Новоселье!!! #1

топ 100 блогов lililoveme23.12.2013 2013-12-20 - новоселье!!1
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро!!! То там сто грамм, то тут сто грамм, на то оно и утро!

Привет, дарлинги!!!)
Я снова приветствую вас с понедельником!
Глаза слипаются так, что ничего меня не спасет, кроме недельного сна)
У нас было новоселье! Первое, и я думаю, что не последнее) Потому как желающих очень много, а тем более, у всех скоро начнутся новогодние каникулы! А что еще на них делать, как не по гостям ходить?) А я вообще очень люблю, когда дома суета и дорогие сердцу люди собираются вместе! ^___^

Вчера к нам приходили ребята со студии, где Димуся работает! Я не могу их назвать коллегами, потому что это наши друзья) Мы уже не один праздник вместе, и каждый раз ребята удивляют подарком!! Нет, ну вы гляньте, что они придумали!)))) И стихи сами и конверт!! И все нарисовали к тому же) Блин! Я вот просто аж до мурашек)

Новоселье!!! #1 DSC_0007


Повесим на почетное место))

Новоселье!!! #1 DSC_0009

И будем менять иногда, она двухсторонняя!!!)


Еще я очень люблю гостей, потому что для них можно много готовить и все это будут есть!)))) а не так. что ты приготовишь и стоит неделю!)

Новоселье!!! #1 DSC_9888

В этот раз я решила на сладкое сделать муравейник! Но не делать его в виде торта, а разделить по "корзиночкам". Нас было 12 человек и такая подача оказалась весьма удобной!

Новоселье!!! #1 DSC_9903

Рецепт такоооой старый, что я даже не вспомню сколько ему лет! Я его переписывала лет в 10 в свою тетрадочку, которая вся уже потерта и потрепана, но бережно хранится на полке))

ЧЕКАУТИТЕ ВКУСНЯШКУ ТУТ!

Новоселье!!! #1 DSC_9906

Моя самаааая любимая часть - сервировка стола) Правда тарелочки одноразовые - у нас нету такого большого набора тарелок на всех) Да и к такому столу их не удобно ставить, а потом и мыть , а так можно сразу выкидывать грязные, не загружая кухню  и зал. Впрочем, если бы я делала большой стол, за которым бы все сидели, без красивого набора тарелок не обошлось бы)

Новоселье!!! #1 DSC_9926

Вот еще вам один скилл - хотя его, наверное, все знают возьмите пару долек чеснока, свежий розмарин и базилик (по веточке), засуньте их в небольшую бутылочку и залейте это все экстра вирджин оливковым маслом! Оно настоится и станет такииим ароматным! Потом им можно будет заправлять салаты, или, например, поливать чиабатту (пиццу).
2013-12-20 - новоселье!!
Пицц было много)) Все хотели попробовать, какая она на камне!!)  А на камне она просто чудо как хороша ^__^

И, конечно, РЕЦЕПТ!
2013-12-20 - новоселье!!3
с пылу с жару!))
2013-12-20 - новоселье!!4

Я настолько люблю муравейник, что за вечер съела пол кусочка пиццы, а вот его даже не вспомню сколько)))
2013-12-20 - новоселье!!9
Пятиминутная готовность к принятию гостей!)

Новоселье!!! #1 DSC_9940

Новоселье!!! #1 DSC_9941

Новоселье!!! #1 DSC_9942

Фоток с пиццей много не бывает!))

Новоселье!!! #1 DSC_9948

Новоселье!!! #1 DSC_9949

Лежанку мы переставили, чтобы освободить проход к столешке, которая стала банкетным столом))

Новоселье!!! #1 DSC_9962

Я решила, что не хочу резать на кубики такой красивый сыр, и просто выложила его кусками и подписала! Рядом лежала специальная сырная доска с ножами, гости могли сами отрезать себе какого хотели и сколько хотели)

Новоселье!!! #1 DSC_9930

К сыру не забудьте положить чиабатту, вместо уже поднадаевшего багета)

Новоселье!!! #1 DSC_9933

Вот такой стол)

Новоселье!!! #1 DSC_9950

Вот такая пицца)

Новоселье!!! #1 DSC_9956

Ребятки)

Новоселье!!! #1 DSC_9968

Я знала, что штора станет фоном для фото, но тут прямо классика!))
2013-12-20 - новоселье!!7
Еще такая композиция)))
2013-12-20 - новоселье!!8
И, естественно, фотка новоселья на память!) Дублей было мноого)))
2013-12-20 - новоселье!!6
Кошаня местами была очень активная!)) #этоспартааааа


А после ухода гостей делала вид, что это она все сама готовила и убирала и вообще!)


Мне подарили нереальной красоты двухметровые розы!!! Но даже они не выдерживают моего внимания, или просто продавцы волшебники.. Почему они у них стоят как гвоздики, а у меня сразу вянут?(((

Новоселье!!! #1 DSC_0004

Мы - дохлики)

Новоселье!!! #1 DSC_0013

Новоселье!!! #1 DSC_0020

Крошку так растащило, что можно было безбоязненно тягать за все!)))

Новоселье!!! #1 DSC_0022

А у меня еще и корпоратив был в субботу! Вот )




Эхехей!!! А как у вас дела?)

Новоселье!!! #1 DSC_9984

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Иногда понедельник все-таки начинается в субботу, даже если 1-е апреля уже закончилось! Или если кто-то уже успел подумать, что эта неделя пройдет без костюмного поста, сегодня самое время в очередной раз обратить взгляд в сторону "Аббатства Даунтон", где костюмы - не только воплощение зак ...
Жидобандеровцы, возглавляемые кланом, действующим из-за рубежа, сейчас практически полностью захватили власть на территории Украины. Мы не можем оставаться в стороне, когда наш русский народ находится в ситуации фактического геноцида, — сказал общественный деятель Евгений Мазепин. ЗЫ: ...
Помню, слушала я как-то интервью с одним дядечкой, который всю жизнь занимается тем, что эту самую жизнь спасает. (Вообще, мы все худо-бедно пытаемся делать то же самое, но у него это получается профессионально. Он даже специально все время ездит в ...
для чего нужны были в "древней" Руси князья?       Опять возвращаюсь к этому вопросу - разбираюсь подробно с "голодным" походом Михаила Ярославича Тверского, и этот вопрос снова встает на повесткe дня.       Нет, применительно в концу ...
из четырех. Холодно што пиздец и дождь. Тем не менее скво прополола клумбы в фронтгардене, а я поменял тем временем масло и фильтр в родстере. Затем высадил рассаду тюльпанов и анютиных глазок в кадки у дома. Съездили в Кенилворс за жратвой также. Щетаю пора ...