рейтинг блогов

Хочешь ЁЛКУ?!

топ 100 блогов rebro_a_dama25.11.2013 Лотерея с потрясающим предновогодним настроением
от
интернет-магазина ПОСУДНЫЙ ГОРОД !




 Хочешь ЁЛКУ?!

Эта новогодняя елочка высотой 185 см. не нуждается в комплиментах. Увидев ее один раз, Вы не сможет с ней расстаться! Ель "Императрица с шишками заснеженная" удивительно напоминает настоящую заснеженную красавицу в зимнем лему. Темно-зеленая хвоя словно припорошена снегом, а на кончике каждой иголки - серебристый иней. Елочка декорирована шишками, которые не возможно отличить от натуральных.



Новогодняя ель настолько хороша, что ее практически не нужно украшать! Но второй приз у нас - набор из 7 шаров ручной работы с бисером "папье-маше" Mister Christmas!


шары1шары2

Это коллекция елочных шаров ручной работы, созданная по мотивам старинного вида декоративно-прикладного искусства папье-маше (papier-mache). Шарики очень легкие и одновременно удивительно прочные, с яркой лакировкой, покрытые мельчайшим бисером. ТУТ можно посмотреть всю коллекцию. Все елочные шары имеют очень красивую и разнообразную по форме и размеру подарочную упаковку с декором как у входящих в нее игрушек, поэтому могут стать достойным подарком на Новый год даже для самого искушенного собирателя новогодних украшений.




А как же на новогодне-рождественских каникулах обойтись без чашки ароматного чая, какао или кофе? Новогодняя посуда добавит праздничного настроения, поэтому для вас еще целых ПЯТЬ призов новогодних наборов посуды:

кружка3кружка2
кружка1


О новогоднем ирландском бренде Mister Christmas сейчас не слышал разве что ленивый. Всю коллекцию праздничной посуды можно посмотреть ТУТ. Mister Christmas каждый год пополняет свои новогодние коллекции новыми моделями в соответствии с тенденциями моды и пожеланиями своих покупателей, поэтому Вы можете быть уверены, что в новом году в коллекции Mister Christmas – только абсолютно новые варианты новогодних украшений.



Елочные игрушки, украшения для интерьера и новогодние подарки Mister Christmas теперь можно купить в магазине «Посудный город» - весь новогодний каталог здесь - ЖМИТЕ!

Лотерея продлится с 25 до 30 ноября, розыгрыш - 1 декабря. Призы по Москве будут доставлены курьером. Ёлка по городам - доставка до дверей, в других населенных пунктах - до ближайшего пункта выдачи курьерской службы.


УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ НОВЫЕ! ВНИМАНИЕ!


На самом деле правила просты, они есть ТУТ, но внимание - новые моменты!

Перед ссылками на репосты напишите новогодний совет. :)
Это может быть рецепт из вашего праздничного меню, идея украшения дома или стола, мысли по созданию новогоднего настроения.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
О дискриминации мужчин в Беларуси 09.06.2011 Дискриминации женщин, бесспорно, уделено больше внимания и во всех средствах массовой информации, и в головах людей, и в литературе, и в науке. А вот мужчины часто воспринимаются наоборот как ...
Способно ли общество противостоять ...
Оказывается, отец добрейшего сверхпопулярного рифмоплёта Эдуарда Асадова был следователем Алтайской губчека в самые жуткие 1919-1921 годы. Ну хоть до рождения сына в 1923 (и помереть успел в 1929, не оказав большого ...
Пишет Superblog : « ... купите вот такую машинку ...
Друзья привет привет! Расскажите, покажите какие парфюмы, духи, дезики, пенки, помады, шампуни...используете, что там еще бывает? Девочки покажите ваши сумочки :-) Там у вас есть все!!! Только ничего не найти. Это три моих любимых бутылька. 1 Версаче ...