Новогодний конкурс "ЕЛКИ-ПАЛКИ" 2011. ФИНАЛ, часть 1: ИМЕНА ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ

топ 100 блогов lagoonca14.01.2011 Друзья, Творческая команда поздравляет вас со Старым Новым годом, а так же с успешным завершением новогоднего конкурса "Елки-палки" 2011! Игра удалась во всех отношениях. С первого же дня игра сразу попала в ТОПы Артемия Лебедева, xgot.ru и во всевозможные другие ТОПы русскоязычной блогосферы, благодаря чему у нас прибавилось много достойных конкурсантов, а присланные проекты увидели тысячи читателей. Было очень елочно, дружно, весело. У блогеров, участвовавших в игре, а так же у активных комментаторов, открытых к общению и знакомствам, прибавилось много новых читателей. Елочное шоу позволило нам продлить новогодний праздник и сохранить праздничное настроение до самого Старого Нового года.

В этом году нам с вами посчастливилось любоваться елочками из Канады, США, России, Беларуси, Украины, Латвии, Эстонии, Германии, Голландии, Израиля, Норвегии, Кореи, Новой Зеландии. На участие в конкурсе было подано более 80-ти заявок. Каждый из представленных проектов создан с любовью, со своей изюминкой. Елочное шоу 2011 и Елочное шоу 2010 - это уникальные коллекции идей для новогодних праздников, в которых собраны классические, креативные, съедобные, детские и совершенно необыкновенные елочки и елочные композиции, а так же елочные и детские игрушки, созданные участниками игры.

В нынешней игре было намного больше креативных елок, чем в прошлом. Из чего следует, что блогеры находятся в вечном творческом поиске, что не может не радовать! Безусловно, конкурсанты участвовали в игре не ради призов. Но получать подарки ведь всегда приятно, и нам радостно, что благодаря нашим спонсорам, мы имеем возможность наградить призами тех участников игры, чьи проекты особенно полюбились и запомнились.  

Как и сообщалось ранее, часть победителей отбиралась исключительно членами беспристрастного жюри, что давало шанс на победу каждому участнику, вне зависимости от числа имеющихся у него за плечами, болельщиков. А неравнодушные зрители, по сложившейся традиции, голосовали и выбирали своих фаворитов. Итак, подведя итоги результатов голосования и обсуждения проектов членами Творческой команды (жюри), мы с радостью спешим сообщить, что кроме 3х главных победителей, призовые места заняли еще 12 участников, и таким образом у нас 15 призеров! Призовые места распределились следующим образом:

РЕЗУЛЬТАТЫ НОВОГОДНЕГО КОНКУРСА "ЕЛКИ-ПАЛКИ" 2011

СПИСОК ФИНАЛИСТОВ см. во второй части финального поста - ЗДЕСЬ.
ПОБЕДИТЕЛИ и ПРИЗЕРЫ новогоднего конкурса "Елки-палки" 2011:

Номинация "КЛАССИЧЕСКАЯ ЕЛКА":
1 место: Новогодний конкурс mono_no_avare : Красная икра (США) награждается призом монетарной стоимостью в $100 от одного из главных спонсоров игры - портала русских иммигрантов в Канаде и Ванкувере - "Земляки" (Канада). Приз - "Thunderbird" (скульптурная шкатулка в национальном канадском стиле из мраморной крошки).

Еще один сувенир победителю - открытка с машинной вышивкой от другого нашего главного спонсора, дизайнера машинной вышивки и квилта Любы Табунидзе ака Новогодний конкурс znakv (Канада)

2 место: Новогодний конкурс kukla_brungilda : Ёлка ретро (Украина) - один из лидеров общественного голосования, получает приз от победителя Елки-палки 2010 - Новогодний конкурс amaliaehnsh (Украина). Приз - набор крымского натурального мыла.

