Новогодняя программа телевидения

топ 100 блогов only402.01.2013 Самое трудное для Первого канала ЦТ - это сценарий новогодней программы. Это даже страшнее конца света.
Писать его начинают за полгода. Основной вопрос: кого и в каком порядке выпускать на экран после боя курантов?
Три сценариста были уволены, а четвертый сам застрелился.
Еще несколько лет назад было легче. Артисты выстраивались так: Киркоров, Басков, Кобзон, Бабкина, пародии Галкина, Ротару, два мужика, переодетые в старух (особенно смешные), а потом несколько человек из модной безголосой попсы.
Но с каждым годом рейтинги падали, и вслед за этим изгонялись вышеупомянутые персоны в ссылку на Второй канал к Петросяну.
Так как певцов уровня хотя бы Джастина Бибера в стране 0,1, а приличных новых песен никто давно не пишет, то ничего не остается, как снова спеть "старые песни о главном".
Говорят, за фривольную фразу "опять эта ахинея!" кто-то в редакции лишился премии.

Чтобы народ не повыкидывал свои телевизоры, решили подтянуть кроме Урганта, еще Гузееву и косоглазого Нагиева.
Установка такая: постоянно повторять, что эти песни - любимые всем народом, что певцы гениальные и находятся практически в шаге до Грэмми.
Один старый и мудрый редактор телепрограмм сказал, что в их годы показывали черно-белый фильм про колхозников, и народ был счастлив. А сейчас все привередливые такие стали.
Народ, видя, как на экране в первые же минуты нового года начинают показывать "опять эту ахинею", но уже с Нагиевым, делает попытку выбросить свои телевизоры, однако, вспоминает, что есть еще и другие каналы. Все начинают мучить пульты ду.
Но на других каналах новогодний террор зрителей еще ужаснее.
Все вернулись на Первый, где хоть картинка поярче, и чувствуя себя Буддой, который вдруг прозрел и покорился судьбе, продолжили бухать.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Никогда не понимала страсть нашего народа проводить досуг в торговых центрах. Как только находят суббота-воскресенье, караваны машин тянутся из всех точек Подмосковья в какую-нибудь «Мегу». Про Москву и говорить нечего, там такие центры возле каждого метро. Детей своих ...
Друг позвонил из Ростова и говорит: - Поздравляю тебя с первым сентября! Я ему чисто подружески ответил: - Ты что, совсем там очумел от украинских бомбежек и наездов музыкантов? А он мне так же подружески отрубил: - Чудак, мы с тобой встретились первый раз, когда ...
С 0-30 "Полицейская погоня за пьяным нарушителем закончилась трагедией недалеко от небольшого города Изобильный в Ставропольском крае. Это случилось буквально в 100 метрах от нас. Помочь уже было некому водители в машинах в страшных позах вытащить невозможно. Женщина на дороге живая в ...
У Киры новое увлечение - "Читательский дневник"! :) Зная, как она любит читать, с какой скоростью "глотает" книжки, я очень хотела для нее такой блокнотик! И не ошиблась, Кира в полнейшем восторге! :)) И хочет подарить такой дневничок своей подружке, которая тоже любит читать. Очень ...
ранообразную эротику еще ПОСМОТРЕТЬ ...