новоопробованное как бы "для здоровья" )))

топ 100 блогов iherbfans10.01.2014 всем здраствуйте! долго думала, как скомпоновать тематически накопившиеся ништячки, решила разелить на несколько постов. итак, под катом про:
новоопробованное как бы для здоровья ))) новоопробованное как бы для здоровья ))) новоопробованное как бы для здоровья ))) новоопробованное как бы для здоровья ))) новоопробованное как бы для здоровья )))

- Maxim Hygiene Products, Ultra Thin Panty Liners, Natural Silver MaxION Technology, Lite, 24 Panty Liners - прокладки гигиениеские "ежедневные"
- Radius, Organic Silk Floss, 33 yds/30 m - зубная нить
- Hearos, Ear Plugs, Ultimate Softness Series, High 32 NRR, 8 Pair, Free Case - беруши
- NutriBiotic, Ear Drops, 1 fl oz (30 ml) - капли в уши (от серных пробок в том числе)
- Ms. Manicure, Set The Scene, 4 Piece Set - набор маникюрных принадлежностей


1.  Maxim Hygiene Products, Ultra Thin Panty Liners, Natural Silver MaxION Technology, Lite, 24 Panty Liners
новоопробованное как бы для здоровья )))
фирма Maxim мне в смысле женских гигиенических средств продолжает нравиться, уже писала отчет о других вариантах прокладок и тампонов вот тут.
эти прокладки новинка, некая новая техноголия ))) если честно, в технологию я не углублялась, поэтому отчитываюсь по потребительским свойствам: прокладки понравились! тонкие, приятные в смысле поверхности внешней, хорошо приклеиваются, хорошо сохраняют чистоту и ощущение свежести. сами правильного размера, каждая в индивидуальной упаковке.

2.   Radius, Organic Silk Floss, 33 yds/30 m
новоопробованное как бы для здоровья )))
зубная нить от уважаемой мной фирмы Радиус. в пользовании их щетка и футляры для щеток, тампонов и др. нитка отличная! это нитка, не лента. хорошо проходит между зубами, не рвется, не мохрится. и еще мне оень нравится, что она без запаха или вкуса.

3.  Hearos, Ear Plugs, Ultimate Softness Series, High 32 NRR, 8 Pair, Free Case
новоопробованное как бы для здоровья )))
беруши плюс футляр. ну, естественно беруши можно купить и в оффлайн аптеке, и естесственно я так делала ) однако поему то всегда их  теряла или забрасывала куда нибудь. эти же, е смотря на то что их 8 пар, пока все целы. возможно это потому, что мне приятно ими пользоваться, я получаю так сказать эстетическое удовольствие - ну футлярчик, мимими все дела ))))))))))))) по качеству хорошие беруши, пластичные, принимают форму уха внутри ) звук не пропускают, работают.

4.  NutriBiotic, Ear Drops, 1 fl oz (30 ml)
новоопробованное как бы для здоровья )))
краткая и не оень приятная предистория ))) еще в средней школе мне в детской поликлинике прописали "выбить" серную пробку. процедуру я так и не прошла, ибо наслушалась сьрашных историй про то, что из огромного шприца сильной струей воды будут стреляться в ухо! хз, правда ли это, но тем не менее. и вот дожила я до 26и лет, больше наличием пробок не интересовалась. слух как бэ нормальный. иногда правда стреляло или чесалось в ухе глубоко. кароче вычитала я в отзывах про эти капли о том, что они растворяют серные пробки. и решила попробовать. итак, сами капли предсталяют собой МАСЛЯНУЮ жидкость, так то перед заказом рекомендую это учесть. поему? потому что пользоваться неприятно. ну неприятно когда в ухо меееедлееенно мееееедленно стекает капелька масла. течет она долго, поэтому положить голову на бок на подушку не получится. потом она затекает и как бы закрывает ушной проход (как вода, когда в ухо попадает). делаю я это на ночь, так что что происходит с каплей дальше не знаю )) утром ухо не заложено, но наушник сутра еще масляный ))) кароче. через пару дней из уха начало выделятся много серы (сорри за подробности). чесаться или стрелять перестало. тайно надеюсь что вытекла пробка )
конец истории )))

5.  Ms. Manicure, Set The Scene, 4 Piece Set
новоопробованное как бы для здоровья )))
новинка, дешевый набор для маникюра. вообщем то качество соответствует цене. из 4х предметов нормальная пилка, понравилась палока которая со скошенным наконечником - ей удобно отодвигать кутикулу тк палочка как бы чуть прорезинена и не травмирует ноготь. клиппер плохой. а острой раздвоенной штукой я не пользуюсь, она я так понимаю для обрезного маникюра, а его я не делаю.

ВСЕХ С ПРАЗДНИКАМИ!!!

код для скидки $5-$10 при первом заказе с сайта iherb.com - FEC382

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
1.P.S. прошу не писать о прическе, о том, что по Вашему мнению не соответствует ...
Иркутск. Здание Окружного Исполкома.1929 Иркутск. Вид на город.1929 Иркутск. Байкальские рыбацкие суда на реке Ангаре.1929 Иркутск. Река Ангара. Перевозка омуля Иркутск. Озеро Байкал Иркутск. Главная улица имени Карла Маркса 1932 Иркутск. ...
Ну ладно. Раз комментарии на почту не ходят, и жизненно важные темы (вроде стула собачки) мы обсудить не можем, буду показывать котика. Чем хорош котик? На него можно просто смотреть и молча восхищаться.  В архиве я отыскала две фотографии ...
Здравствуйте! Пожалуйста, помогите прояснить вопрос о способности работать под музыку. Почему возник вопрос: я давно знаю, что у меня не получается интеллектуально работать под музыку ) но я не понимаю, что это значит? Как это меня характеризует и отличает от людей, которым необходима ...
С разбором событий на границе Армении и Азербайджана пока подожду. Даже не потому, что по личным причинам не люблю эту тему. Просто факты всем известны, а подоплеку событий хрен поймешь, ибо там сейчас все совсем не просто. Многослойно, скажем так. Поэтому сейчас только о том, в ...