Новые забеги. Тест-драйв.

топ 100 блогов zabeg_rukodelie31.07.2016 Обнаружились тут надысь желающие сбегать куда-нибудь вместе с крестиками. Чтобы недолго и интересно-неожиданно.
Полезла я в свой блокнотик с идеями забегов, насчитала их там 12 штук и поняла, что идеи приходят ко мне гораздо быстрее, чем я их реализовываю (как и с рукоделиями у нас всех, да). И пришла мне в голову мысль, как выйти из этой патовой ситуации.
ОБЪЯВЛЯЮ МАРАФОН НОВЫХ ЗАБЕГОВ!!

Каждый забег будет идти по неделе (с понедельника по воскресенье). Можно участвовать в любом из них выборочно, а можно сразу во всех. Правила у каждого забега свои, оглашать их буду в воскресенье перед началом.

В основном получилось, что забеги будут соревательно-ускорительные (это я сама просто такие больше люблю, да и вышивать хочется побольше и побыстрее, а в интернете сидеть меньше), но постараюсь и разнообразить как-то для желающих повышивать в компании спокойно, без надрыва.

Ничего экстраординарного не обещаю. Более того - все идеи честно стырены в других местах (ну, может, совсем чуть-чуть преобразованы и додуманы).

Сама много болтать и красивые посты писать не смогу - я ж вышивать тоже хочу, а свободного времени сын оставляет сейчас совсем чуточку.

Сколько будет идти марафон? Сказать не могу. До тех пор, пока не случится что-то одно: у меня закончатся силы и желание, закончатся желающие участвовать или мы всё вышьем и дальше бежать будет не с чем :) А если что-нибудь из этого случится, возможно, сделаем перерыв, а потом продолжим.


И с завтрашнего дня (понедельник, 1 августа) стартует первый забег под названием "Разминка".
Кодового слова не будет. Просто фотографируем текущую работу, вышиваем, снова фотографируем, считаем крестики и ежедневно отчитываемся.
Норма отшива будет устанавливаться индивидуально и будет объявляться в каждом посте на текущий день - должна же я вас хоть как-то развлечь? :)
В первый день вышивать будем кто сколько может, спокойно, без спешки и нечеловеческих усилий.
Да и позже нечеловеческие усилия не потребуются, не волнуйтесь! Но слегка поднапрячься придётся - имейте в виду и готовьтесь! ;)

Кто бежит?
Записавшихся отмечаю тут.

Света Новые забеги. Тест-драйв. sweta_sowa, прости, я самовольно завела тэг "Тест-драйв" для всей этой новой движухи. Надеюсь, ты не против! Если потом нам покажется, что он лишний и ненужный - всегда можно удалить! ;)

И вообще, простите все, кто хотел чего-нибудь в ближайшее время организовать, а тут без спросу я. Готова уступить поле деятельности в любое время - только скажите!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Сергій Згурець 31 января в 18:09 · …Уже даже боюсь спрашивать, почему швы корпуса БТР-4 на вчерашних испытаниях обстреляли только пулями калибра 7,62. А как же обстрел бронебойными 12,7 мм? Уже не надо? Или требованиями испытаний это больше не ...
Сегодня, на работе в магазине Abercrombie and Fitch, дочь увидела двух подростков, ворующих одежду. Тихонько, не привлекая их внимания, она вызвала службу безопасности. Одному удалось убежать, а другой каялся и бился лбом об пол... Наказали, отпустили. ...
Я уже много раз писал о попытках контроля государства различных технологий, которые имеют «двойное» назначение. Двойное назначение — это когда один и тот же набор знаний, ресурсов и методов может быть использован и для создания какой-либо полезной и одобряемой обществом деятельности, но ...
Идёт съезд КПСС при Брежневе. Инженер Иванов включает радио- там Брежнев. Инженер Иванов включает 1-й канал телевидения- там Брежнев. Инженер Иванов включает 2-й канал телевидения- там Брежнев. Инженер Иванов хочет ещё переключить телевизионный канал- а на экране грозный товарищ майор- "Я ...
Запущенные с космодрома «Восточный» три отечественных низкоорбитальных спутника связи, которые разработала российская компания « Бюро 1440 », дали первый интернет. Бюро 1440 — Бюро 1440 Сейчас скорость передачи данных на устройство составляет 12 Мбит/сек, а задержка — 41 ...