3 место разделили:
Новогодний конкурс
krapochka : Голубые огоньки (Канада). Приз - украшение из натуральной кожи от Новогодний конкурс me4ta (Израиль)
Новогодний конкурс blaumeise
 : Красивая - нарядная (Израиль). Приз - шкатулка в стиле декупаж от Новогодний конкурс murmura (Израиль)

Специальный приз профессиональному проекту
, принявшему участию в нашей игре не профессионалов, в номинации "Классическая елка": Новогодний конкурс suare_decor : "Шишичная елочка" (Россия). Приз - резная свеча ручной работы от Новогодний конкурс nburik1979 (Израиль)
Благодарим Вас за участие! Благодаря Вам, мы знаем, что нам - не профессионалам, есть к чему стремиться! :)

Номинация "КРЕАТИВНАЯ ЕЛКА":
1 место в этой номинации заняла участница, которая в прошлогодней игре участвовала с бесподобным и креативным проектом "Снегурочка, сине-белая красавица". И вот, спустя год она одержала победу со своим новым проектом!
Новогодний конкурс kataplazma7
 : Елочка-панно "Северное сияние" (Казахстан) награждается призом монетарной стоимостью в $100 от одного из главных спонсоров игры - риэлтора Тани Урбаняк (инфо-сайт vancouver09.com) (Канада). Приз - почти настоящий, ванкуверский Санта:)

Еще один подарок победителю - открытка с машинной вышивкой от другого нашего главного спонсора, дизайнера машинной вышивки и квилта Любы Табунидзе ака Новогодний конкурс znakv (Канада)

2 место: Новогодний конкурс p4elamaya : Осторожно: ёлка! (Украина), один из лидеров общественного голосования и член каталога "друЖЖба", получает приз - канадские олимпийские варежки в новогоднем носке от организатора конкурса - Новогодний конкурс lagoonca (Канада).

3 место: Новогодний конкурс ben_07 : Добрая елочка с мягкими колючками (Украина). Приз - натуральное мыло ручной работы от Новогодний конкурс annafay (Израиль)

Приз зрительских симпатий: Новогодний конкурс forisma : Елочка пожеланий (Голландия) награждается новозеландским экзотическим призом от Новогодний конкурс silverfernnz  (Новая Зеландия).

Специальный (и неожиданный для всех, втч для организатора игры) приз: Новогодний конкурс kukla_brungilda : Белая ёлка для белого кота и белого кролика (Украина). Приз - набор косметики фирмы "Лалин" (Laline) от сообщества Новогодний конкурс only_white, посвященное дизайну в белом, основатель которого Новогодний конкурс masha_poppins (Израиль).

Номинация "ДЕТСКАЯ ЕЛКА":
1 место: Новогодний конкурс starcheko : Письмо Санте (Канада) награждается призом монетарной стоимостью в $100 от одного из главных спонсоров игры - дизайнера машинной вышивки и квилта Любы Табунидзе ака Новогодний конкурс znakv (Канада). Приз - кружевная декоративная сумочка и открытка с машинной вышивкой.

2 место разделили:
Новогодний конкурс mamatoshi
: Первая Ёлка - как первая любовь, не забудется никогда! (Украина). Приз - конструктор "Лего" от Новогодний конкурс discrepant_girl (Россия)
Новогодний конкурс nadu_home
 : Вкусная Ёлочка (США). Приз - открытка и кукла от Новогодний конкурс nihama (Германия)

3 место разделили:
Новогодний конкурс baby_vivienne
 : Пластилиновая елка с мини-историей (Южная Корея). Приз - "Снегурочка" от Новогодний конкурс ylibka_ot_mari (Россия)
Новогодний конкурс mahvastik
 : Ёлка для маленьких пальчиков (Россия). Приз - годовой платный аккаунт в ЖЖ от Новогодний конкурс sin_par (Россия).

Сердечные поздравления всем победителям и призерам игры! Помимо призов, которые вы получите в ближайшее время, вам вручаются так же подарочные баннеры. (*Для размещения баннера у себя в блоге, его следует сохранить у себя и загрузить в блог как обычную картинку.)

3 победителя игры, занявшие 1 место, награждаются баннером: Победитель "Елки-палки" 2011.
Призеры, занявшие 2 и 3 места, награждаются баннером "Призер "Елки-палки" 2011.

Новогодний конкурс   Новогодний конкурс

Победители и призеры, спонсорам уже не терпится отправить вам свои призы! Присылайте ваши точные адреса на e-mail:
[email protected]

Конечно же не стоит расстраиваться тем, кто не стал призером или финалистом. (Список финалистов см. во второй части этого поста.) Ваши елочки не хуже других и они тоже красуются в новогодней елочной коллекции 2011! В игре рассматривалась идея проекта в целом, и кому-то повезло в этом году чуть больше.
Друзья, дерзайте в следующем зимнем сезоне! Даже если для празднования Нового 2012 года вы не обзаведетесь новой елочкой, не беда! Нарядите вашу прошлогоднюю елочку в "новое платье", сфотографируйте ее и приходите к нам на Новогодний конкурс "Елки-палки" 2012, который в следующем зимнем сезоне будет еще интереснее и начнется раньше чем в этот раз - в канун Рождества, а закончится по сложившейся традиции, в Старый Новый год.

