Новый день новая дата. Байден назвал дату вторжения России на Украину. Поразила

топ 100 блогов nbalanchak15.02.2022



Сонный Джо вчера проснулся, взглянул на часы и увидел, что уже февраль, а он сидит перед монитором видеоконференции, где на том конце лидеры свободного мира. Жадно смотрят в рот Байдена, ждут откровения. И он их не подводит. Берёт бумажку с речью, заботливо оставленную кем-то из Госдепа, и начинает вещать. Наша разведка, говорит он, определила точную дату «вторжения России на Украину» - 16 февраля.

Тут лидеры свободного мира должны были ахнуть, запаниковать, срочно готовить деньги для обороны Киева и бюджета НАТО, клясть на чём мир стоит Путина, и вообще начинать умолять Байдена защитить и их. Ведь, как известно, русские если уж пошли, то до Берлина и Парижа сразу. Им и Альпы не проблема.

Новый день новая дата. Байден назвал дату вторжения России на Украину. Поразила

Lets go yankee.

Но вместо ожидаемой паники только смех. Большинство откровенно не поверили в басни деда Джо. Они сказали ему, что у них другие разведданные, а некоторые вообще заявили, что «больше не будут такое покупать». В общем-то «вторжение» рискует захлебнуться ещё даже не начавшись. Говорят, что хорошие дела надо начинать в понедельник, значит это дело нехорошее, раз стартует оно в среду. Главное, чтобы они там как договорятся о дате, не забыли Путину сообщить. А то вдруг Россия опять на войну не явится.

Американцы, чтобы убедить своих коллег даже решили своё киевское посольство эвакуировать. Они там уже месяц всё что-то эвакуируют, такое складывается впечатление, что посольство у них резиновое. Месяц уже не могут вывезти персонал. Хотя судя по Афганистану с эвакуацией у США так себе, кого-то могут и забыть, а потом и на шасси прокатить.

Жалко только наших дипломатов, им приходится как-то в рамках приличия комментировать данные заявления. Хотя у нас уже терпение лопается. Например, все такие заявления мы называем не иначе как «истерикой Белого дома» и «англосаксам нужна война». Также можно предположить, что Запад тем самым пробует «размыть» и дискредитировать диалог по гарантиям безопасности.

Лавров подвёл черту под всеми этими инсинуациями с возможными датами. Всё просто – США и Великобритания находятся в «военном угаре». Цель у всего этого лишь одна – наказать Россию санкциями за «стремление к вторжению». Правда, похоже, что эта цель осталась интересна лишь англосаксам. Европа же пытается мягко соскочить, так как все «прелести» от санкций достанутся ей. И она это понимает всё отчётливее.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мало того, хозяева этой «умной» теплицы выращивали здесь даже клубнику и помидоры, а в планах - тюльпаны к будущему 8 марта!!! Эти чудеса современной науки и техники я увидел, прилетев на родном Ми-8 в самую северную (пока) точку в моей жизни – на Новопортовское месторождение ...
Пыль веков Все цивилизации уходят вовнутрь земли, постепенно закрываясь слоем пыли, а археологические раскопки пытаются понять и восстановить то, что описано реальными философами жившими в те времена. А луна продолжает светить всё так же. Космические знания Поток неведомых мне знаний, ...
Когда я только-только завел блог, то думал, что ЖЖ - такая вот дружная семья, где каждый готов не только выразить свою точку зрения, но и выслушать другого. Но пройдясь по ТОПу я понял, что процентов на 20 минимум ЖЖ состоит из провокаторов, которые просто разбрасываются оскорблениями на р ...
Замечательный, просто даже лечебный постhttp://67baneka.livejournal.com/91899.htmlИ весь журнал ...
Главный фасад Усадьба князя С.С. Гагарина (Поварская, дом № 25) - один из лучших образцов жилой застройки московского ампира. Компактный, симметричный объём постройки немного отодвинут от красной линии улицы. Нижний этаж декорирован прямоугольным рустом, в замковых камнях окон ...