Где в Москве выгодно купить готовое ООО?

топ 100 блогов macrinus — 17.02.2022 — Бизнес

Если вы давно мечтали о развитии своего дела либо просто решили расширить сферу своей деятельности, тогда вам точно нужно подумать о приобретении готового ООО. Это можно сделать достаточно быстро, выгодно, чисто и законно. С этим помогут юристы, аудиторы и менеджеры нашей компании biznesfirma.ru.

На продажу выставляются зарегистрированные документы, если речь идет о приобретении нового ООО, либо предприятие с историей и оборотами, которые сначала проверяются, а затем и сопровождаются юридическими лицами. В каждом случае есть свои плюсы и минусы. Но главной особенностью нашей компании является полная прозрачность и квалифицированность при передаче предприятия в ваши руки.

Где можно выгодно купить готовое ООО?

Если вы желаете приобрести уже зарегистрированное ООО, выберите его в нашем каталоге, которое можно настроить по следующим фильтрам: местоположение, размеры уставного капитала, отсутствие или наличие деятельности и оборотов, наименование. Также вы можете обратиться за консультацией к нашему менеджеру, который учтет ваши пожелания и подберет соответствующую вам компанию. На всем пути вас будут сопровождать наши юристы, которые обладают нужными лицензиями и опытом работы.

Почему лучше приобретать новое ООО?

В Москве достаточно легко приобрести готовое ООО. Но здесь нужно быть внимательными. Первое – нужна проверка на отчетность, законность разрешительной базы, наличие оборотов и репутация руководителей и директоров компании. Второе – документация. Подделать документы очень легко, поэтому не нужно обращаться к непроверенным продавцам, особенно если вам предлагаются низкие цены. Сами должны понимать, что легальность сделки зависит от многих факторов, которые учитываются нашей компанией.

Наша фирма проверяет все компании на легальность, обороты и документы. Юристы и аудиторы проводят свою работу по составлению отчетов и документов. Обращаясь к нашему каталогу, вы можете выбрать только те компании, которые реально существуют и готовы к работе. А если вы выбираете компанию с историей, тогда уже присоединяетесь к рабочему процессу, который начинает приносить вам доход.

Что такое предприятие с историей?

Предприятие с историей – это компания, которая уже функционирует, но нуждается в смене собственника. Здесь уже ведется своя бухгалтерия, налоговая отчетность и расчетные счета.

Приобретение предприятия с историей рекомендуется, если:

  1. Желаете расширить сферу своей деятельности;
  2. Желаете участвовать в госзакупках;
  3. Требуются лицензии для конкретной сферы деятельности;
  4. Нужны заемные деньги или лизинг;
  5. Нужны дополнительные клиенты и поставщики;
  6. Нужно повысить конкурентоспособность;
  7. Хочется поменять имидж.

Как купить старое предприятие на нашем сайте?

  1. Сначала выберите фирму в нашем каталоге либо обратитесь к менеджеру;
  2. Затем обсудите требования продавца;
  3. Дайте всю информацию о себе для переоформления;
  4. Подождите, когда наши сотрудники составят документы и подадут на регистрацию;
  5. Получите все необходимые документы: уставную документацию, печати, ЕГРЮЛ, справку о постановке на учет в ФНС, разрешительную документацию, расчетные счета и реквизиты к ним.

Вы избавляетесь от необходимости проверять документацию, нанимать юристов и аудиторов, выяснять долги и кредиты компании, которую желаете приобрести. Всем этим занимаемся мы. Если в компании был директор, тогда на время мы его заменяем.

Приобретая старое ООО, вы:

  1. Убираете необходимость разрабатывать идею для бизнеса;
  2. Теряете необходимость искать офис и помещение для предприятия;
  3. Получаете уже готовые производственные процессы;
  4. Получаете готовый штат сотрудников, клиентов и поставщиков;
  5. Получаете узнаваемый бренд;
  6. Перенимаете готовую кредитную историю и налоговую отчетность.

Если все сделано правильно, тогда вы получаете готовую фирму с уже работающим производством. Наша команда занимается тем, чтобы вы получили конечную цель. В Москве вы уже не найдете предприятие с непогашенными кредитами, плохой репутацией, необразованными сотрудниками или устаревшим оборудованием. Мы гарантируем, что в итоге вы получите абсолютно рабочее и готовое к прибыли предприятие.

Как купить предприятие без долгов и с оборотами?

Очень сложно найти компанию, которая бы только открылась и уже имела историю. Многие предприниматели желают приобретать компании с оборотами, но без долгов. Это очень выгодно и возможно сделать с нами.

Чтобы приобрести фирму с оборотами и без долгов, нужно знать причины продаж, среди которых может быть переезд бывшего владельца в другое место, переход в преклонный возраст либо необходимость разделить полученное имущество между наследниками. Также компания может продаваться, поскольку бывший владелец желает погасить личные долги, имеется спор между соучредителями либо нужно реализовать невостребованные активы.

Какие получаете выгоды вы, приобретая компанию без долгов и с оборотами?

  1. Легко осваиваете новое направление;
  2. Сокращаете время на выход на рынок;
  3. Повышаете прибыльность в короткие сроки;
  4. Сокращаете расходы на рекламу, если у предприятия есть сайт.

Почему не стоит покупать предприятие самостоятельно?

Вы можете самостоятельно приобрести предприятие. Однако для этого вам придется:

  1. Нанять аудиторов, юристов и прочих специалистов, которые проверят нюансы работающей компании;
  2. Вы можете не узнать о тайных долгах компании, устаревшем оборудовании, необходимости модернизации или наличии необразованного персонала;
  3. Вы можете попасть на предприятие, у которого имеется негативная репутация или отрицательная кредитная история.

Наша команда устраняет данные риски и несет за это ответственность. Наша компания предлагает вам минимальные риски, чистые сделки и выгодные приобретения. Мы тщательно проверяем компании, которые выставляем на продажу, а также предоставляем услуги опытных юристов и аудиторов, менеджеров.

На любом этапе переоформления документов вы можете обратиться к нашим специалистам и получить консультацию.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пример аналитики, какая сейчас в ходу на Украине Анатолий Амелин Сооснователь и директор экономических программ Ukrainian Institute for the Future Выживет ли Украина в Большой войне. 29 мая, 13:28 У меня для вас две плохие новости и две хорошие 1. Украина победит в войне с Россией ...
Придя на митинг, я увидел хорошо оснащённую трибуну, а на ней - Шендеровича, от пояса и ниже прикрытого специальной ширмой. Он выступал в роли конфераньсе, и делал это весьма неплохо - тепло представлял выступающих, перемежая их речи ...
Авиакатастрофа над Синаем в очередной раз подняла важный вопрос – стоит ли ехать на отдых в страну, где не так давно (в 2011 году) случилась революция, где полиция не справляется с уровнем уличной преступности, где полицейских регулярно убивают, и где окопались террористы из ИГИЛ? Посл ...
Большой. Злобный. Шипастый и пупырчатый, как положено. Шипы не декоративные, а как положено, винтовые и тяжелые. 155 граммой ярости на руке. Им можно убивать. Натурально, прям раз - и с одного удара вынести противника. Хорошее украшение, многофункциональное. Кто там рассказывал, как трепет ...
@Элина Жгутова, РИА "Иван Чай" Что на этом фото? Видимо, каждый сможет сам попробовать ответить себе на этот вопрос. Это доказательства? Ксерокс (!) фотки, где крупным планом изображена не пойми какая часть тела не пойми кого. Где фото ребёнка общим планом с синяком на, кхм, ...