Новый смертельный вирус шагает по России!

топ 100 блогов Марина Андреева10.09.2013 В России участились случаи заражения новой болезнью. Врачи уже дали ей название — шингарка. Вирус передается бытовым путем. Зараженные люди теряют всякую способность к сопереживанию и превращаются в стопроцентных хищников. Они в прямом смысле слова жаждут крови и выискивают жертв повсюду.


По одной из версий, эпидемия была спровоцирована деятельностью руководителя рабочей группы по разработке Федерального Законопроекта «Об ответственном обращении с животными» Максима Андреевича Шингаркина, знаменитого своими оригинальными высказываниями.

Сначала больные шингаркой нападали на животных, затем переключились на людей, тем самым подтвердив данные криминалистов, согласно которым 85% серийных убийц когда-то издевались над животными.

Эпидемия продолжает разрастаться. Специалисты уже говорят, что остается лишь один вопрос: как мы будем выживать в обществе больных шингаркой?

Бесплатное противоядие ищите на http://zhivoderam.net

Подробнее о заболевании: http://zhivoderam.net/kak-deputat-shingarkin-slushaet-tishinu-ot-pravitelstva-razrabatyvaya-zakon-o-​sobachkax; http://vk.com/rossia_bez_zhestokosti_4» - говорится в сообщениях российских защитников прав животных.

Этот видео-ролик сняли защитники животных, показав тем самым всю абсурдность ситуации с Федеральным законопроектом №458458-5 «Об ответственном обращении с животными» сегодня.

В то время, когда, согласно соц.опросам, 92% населения выступает за гуманные методы регулирования численности бездомных животных в России, когда метод их уничтожения за 85 лет практики в России показал свою неэффективность, новый руководитель рабочей группы законопроекта «Об ответственном обращении с животными» М.А. Шингаркин высказывает намерение ввести на законодательном уровне так называемую «эвтаназию» бездомных животных как способа регулирования их численности в России.

4-6 октября пройдет Всероссийская акция «За гуманный закон для животных в России. Стерилизации ДА! Эвтаназии НЕТ!»

Зоозащитники призывают стать голосом тех, кто не может высказаться!

Первая и вторая Всероссийские акции прошли 27 и 28 апреля и собрали единомышленников в 70 городах России и других стран, а также 10-16 июня, объединив жителей порядка 30 городов по России.

Основные требования зоозащитников: недопущение введения на законодательном уровне уничтожения бездомных и оставшихся без человеческой опеки домашних животных в качестве способа регулирования их численности, которого добиваются депутат Шингаркин и лже-зоозащитники («Лапка Друга» (она же «Большие сердца»), В. Рыбалко и движение «Реалистическая зоозащита), отстранение этих людей от разработки законопроекта «Об ответственном обращении с животными» и возвращение зоозащитников и специалистов в рабочую группу законопроекта; ведение на федеральном уровне на всей территории России единого гуманного и эффективного механизма регулирования численности и предупреждения появления бездомных животных; принятия поправок, разработанных защитниками животных; создание Российской полиции по защите животных (аналог RSPCA в Великобритании, ASPCA в США и RSPCA Australia) и скорейшее принятие доработанного закона об «Об ответственном обращении с животными», предусматривающего полноценную административную и уголовную ответственность за жестокое обращение с животными.

«Эти животные были одомашнены человеком более 10 тысяч лет назад и стали его верными друзьями. Но сейчас, вместо того, чтобы двигаться дальше и принимать законодательные акты, которые уменьшили бы страдания животных в других сферах их угнетения человеком, животных-компаньонов хотят загнать на бойню», - пишут зоозащитники в призывах к международным дням солидарности.

Подробнее о проблеме и требования: http://zhivoderam.net/vserossijskaya-akciya-za-gumann..; http://zhivoderam.net/rossiya-bez-zhestokosti-4

Ситуация с федеральным законопроектом №458458-5 «Об ответственном обращении с животными»: http://zhivoderam.net/situaciya-s-federalnym-zakonopr..

Высказывания руководителя рабочей группы по доработке федерального законопроекта «Об ответственном обращении с животными» депутата ЛДПР М.А. Шингаркина: https://docs.google.com/document/d/1J0L8kwHtWKNTcQJPp..

Как депутат Шингаркин «слушает тишину от правительства», разрабатывая закон «о собачках»: http://zhivoderam.net/kak-deputat-shingarkin-slushaet..

Видео высказываний руководителей рабочей группы Федерального Законопроекта №458458-5 «Об ответственном обращении с животными» депутата от фракции «ЛДПР» М.А. Шингаркина:https://www.youtube.com/watch?v=vHYqcGstzdA

Очередные высказывания М.А. Шингаркина: vk.com/zhivoderam_net?w=wall-29761977_61784/all

Встреча Вконтакте: http://vk.com/rossia_bez_zhestokosti_4

Встреча на Фейсбуке: https://www.facebook.com/events/1377034775852461/

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот уже два дня бушует скандал по поводу арестов американскими спецслужбыми функционеров международной спортивной организации ФИФА. Ситуацию прокомментировал лидер партии есеров Сергей Миронов. "Для меня очень больно видеть, как нациоальные швейцарские власти как вассалы подчиняются вс ...
Пока вы тут бухали и жрали жареное мясо мерзавцы!!11 ведьма снова играла в боуленг!! Целый второй раз в жизни! Хотя вообще-то третий, но тот первый нещитается, потомушт я его не помню, ыхыыыы Чотко красива набрала дружную команду "Булки" Ненавязчиво в ней капитанила и радо ...
Итак, подводим итоги уходящего года. Премию Дарвина в этом году получили: 1 место . Погибший Донбасс, боровшийся за разводку "Русский Мир". Там Полная Жопа. 2 место . Украина, промайданившая за печенки полимеры, территории и население. Так и не вступившая в ЕС. И даже не ассоциированн ...
Что может быть лучше после работы целый день при жаркой температуре, как поехать после работы купаться?:)Тем более что повод - день рождение лучшего друга, и будет шашлыкинг, арбузинг, купанинг и прочие ништяки :) Ничего.Очень люблю это место, очень ...
                                     (с) warsh 15 мая столичной подземке исполняется 80 лет. По этому случаю, в течение мая остановки объявляют на разных линиях следующие деятели культуры и искус ...