Ну вот, хрен отдохнёшь.

топ 100 блогов lexpartizan04.09.2015 Не хотел писать сегодня. Но обстановочка не даёт. Хотя можно было и не писать. Всё предельно ожидаемо. По-другому и быть не могло, разница может быть только в мелочах. Ситуация давно может развиваться только в этом направлении, поэтому такие новости у меня особых эмоций не вызывают. Именно так и должны были развиваться события после Минска-1. Даже если все эти новости сейчас окажутся фейком, события всё равно будут развиваться в этом направлении. Такова логика обстоятельств и такова логика России. И народа и элит(тут мы видим редкостное единение).

Прошёл пробный вброс ЛНР не видит опасности в передаче контроля над границей Киеву - Дейнего.
Не знаю, насколько это официально, хотелось бы более официальный источник или опровержение на более авторитетном источнике.
Ну и какие-то разборки Пургина с Пушилиным. Оба немало поработали на Минские соглашения и остаётся только сказать, что я в сортах говна не очень разбираюсь. И не могу понять интернет-истерики. Пургин не Мозговой, и его даже не убили. Чё он ещё хочет?

Кстати, если Минск-1 был сливом Новороссии, Минск-2 сливом ЛДНР, то сейчас мы уже наблюдаем за сливом ОРДиЛОсОСа. Да, ополченцы, вы воевали ДАЖЕ не за ОРДиЛОсОС.

По интернетам носится "Зрада", но на самом деле большинству наплевать. Ну зрада, и шо? К мысле о сдаче ОРДиЛОсОСов давно уже приучены. Большинству пофиг.
И даже не то, чтобы пофиг, а россияне пытаются, как могут, помочь Донбассу вернуться в родную гавань. Вот, например, сознательные москвичи заставляют полицию убрать палатку лимоновцев-нацболов "За Донбасс".

Это плюсик в копилочку моей "необоснованной" русофобии. Русске норот не виноват. Шоколад тоже не виноват.

Сам я дошёл до того, что отношусь к Минску положительно, ибо при нынешних элитах варианта только два:
1. Бесконечные торги на костях и блядский цирк.
2. Минский слив.
Да, очень страшно, что тысячи людей "исчезнут" при освобождении. Что каратели оторвуться на беззащитных женщинах. И тд и тп. Но это закончится.
А первый вариант несёт угрозу многочисленных голодных смертей в этом году. Новые тысячи погибших при регулярных обстрелах. И продолжение банкета в следующем году. При первом варианте это не закончится, пока ещё есть живые дончане. И все эти жертвы будут напрасно множится.

Никаких других вариантов при текущей власти в России не просматривается, а учитывая молчаливое одобрение происходящего абсолютного числа россиян, то рассчитывать на смену власти в ближайшее время не приходится. Путина, может, и уберут. Но, скорее всего, это будет дворцовый либо военный переворот без смены качества элит.
Так что я за Минский слив. Просто не вижу реальных альтернатив.

Что инетересно, если эта инфа подтвердится, то очевидно, что многоходовочнику насрать на сохранение лица. Лично я ожидал передачу границы каким-нибудь миротворцам ОБСЕ или международной миротворческой миссии. Но Путя согласен уже просто отдать. Лишь бы взяли. Ход за украми.
Более подробно за этими нудными событиями можно наблюдать здесь.
http://chervonec-001.livejournal.com/846583.html
http://eduard-456.livejournal.com/551370.html

Есть оговорочка по Фрейду про украинскую таможню)) Главное, что ЛНР этого не боится))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Очередная порция новостей... для истории. 1. МИД Британии запретил чиновникам называть Россию враждебным государством. Министерство иностранных дел Великобритании запретило правительственным чиновникам страны использовать выражение "враждебное государство" из-за опасений "огорчить ...
Постоянные читатели моего блога знают, что я человек неверующий и вряд ли эта ситуация когда-либо изменится. Но я человек, воспитанный в христианской морально-нравственной парадигме. И вот у нас с моим приятелем-попом возникла идея предновогоднего "пастырского наставления". Я попросил его ...
Пока прогрессивная кулинарная часть ЖЖ перемывает и "переедаeт" друг другу(и не ...
Простите, но за формулировку ...что бы вы сказали, если бы это произошло у вас в мечети (синагоге, костеле, Эчмиадзине и проч. - нужное подставить) вычищаю из френдленты немедленно - как за проявление эталонной тупости. Больше не могу. ...
Вчера посмотрел "Angry Ride" с кейджем. Стало как-то жаль актера, который распыляется на такой треш. А фильм действительно треш чистой воды. Так же коля был замечен мною в не на много более удачных "время ведьм" и "ученик чародея". Опубликовано с ...