Новых веток очередной пост

Очень узкая заточенность под ситуацию в которой они могут быть использованы.
Конкретно - они наносят урон линкорам и крейсерам только когда они боком к ним.
Это означает что оставшись один против одного или если начать сильно накидывать по кому-то противник встаёт к вам лбом - и всё, за залп наносится 300-500 урона.
А фугасы у них такие же бесполезные, но 300-500 против достаточно бронированной цели они будут выбивать в любую проекцию.
Попав против 20 тыщехыповой каролины на Хиппере, у меня было 30 тыщ.
Ничего не смог сделать.
Та же проблема у советской ветки - посчитали что чисто артиллерийские эсминцы могут жить.
На ббшках, лол, на 10м уровне.
Амероветка эсминцев изначально была более универсальна, но всё равно ей потребовался ап.
Кстати, похожая проблема есть у Кливленда, но уже в другом аспекте - линкоры которых долго обстреливали фугасами теряют всё хп надстроек и по ним начинает проходить мизерный урон.
Но он выживает за счёт пожаров.
Не знаю, как так получилось что две ветки оказались так странно настроены - если настройка параметров производится автоматическими скриптами, то в их работе явно что-то не так.
Ибо в игре стабильный урон могут наносить только достаточно крупнокалиберные для уровня фугасы и дальнобойные торпеды.
Или не учли инерцию общей массы на продакшн-тесте.
Несмотря на то что говорят про скилл супертестеров, им поставлена задача - играть на новой технике и искать её слабые и сильные места, тактику игры на ней и борьбы с ней.
Они проводят достаточно много боёв меняясь сторонами.
А вот на общем сервере естественно такого нет.
И новая техника всегда из-за этой и ещё нескольких причин будет выделяться по статистики (если эта техника отличается от той что уже есть).
И никакой ап притапливанием Хипперу не поможет.
П.С
А Балтимор в топе - ок.
|
</> |