Новый номер ТОП 10

топ 100 блогов top10_kiev — 03.03.2010 В новом номере журнала ТОП 10 — 22 трехмерные страницы, обложка, приглашенный редактор ТОП 10 Соня Забуга - в 3D   
Новый номер ТОП 10 вышел в свет – в 3D. В рамках проекта New Look of Kiev vol.2 Дизайнер Виви Жигардо создала трехмерную fashion story. Улыбка Чеширского кота на обложке, интервью с режиссером фильма «Алиса в стране чудес» Тимом Бартоном, актерами Джонни Деппом и Миа Васиковской вышли в формате 3D не только на экраны кинотеатров, но и на страницах ТОП 10.

Новый номер ТОП 10 Photobucket


ТОП 10 продолжает проект New Look of Kiev vol.2, в котором участвуют 10 лучших дизайнеров Украины. Вторую съемку стилизовала молодой дизайнер Виктория Жигардо. Эта фотосессия вышла такой же трехмерной и веселой, что и обложка нового номера ТОП 10.
Главные участники создания фильма «Алиса в стране чудес в 3D» режиссер Тим Бартон и актеры Джонни Депп и Миа Васиковская в этом номере рассказали о том, почему шляпник действительно был безумным, сколько в фильме кадров с визуальными спецэффектами и о других интересных моментах съемок фильма.
Чтобы помочь читателю ТОП 10 прижиться в мире 3D, мы публикуем обзор техники, которая поддерживает этот формат. Это не только телевизоры, но и ноутбуки, фотоаппараты и видеокамеры.
Как и обещала редакция журнала в первом номере 2010 года, ТОП 10 поддерживает книгоиздание в Украине. В сегодняшнем номере героем проекта «Выбор издателя» стал Иннокентий Выровой (издательство «Факт»). Он рекомендует читателям ТОП 10 три новинки украинского книжного рынка.
В номере также репортаж с Лондонской недели моды от Лилии Пустовит, репортаж с Миланской недели моды от нашего fashion-редактора Дарьи Шаповаловой. А в преддверии Ukrainian Fashion week пятеро самых интересных его участников рассказывают на страницах ТОП 10 о самых интересных событиях предстоящей недели моды в Киеве.
Алиса Ложкина и Александр Соловьев продолжают писать историю современного украинского искусства в рамках проекта ТОП 10 POINT ZERO. В этом номере – золотой век «тусовки» Новой украинской волны. С 1990 по 1992 - годы, когда этот круг стал одним из самых ярких центров не только художественной, но и светской жизни Киева, ведь к 1990 году поколение украинской Новой волны пришло уже полностью сформировавшимся явлением.
Также в номере: ТОП 10 десертов в ресторанах Киева, ТОП 10 самых романтичных коктейлей, женские автомобили с Александром Пабатом, тест-драйв Audi A5 Sportback, поездки в Аргентину с Николаем Тищенко, интервью с новым шеф-поваром InterContinental Kyiv Николаосом Леккасом, выставки, концерты, вечеринки, кино и театральные премьеры в Киеве на ближайшие две недели и много другое.
?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ваше интервью со мной: habrahabr.ru ...
Подполковник Саблуков обучает грамоте солдат в лагере в Фукуоке. Япония, 1904-1905 гг. Немного о том, как Россия относилась к своим солдатам, попавшим в плен во время Русско-японской войны. К началу февраля 1906 года в Россию на пяти кораблях вернулось 10 генералов, 2 адмирала, ...
Прошу прощения, что завесил паузу в публикациях, но... Вот вам несколько утренних шварцвальдских пейзажей, проехать сквозь которые вынудила меня - напомню - нелегкая судьба, подталкиваемая в спину журналом "Вокруг света". Декабрьский номер "Вокруг света" с моим наиподробнейшим отчетом о ...
Хъа́нтемыра́ты Туза́ры фырт А́лы́бег - так героя сегодняшнего выпуска рубрики #весенниекруглыедаты именовали в Северной Осетии. В сто сороковую годовщину со дня его рождения Алибека Тузаровича Кантемирова вспоминают и как родоначальника знаменитой династии, и как основателя ...
с утра сгоняли по грибы. набрали меньше, чем вчера, неполное ведро, и большей частью маслята, но все же вот: выежали в десять,в полвтрого уже приехали домой. обработала и потушила. в тушеном виде-три с половиной литра, да еще несколько белых ...