рейтинг блогов

Новогодние похвастушки.

топ 100 блогов juliya_lambert27.12.2016
Ну, раз пошла такая песня, и все стали делиться, что кому положит под ёлочку,  поделюсь и я.
Я ведь девушка образованная, люблю не только театры посещать, но и хорошую книгу с удовольствием  прочесть.  Читаю я в основном в метро или в электричке, когда еду к маме и внучке.
Думаю,  вы уже догадались, что я решила преподнести себе в подарок.  Правильно, книгу, только не обычную, а электронную. Долго выбирала, читала отзывы, и мой выбор пал на книгу ONYX BOOX C67ML DARWIN

Новогодние похвастушки. DSC_0357.JPG

Что же в ней такого? и почему я выбрала именно её? спросите меня вы. И я вам с радостью расскажу о ней.
Первое, что меня подкупило, это её размеры и вес. Весит она всего 182 грамма! Это очень мало, что позволяет брать её в дорогу. До этого у меня уже была книга, но весила она гораздо больше и в итоге я перестала её брать(.
Второе, это потрясающая «умная» обложка, которая, не только обеспечивает надёжную защиту экрана, но и при закрытии автоматически переводит устройство в спящий режим.

Новогодние похвастушки. collage2.jpg

Технология MOON Light позволяет пользоваться устройством в темноте или условиях плохого освещения, без вреда для зрения. При использовании данной функции создаётся мягкое свечение экрана, оптимальное для тёмных помещений. Что для меня немаловажно, ведь у меня плохое зрение, а здесь не надо будет напрягаться). В чем еще плюс, так это в том, что можно читать книгу даже при ярком солнце, и экран не будет бликовать и создавать неудобство для чтения.
Новогодние похвастушки. collage4.jpg
Достаточно большой объем памяти 2-ядерный процессор с тактовой частотой 1 ГГц и 512 МБ оперативной памяти обеспечивают комфортную работу со сложными документами. А 8 ГБ энергонезависимой памяти и слот microSD с поддержкой карт памяти объёмом до 32 ГБ позволяют хранить на устройстве библиотеку до 35000 книг.
Во время чтения можно подобрать тот шрифт, который будет устраивать именно вас. В данной книге предустановлены англо-русский и русско-английский словари. Для просмотра перевода слова достаточно выбрать его в тексте.
Новогодние похвастушки. collage3.jpg
Что еще хочу особо отметить в этой модели, так это её большая производительность при малых затратах. Малое потребление питания E Ink дисплеем и ёмкий аккумулятор обеспечивают до месяца автономной работы. Что заметьте, очень и очень удобно, не надо будет часто её заряжать)).
В комплект так же входит руководство по использованию, где всё очень подробно написано. Да, есть еще WI-FI, который можно подключить и устанавливать любые приложения!
Новогодние похвастушки. collage1.jpg

Вот только не знаю, надолго ли она у меня…ведь сынок уже положил на неё глаз и сказал, что закачает в неё все свои любимы комиксы! Да и пусть закачивает, памяти хватит на всех членов семьи!

Новогодние похвастушки. DSC_0408.JPG

Вот такой подарок я сделала себе к Новому году. А что вы положите себе под ёлочку, а?





Новогодние похвастушки.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А ведь можно бы и каждый отдельный тур ЧуГеКи лицензировать отдельно. Сразу четыре рейтинговых турнира в один ...
Как я и думал ни одна из воскресных политических передач не осмелилалсь рассказать о статье в Нью-Йорк Тайм, в которой описывается совещание у Трампа, посвященной введению военного положения. А ведь Нью-Йорк Таймс это можно сказать газета "Кривда" демократической партии США, но ...
Джиллиан Андерсон (50) в воскресенье в Лондоне на премии The Olivier Awards. ...
viaВопрос к девочкам: а почему вы при этом рот руками закрываете? ...
Представляю, как ржал Путин  над цветом либерастической журналистики,  разрывавшимся между утробными позывами своего либерализма  и  не менее утробным желанием получить мильон рублей денег и лизнуть ботинок тирана:) Второе всегда ...