Спасибо за многочисленные письма с добрыми словами и благодарностью за этот конкурс, которые мы получаем в личных сообщениях и по электронной почте! Если у вас есть пожелания по поводу следующей игры, пишите на [email protected], не стесняйтесь! Нам важно ваше мнение. Спасибо ВСЕМ участникам, их неравнодушным болельщикам и читателям-созерцателям! До новых встреч! с новогодним приветом, ваша Лагунка

ОСОБАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ:
- Творческой команде (жюри), без которой организатор игры не смог бы провести эту игру: Новогодний конкурс amaliaehnsh , Новогодний конкурс discrepant_girl , Новогодний конкурс feline34 , Новогодний конкурс m_petra , Новогодний конкурс murmura , Новогодний конкурс nburik1979 , Новогодний конкурс sin_par ,
Новогодний конкурс masha_poppins , Новогодний конкурс umemi , Новогодний конкурс olagra , Новогодний конкурс ylibka_ot_mari .

- нашим уважаемым спонсорам, чьи призы сделали "Елки-палки" 2011 еще ярче и интереснее:
порталу русских иммигрантов в Канаде и Ванкувере - "Земляки, риэлтору Тане Урбаняк (инфо-сайт vancouver09.com), дизайнера машинной вышивки и квилта Любы Табунидзе ака Новогодний конкурс znakv, а так же: Новогодний конкурс amaliaehnsh , Новогодний конкурс me4ta , Новогодний конкурс ylibka_ot_mari , Новогодний конкурс nihama , Новогодний конкурс discrepant_girl , Новогодний конкурс murmura , Новогодний конкурс annafay , Новогодний конкурс nburik1979 , Новогодний конкурс sin_par , Новогодний конкурс silverfernnz ,
Новогодний конкурс masha_poppins .

- информационному спонсору: главному редактору газеты на русском языке "Ванкувер и мы" - Ирине Донской

- сообществам, которые не посчитали рекламу нашей игры за спам и разрешили рассказать о нашем елочном шоу своим подписчикам: Новогодний конкурс romantic_places , Новогодний конкурс pin_up_pics , Новогодний конкурс sweet_detail , Новогодний конкурс mamashi , useful_4_kids (ludmila_mama), Новогодний конкурс do4ki_mamo4ki , Новогодний конкурс fur_tree_toys , Новогодний конкурс my_i_deti , Новогодний конкурс kids_reklama , Новогодний конкурс positive_mama , Новогодний конкурс tvorim_s_detmi , Новогодний конкурс adelaida_ru_au , Новогодний конкурс south_africa_ru  и 3 канадских сообщества: Новогодний конкурс ru_vancouver , Новогодний конкурс toronto_ru , Новогодний конкурс ru_canada .
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Читаю сочинения господина Загоскина, это писатель совсем косматых годов, родился еще в 1789 году, а книшку написал про еще более косматые годы - злодействие происходит в 1600 каком-то году, году, Милославские и Тушинский вор фигурируют. Так вот, к чему клоню-то. Вычитала ахуенчик. ...
Снимки на озере Шарташ 29 октября 2023 года. 1.Невысокая стройная развесистая сосна 2. Кривуля  ...
Племянница ужас, как любит дешевую растворимую лапшу. Название пиарить не хочу, да вы и так прекрасно знаете название этого растворимого гастрита и ароматной язвы. Знает, что вредно – и все-таки жрет! Бгг. Так и говорит: «Жру! Знаю, что вредно, но теряю волю!» Некоторые тут у нас н ...
Уж не знаю, какого черта сибирского надо было устраивать празднование 350-летия Иркутска в среду, 14 сентября?! Вернее, знаю: властям надо заиметь высоких гостей на юбилей, вот и поведут смотреть праздничные памятники (практически единственное, что ...
Сегодня снилось, что на дне рождения подруги я познакомилась с парнишкой 18 лет, такой худенький невысокий брюнет, волосы светло-русые, и что-то вроде каре у него, глаза серые, а ещё он часто надевал крупные солнцезащитные очки. И вот, по окончании дня рождения я собралась домой, пар ...