рейтинг блогов

Новый год на Первом: нафталиновый угар. Что это было?

топ 100 блогов oskanov02.01.2021 Теги: Эрнст

К Эрнсту можно относиться по-разному. Кто-то его ругает, кто-то хвалит. Лично мне он видится очень талантливым человеком, и доказательство тому – церемония открытия Олимпийских игр. Спродюссировать такое шоу – это не фунт изюма съесть.

Тем не менее, вот уже какой год подряд на Первом канале Новогодняя программа бьёт все рекорды по абсурдности и безыдейности. Просто какая-то жуть.

Перед началом Нового года нам показали концерт, в котором артисты похожие на других артистов пели песни заставшие молодой мою бабулю.

Женщина похожая на Ротару спела песню Ротару. Однако интрига
Женщина похожая на Ротару спела песню Ротару. Однако интрига
Панайотов помечтал быть Джорджем Майклом
Панайотов помечтал быть Джорджем Майклом

Успенская с Авериным разбавили суррогатный концерт сыграв самих себя. Спели очень новогоднюю песню "Я милого узнаю по походке". Наверное про Деда Мороза.

Новый год на Первом: нафталиновый угар. Что это было?

Чтобы поставить жирную точку в ретро теме выступила Ая из "Город 312" с любимой песней Константина Львовича "Kolorowe Jarmarki" Марыли Родович. Почему я решил, что это любимая песня Эрнста – чуть позже.

Новый год на Первом: нафталиновый угар. Что это было?

Потом выступил лидер нации. Говорил убедительно, почти всё по делу. Год был трудным. Но трудности делают нас лучше, и он искренно надеется, что то лучшее, что мы приобрели в этом году, перейдёт с нами в следующий. Насколько я понял, речь шла об антителах к одному очень популярному в наши дни вирусу.

Ещё президент сказал, что год был тяжёлым и все мы испытали материальные трудности. Если честно, я не очень себе представляю как выглядит картина "Владимир Владимирович испытывает материальные трудности" и что на ней может быть изображено.

Новый год на Первом: нафталиновый угар. Что это было?

Примечательно, что первой песней года была "Мне нравится, что вы больны не мной". Тут в чувстве юмора сценаристам не отказать. Нужно было ещё прифотошопить Алле Борисовне корону, и было бы весьма аллегорично.

Новый год на Первом: нафталиновый угар. Что это было?

В этом году решили, что снимать новогодний концерт дорого и жирно для зрителей Первого, поэтому можно просто нарезать куски из старых концертов за 25 лет и завернуть это в фантик с броским названием "Лучшее". Между номерами поставили ведущую с самым некрасивым голосом на планете Земля, миссис Низкая Культура Речи 2015-2019 – Жанну Бадоеву. Не знаю, может кому-то она нравится, но для меня от её присутствия драйва в шоу (хотя, какое там шоу?) не добавилось.

Новый год на Первом: нафталиновый угар. Что это было?

Потом, из тернистых зарослей небытия выбрался на свет наших LCD экранов Александр Малинин с Марылей Родович. Прозвучала уже второй раз за два часа композиция "Kolorowe Jarmarki". Объяснить такое частое появление этой песни (да и в принципе появление) в новогоднем шоу я не могу. Это определённо любимая песня Эрнста. Или Путина. Одно из двух.

Мои глаза и воля окончательно сломались, когда в рамках шоу "Лучшее за 25 лет" на экране возник поющий Юдашкин. Когда-то я этот трэшачок уже видел, но мозг заботливо заблочил эту инфу у меня в памяти, чтобы не тревожить мою психику.

Наверное, на появлении этого номера в программе настоял патриарх Кирилл, чтобы люди не забывали, что дьявол есть и периодически посещает этот мир. Причём не всегда в виде Благородного Воланда.

Новый год на Первом: нафталиновый угар. Что это было?

А как вам этот концерт? Кайфанули?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Алисе сегодня палец все-таки разрезали, поэтому ходить она никуда не может. А у нас на завтра пропадают билеты в цирк на Вернадского, аж 4 штуки на общую стоимость 2800, 8-й ряд. Отдаю все 4 за 2500 или по частям тоже отдаю. Зрелище завтра в 14.00. Передадим ...
Как аналитику со стажем, а я 10 лет в этой сфере, мне стыдно за своих коллег. Я много-много лет работал в этой области, и знаю, как делаются такие документы. Подтасовка фактов – конечно, не то слово. Это просто работа спустя рукава – желая выдать хоть какой-то результат, который заранее им ...
Седня опять поймала себя на том, что башку кое-что сдавливает. Блядь, как она заебала уже. Вот бы навсегда избавиться уже. Никак не пойму, почему раз за разом она наползает, ведь я ВСЁ про себя знаю. Знаю, что я, кто я, на что способна, что творила, где косячила, и все равно, ...
Если тьі оказался в Украине и хочешь вьіжить,- бросай оружие, снаряжение, верхнюю одежду, поднимай руки и беги в направлении чуть леве восхода солнца. Увидишь дома - обходи ярами, посадками. Руки не опускай даже во сне. Возможно успеешь добежать до ...
Певица Корнелия Манго опубликовала в инстаграме свой снимок с пляже, на котором всем бросились в глаза ее волосатые ноги. Девушка вместе со своим любимым мужем Богданом Дюрдем отдыхает в солнечной Евпатории, где наслаждаются друг другом, солнцем, морем и активным времяпрепровождением. ...
  • aleks473 : @FunsterSM Была большая статья, что Эрнст там специально "нахимичил", чтоб татнефть выиграла.

  • GarikSable : Название я ещё не придумал, но уже отзвонился Костя Эрнст @channelone_rus и просил продать идею для следующего НГ о… https://t.co/ACwke3RWFZ

  • kamenscky : @SidorowSlava @WYauHixbT6sKUZp фсегда думал, что Эрнст - гандон!