Новый рубеж 0.11

топ 100 блогов world_of_aw16.11.2015 Новый рубеж 0.11

Друзья!

Сервер ОБТ снова открыт для всех желающих! Обновление игры до версии 0.11 предоставит игрокам много новых возможностей, самые важные из которых, конечно, — функционал тренировок и техника 9-го уровня.

Техника 9-го уровня

Игрокам стал доступен принципиально новый уровень техники. Это новейшая техника, стоящая на вооружении крупных стран или только выходящая в серию. 9-й уровень в данный момент представлен следующими машинами:


  • B1 DRACO (ББМ);

  • БМПТ-72 (ББМ);

  • Panhard CRAB (ББМ);

  • Challenger 2 (ОБТ);

  • Leopard 2A6 (ОБТ);

  • M1A2 Abrams (ОБТ);

  • T-90МС (ОБТ);

  • M8 Thunderbolt II (ЛТ).

В дальнейшем этот список будет расширяться. Подробнее о каждой из этих машин можно прочитать здесь.

Новый рубеж 0.11

Высокоуровневая техника открывается через обновленный механизм прогрессии — систему лицензий. В дерево модификации машин 8-го уровня добавлен дополнительный элемент, приобретение которого позволяет получить доступ к одной любой модели техники 9-го уровня у данного поставщика. Узнать больше можно из специальной статьи.

Тренировочные бои

В ангаре появилась новая кнопка — «Тренировка». Она открывает удобный функционал создания комнат с регулируемыми настройками. Подобрав параметры боя по своему желанию, бойцы могут опробовать новые схемы сражений, изучить в подробностях карты и разработать новые тактики.

Новый рубеж 0.11

Также игрок может присоединиться к уже существующим тренировочным комнатам. Сражения в этом режиме не приносят опыта и не учитываются в статистике. Подробнее о тренировках можно прочитать здесь.

Перебалансировка техники

Уже традиционно разработчики проанализировали игровую статистику и провели ребалансировку некоторой техники. Из особо значимых изменений — переработана лобовая броня ОБТ 6–8-го уровней в сторону повышения стойкости к воздействию фугасных снарядов, доработано бронирование C1 Ariete и Leopard 2, улучшены характеристики Т-72 и Т-72А и многое другое! Все изменения машин перечислены в патчноуте на специальной странице.

Также в игре:

  • Снижен радиус воздействия ОФС при прямом попадании (т. е. не артиллерийских), чтобы урон не проходил по отдаленным слабозащищенным зонам. Кроме того, была переработана таблица зависимости урона от уровня. Данные изменения позволили увеличить урон от точных попаданий и снизить повреждения от случайных.

  • Устранены проблемы с некоторыми снарядами. Исправлена ошибка, из-за которой ОФС наносили неоправданно высокий урон через толстую броню. Также устранена проблема, из-за которой ББ нормализовались при соприкосновении с каждым слоем брони. Теперь нормализация происходит только при первом контакте.

  • Узлы и оборудование, повышающие обзор, теперь добавляют к данной характеристике фиксированную величину (а не увеличивают ее на определенный процент). Усовершенствованный прицел наводчика и лазерный дальномер теперь можно устанавливать вместе. Оба узла повышают точность.

  • Значительно доработана послематчевая статистика. Теперь в результатах сражения отражено гораздо больше информации, что позволяет подробно проанализировать бой.

  • Переработана озвучка. Добавлены новые многоуровневые настройки звука.

  • Проведена работа по устранению многих ранее обнаруженных проблем.

Полный список изменений версии описан на отдельной странице по этой ссылке.

Скачать обновление в Игровом Центре и вступить в бой можно уже сейчас. Объем обновления — 3,71 Гб. Но это еще не полная версия 0.11! Помимо этого, к обновлению планируется установить несколько дополнений с анонсированными ранее изменениями и другими полезными нововведениями. Они появятся на ПТС в ближайшие недели.

Приятной игры!


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Помните эту фотку? Так вот этим постом исчерпывается тема фотожаб на эту фотку. Ну разве что еще свидетеля добавить. Источник ...
В следующем году в Беларуси повысят пенсионный возраст. В то время как российские эксперты успокаивают население президентскими выборами 2018 года, которые служат охранной грамотой существующему пенсионному возрасту еще на пару лет, в Беларуси планируется повышени ...
В наши дни надувные плавсредства стали не только основой маломерного флота во всем мире, но и незаменимым средством спасения на море. В арсенале спасательных средств авиации заняли прочное место надувные жилеты, лодки и плоты. Но была попытка, и довольно успешная, создать надувной ...
Господа полицейские, стоя спиной к стреляющим дагам, стараются уладить конфликт. Отлично. "Конфликт начался с того, что владелец пилорамы поссорился в кафе с местным жителем. Позже предпринимателя избили на улице. Через два дня в Демьяново ...
как фокус-каратель_парковочный будет определять припаркован автомобиль или же просто стоит в пробке? большинство маршрутов проложено по самым забитым переулкам в центре этого города ведь. Видео про фокус: ...