рейтинг блогов

Утечка.

топ 100 блогов lexpartizan03.09.2015 В общем, местные укры-читатели скинули мне интересную ссылочку. Там какой-то Анонимный Интернационал. Якобы документы МГБ ДНР. Решив, что это фейк, я не стал её распространять и проигнорировал.
И если бы мне сегодня не дали ссылку на кассада, которого я давно перестал читать, то забылось бы и быльём поросло. Однако Кассад сегодня выложил часть этих материалов, не опровергая их, так что и я могу вылоэить эти материалы, не опасаясь обвинений в украинстве.
Вот ссылка на источник, где вы можете найти архив с более полной документацией.
http://b0ltay.blogspot.fr/2015/09/blog-post.html
Там и фактаж про отжимы машин бойцами Хмурого, Ходаковского, Оплота, казаков. Там и соцопросы и исследования. В принципе материала не так много, прочитайте, не поленитесь.
Ну и, конечно, жемчужиной является обвинение Захарченко в измене.
Утечка.
По этим материалам видно, что пророссийский регион быстро теряет пророссийскость.
Проукраинцев и заЛДНРовцев около 15%. Да делайте, что хотите, только не стреляйте - 70%. Возвращения в Украину хотят около 30%. В общем, у кассада подробней расписано. Однако, очевидно, что весной 2014 такие результаты могли бы в каком-то Херсоне. Так что Россия очень эффективна в убийстве пророссийских настроений.
ЗЫ.Эх, привычка не читать Кассада опять подвела)) Оказывается, он уже пакет документов выложил))
http://colonelcassad.livejournal.com/2369075.html
______________________________________________________________________________________
Новые санкции США могут серьёзно повлиять на клепание танчиков. Так как доля импорта в ВПК достаточно велика. Так бывает, когда клеишь танчики не для того, чтобы Родину защищать, а чтобы арабам продавать. Тогда да, можно закупать электронику в США и Израиле. А для защиты нужно полностью своё производство. Или будете во время войны у пиндосов радары клянчить? Так они не продают их тем, с кем воюют))

ТАк что в случае большой заварушки можно надеяться только на запасы древнего говна, каким воюет ВСУ. А про вундервафли забудьте. Сколько склепали, столько и будет. Больше не склепаете. Интересно, сможет ли МиГ клеить самолётики без импортных микросхем?
Так что готовьтесь к глубокой модернизации БТР-70 и переводу их на дизельные движки.

Если ущербные пророссийские хохлы захотят вам помогать.

С другой стороны мне очень нравится идея российского ВПК клепать боевые модули, которые можно установить на ещё не до конца проржавевшую технику. Вопрос только способно ли ВПК делать это в условиях санкций.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В интернете появляется информация о том, что по симптомам, которые приписывают ковиду, возможно предположить отравление. Пожалуйста, проверьте, кто в этом что-то понимает. Тут со ссылками, но я не могу истинность гарантировать, я не специалист. Думаю, стоит обратить внимание, и обсудить ...
Я думаю для многих это будет актуально! :) Спасибо kypbe3bl ...
Дорогие читатели, я обращаюсь ко всем. Срочно, откладывайте все текущие дела, забывайте прежние обиды, переступайте через свои убеждения, зажимайте нос, отключайте мозг, включайте твиттер, закрывайте глаза и уши и помогайте. Кремлю нужна наша помощь. Без нас Кремль не сможет эффективно ...
Это shoe rack - полочка для обуви. Правильно ответили h2o666 ("может это подставка для ...
Королевская болезнь - так нередко называют гемофилию, именно из-за самой известной её носительницы, королевы Виктории. Дело в том, что гемофилия - заболевание генетическое, связанное с нарушением процесса свёртывания крови, и появляется оно из-за изменения одного гена в хромосоме X. Соотве ...