Новый тренд
kilativ — 20.10.2018
В Америке в моде быть меньшинством, перед которым все остальные
должны каяться и еще компенсации требовать. Интуитивно, это должно
вызывать глухое раздражение большинства, но есть варианты. тем,
кому по политическим соображениям некомфортно признавать, что
заигрывания с меньшинствами - путь в никуда, вдруг Ну ладно расовые меньшинства, тут можно оспорить, зато можно причислять себя еще к религиозным меньшинствам! Тут оспорить гораздо сложнее, религия - это же выбор. И вот в меньшинства, перед которыми нужно платимть и каяться, записались евреи и мусульмане. Мусульман активно не любят, а они знай сеюе меньшинствуют и настырничают, что они пострадавшие от тысячелетнего доминирования христиан (и евреев, но тут евреи сильно артачатся и не хотят признавать вины) и мол, давайте нас любить и делать нам преференции. Евреи делают тоже самое и еще дольше. Теперь к ним пытаются присоседиться атеисты (не все, но тем не менее) - их тоже нелюбят и притесняют! А на подходе сатанисты со статуями Веезельвула.
Есть еще сексуальные меньшинства и прочие "gender-fluid", они тоже жуть какие притесняемые меньшинства! Ну и женщины не отстают, но им сложнее - их все же половина от населения как ни крути.
Короче, скоро белый протестант Джонни нормальной половой ориентацией из Кентукки обнаружит себя в меньшинстве и должен будет платить икаяться перед меньшинством, которое в реальности - бОльшая часть нации. И это не совсем шутка. Есть у меня подруга на четверть экскимос и на три четверти белая норвежка, которая уже говорит, что вы БЕЛЫЕ тут понаехали и прав у вас меньше.
|
|
</> |
Новый тренд
Оставить комментарий
https://bit.ly/2GIxLUm
Видео курс "Black Shark" Как новичку с полного нуля заработать от 1,450 рублей за сутки!
Гарантия возврата денег.
Критическое мышление в бизнесе: как научиться принимать взвешенные решения
Королева Елизавета поддержала Эндрю, несмотря на фото с Эпштейном.
Герои Аркадия Гайдара - золотая молодёжь
Здесь либеральный проект находит своё предельное воплощение
Во всем можно найти что-то хорошее!
просто так
Единое пособие на детей в 2026 году: пошаговая инструкция для родителей
Лобулярия - съедобная красота
Загадка 4067


https://bit.ly/2NkBY0U
Экспресс заработок от 35 000 рублей за 30 дней!
Гарантия возврата денег.