителей траков, кроме как климатического, что они и сделали, устроив мороз и снегопад... 1. трак — суверенная зона, в кабину трака можно попасть ...
Тут, как выяснилось, в любимом городе Остапа Бендера случилась Олимпиада. Меня, в принципе, спортивные события волнуют мало. Ибо спорт давно перестал быть спортом как таковым, превратившись в мерзкий шоу-бизнес. Почему мерзкий? Потому что когда кто-то вам впаривает ...
Прошлогодняя беседа с ней корреспондента Би-Би-Си. Интервью взято в поезде, когда ехала к нему на свидание в колонию. ВИДЕО ...
Ещё цитата : Давайте по бизнесу обсуждать? Кто вы сегодня? Вы сегодня радиостанция 55+. Ваша аудитория вместе с вами, начиная с 1991 года, также постарела — как радиостанция... Это не мои исследования. Это исследования TNS... Очень мало молодой аудитории, молодых людей. Это тяжелейшая ...
Алексей Навальный вышел на новый уровень своей борьбы с "кровавым режимом". А может быть просто внимание от коррупционного скандала, основанного на криминальной переписке двухлетней давности с губернатором Кировской области Никитой Белых, ...
  • HobbsArchibald : После порки Путин получит от Запада пряник

  • Shan1OO : @StalinGulag Окей, Путин. Кому на Руси жить хорошо?

  • slovatt1 : Владимир Путин спас женщину-ветерана от падения в Чите http://t.co/e6NBqx30Iz

  • Peremogi : #перемоги "Путин сказал сделать это, они сказали да" http://t.co/CxwH24NXXD

  • StahlLarkins : Вот так всё обернулось. Путин - без страха и упрека.

  • RaquelHomer : Путин забросил шайбу в ворота детской команды "Сириус" на матче в Сочи

  • WilliamForevva : Путин приказал провести внезапную проверку боеготовности

  • livagin1 : Какие нужны указания, чтоб деньги не тырили? – Путин главе Росздравнадзора

  • AxiosOxygen : RT @APonukalov: Где Путин готовит себе убежище. Мнение военэксперта... http://t.co/wNl0NA9yqB #СмертьпутинизмуСвергнутьПутина

  • esalmygina : Путин на ОНФ: расходы на здравоохранение, фармацевтика и подготовка медиков

  • Avtorpisem : Поэтому господин Путин может сколько угодно высокопарно и на публику отчитывать чиновников в том что они воруют народные деньги на своих

  • TheSuperDay : RT @ura_ru: #Путин спас планету и сбил НЛО над Ираном http://t.co/CKhYjcheoO @PutinRF http://t.co/fv0diKIH7L