рейтинг блогов

Новый свидетель ставит под сомнение слова принца Эндрю.

топ 100 блогов euro_royals06.08.2020 СМИ сообщают, что в деле Джеффри Эпштейна появился новый свидетель, что ставит под сомнения слова герцога Йоркского.

Новый свидетель ставит под сомнение слова принца Эндрю.


Согласно самом принцу Эндрю, он никак не мог проводить вечер с Вирджинией Джуффре в лондонском доме Джеффри Эпштейна 10 марта 2001 года, так как в этот вечер был вместе со своей дочкой Беатрис в пиццерии Pizza Express в Уокинге. По этой же причине он не мог быть в клубе Mayfair Tramp тем же вечером, где якобы Вирджиния с ним и познакомилась.
Однако, адвокат, представляющий интересы жертв сексуально насилия в деле Джеффри Эпштейна, уведомила, что у них появился новый свидетель - Шукри Уокер.

Шукри Уокер:

Новый свидетель ставит под сомнение слова принца Эндрю.

Шукри родом из Сомали, но достаточно хорошо осведомлена, чтобы опознать принца Эндрю. Она сказала, что вечером 10 марта 2001 года находилась в клубе Mayfair Tramp в Лондоне.
Девушка сама стала в юности жертвой сексуальной агрессии и торговли людьми. Ее статус беженца позволил некоторым людям использовать ее, что отложило большой отпечаток на личность девушки. Поэтому, когда она увидела памятное интервью герцога Йоркского в ноябре, когда он в разговоре с Эмили Мейтлис отклонил предположение, что мог быть в тот вечер в клубе, девушка позвонила Лизе Блум, в данный представляющей на процессе Джеффри Эпштейна предполагаемых жертв сексуального насилия, которая затем передала эту информацию в ФБР и прокуратуру города Нью-Йорка.
Шукри сказала, что видела принца Эндрю в клубе, когда танцевала с парнем: "В какой-то момент я, когда я танцевала, я нечаянно наступила на ногу одному из мужчин сидевших в углу и сказала: "Мне очень жаль". Он улыбнулся и сказал: "Нет проблем". Мой спутник сказал я наступила на ногу самому принцу Эндрю. Он выглядел так, будто отлично проводит время, и он был с этой молодой девушкой, которая была почти моего возраста, возможно, даже немного младше меня. Они сидели за столом не одни, они были с женщиной, Гилейн Максвелл и с Джеффри Эпштейном. Я никогда не забуду ту ночь, потому что мне сказали, что это был самый настоящий принц".

Принц Эндрю с Вирджинией Джуффре, на заднем фоне - Гилейн Максвелл:

Новый свидетель ставит под сомнение слова принца Эндрю.

Выступая перед BBC Newsnight в ноябре прошлого года, когда ему был назначен статус свидетеля, принц Эндрю сказал: "Этого не могло произойти, потому что в предполагаемую дату - 10 марта - я был дома с детьми. Я повела Беатрис в Pizza Express в Уокинге на вечеринку около 4 или 5 часов дня. А потом остался дома, поскольку герцогиня отсутствовала, у нас в семье есть простое правило: когда один отсутствует, другой всегда рядом с детьми".
Интервьюер Эмили Мейтлис спросила герцога, как он мог вспомнить нечто столь конкретное, произошедшее 18 лет назад.
Он ответил: "Потому что пойти в Pizza Express в Уокинге - очень необычное занятие для меня. Я никогда там не был... Я был в Уокинге всего пару раз и очень отчетливо его помню. Как только кто-то напомнил мне об этом, я сказал: "О да, я это помню".

Принц Эндрю во время интервью в ноябре 2019 года:

Новый свидетель ставит под сомнение слова принца Эндрю.

Слова Шукри Уолкер дают новый повод усомниться в правдивости герцога, а для ФБР - ещё больше настаивать на свидетельстве герцога по делу Джеффри Эпштейна.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
До России эта мода ещё не дошла. А вот в Европе дамы стали украшать свои небритые подмышки (и не только!) блёстками, превращая их в "берендеев" лес. Фото декорированных подмышек выставляют в инстаграмм и прочие сети. Хотя по мне, так это тихий ужас, но думаю есть любители. Выглядит это при ...
Как вы знаете, у меня есть инстаграм - https://www.instagram.com/temalebedev/ . В нем на сегодняшний день я запостил 994 поста со съеденной едой. Мое испытание подходит к концу, после тысячного поста с обглоданной тарелкой я собираюсь поменять формат. Поэтому к вам вопрос: как нужно ...
Кто юзает кофеварки? То что пишет в обзорах интернет, там всё понятно - беритезастотыщнеошибётесь. Но далеко не всегда получается чем дороже тем лучше. Меня интересует мнение нашего простого жыжыста. Есть у кого дома/на работе сей девайс? Юзаете? Какую именно? Зашибись или говно? Чо надо ...
Сегодня журнал "Деньги мира" дал в очередном номере очень интересное вложение - последнюю банкноту госбанка СССР, фактически поступившую в обращение уже после того как "Союз нерушимый" рухнул в небытие. Одновременно это последняя в мире банкнота с портретом "вождя мирового ...
Некто господин Швайнштайгер очень дипломатично намекнул на свой интерес к английской Премьер Лиге, причем так талантливо, что даже умудрился обозначит клубья: моему брату нравится Манчестер Юнайтед, он прям постоянно говорит мне " да перейди ты ...