Новое приложение позволяет выбрать отца-донора прямо в телефоне

топ 100 блогов andrey_che25.09.2016 Новое приложение позволяет выбрать отца-донора прямо в телефоне

В Англии появилось новое приложение, которое может позволить вам выбирать донора спермы в зависимости от их национальности, цвета глаз и даже расы.

Спорное приложение, которое называется «London Sperm Bank Donors», в настоящее время окрестили «заказать папу», так как оно, по существу, позволяет женщинам сузить круг потенциальных отцов.

Новое приложение позволяет выбрать отца-донора прямо в телефоне

Оно также позволяет женщинам создать оповещение "Список желаний", которое оповестит их, когда интересующий их донор становится доступным.

Приложение в основном работает путем предоставления списка потенциальных отцов с их физическими характеристиками, перечисленными ниже.

Если пользователь заинтересован в одном конкретном доноре, они могут нажать на кнопку "больше узнать", что вызовет дополнительную информацию о доноре, в том числе медицинскую информацию и информацию о личностных данных.

Например, один донор описывается как: «Приятный, обаятельный, веселый интеллектуал, сперма которого кишит позитивом».

Другой пишет: «Он хорошо воспитанный, имеет хорошую речь и очень симпатичный индивидуал».
Вы также можете узнать, кто донор по профессии какие профессии из широкого списка, в том числе: «Закон, медицина, финансы, машиностроения, гостеприимство, исполнительского искусства и творчества».

Для того, чтобы получить образец спермы, пользователям нужно будет произвести оплату в размере 950 фунтов стерлингов через приложение, прежде чем он будет отправлен в клинику где женщина получит оплодотворение.

Новое приложение позволяет выбрать отца-донора прямо в телефоне

Хотя приложение является законным и соответствует требованиям регулятора ИВФ, оно подвергается критике за "тривиализацию родительства".

Жозефина Куинтавалле, представитель группы компаний по репродуктивной этике, сказала «The Times» : «Сколько дальше мы можем пойти в тривиализации родительства? Это воспроизведение человека с помощью мобильного телефона. Это цифровые папы. Выберите папу. Это в конечном итоге очернение отцовства».

А что вы думаете про такой выбор отца? Плохо это или хорошо?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Добыча сланцевого газа в США догнала и перегнала таки добычу ОАО "Газпром - мы думаем о вас". Кажется, что структура мирового энергетического рынка меняется сильнее, чем предполагалось. ...
Сегодня отфрендил Навального. Да и френдил я его, в общем-то, не от большой любви, а для того чтобы пиариться (ололо) и троллить хомячков в каментах. Так как он сделал каменты френдс-онли, то нужен был от него взаимофренд, для осуществления ...
Вот возник вопрос - дорогие друзья (особенно недавно прибывшие), а из каких соображений вы зафрендили мой журнал? Объясню, почему спрашиваю. Мне кажется, что некоторые из моих виртуальных друзей очень-очень сильно расходятся со мной во взглядах ...
И поэтому приводится полностью. Есть спорные моменты, но в целом - ППКС. ------------------------------------------------ И это пройдет. Переживем и это. Меня всегда поражали упрёки украинцев в духе «У вас в России и так всё плохо, зачем вы поддерживаете курс Путина в отношении Укра ...
В начале 2021 года трамвай в Москве передали в управление Московскому метрополитену. И с этого момента с ним определённо творится какое-то непотребство . Ещё недавно хорошо ходившие маршруты начинают ходить плохо и редко. Только написал недавно пост про проблемные моменты, так ...